Поступление пенсии и пособий на ребёнка инвалида

мама
Екатеринбург

Позвонила с утра в пенсионный фонд, сказали, что в этом месяце пенсия будет 25 числа

мама
Екатеринбург

Alyono4ka1992s,
за сентябрь?

мама
Екатеринбург

Летиция,
За август
Мы просто 23 получаем, а нам вчера не перечислили

мама
Екатеринбург

Alyono4ka1992s,
Странно так, но главное что будет

хочу стать мамой
Екатеринбург

подскажите продлили инвалидность - в пенсионном все автоматом продлят (а отказ от санатория и т.д) как? в соц.защиту надо ехать? (проезд, ежемесячная выплата 1256руб), ерц - льгота 50% на коммуналку? или все можно в мфц оформить? заранее спасибо за ответ

мама
Екатеринбург

От соц защиты Окт района вчера деньги пришли

мама
Екатеринбург

mamasahsa: льгота 50% на коммуналку

оформила в мфц

mamasahsa: ежемесячная выплата 1256руб

мфц

мама
Екатеринбург

ордж.район вчера пришли от соц.защиты

Гербера

Аноним: это по-моему каждый раз по заявлению

Отказ от санатория как написала 7 лет назад, так и действует после каждого продления инвалидности, заново ни разу не писала заявление на отказ от лекарств и санатория.

Аноним: автоматом продляется

А вот льгота на коммуналку сама не продлится! Ежегодно после МСЭ нужно ходить в МФЦ и продлять. Так же как и пособие от соцзащиты.

Екатеринбург

что там про компенсацию от ерц не слышно? что то поздновато как то переводят на карточку сбера

Аноним 884

Здравствуйте! Всю тему не читала, большая очень...Может, кто знает, как перевести получение денег со сберкнижки на сберкарту? Раньше не разрешали, сейчас узнала, что можно. Спасибо.

Ананимка

☁ Шепот_Дождя ☁: от ерц не слышно?

вчера вечером перевели.

Гербера

Аноним: Может, кто знает, как перевести получение денег со сберкнижки на сберкарту? Раньше не разрешали, сейчас узнала, что можно. Спасибо.

Завести карту в сбербанке и принести номер её счета в пф.

Аноним 884

Гербера,
Спасибо!

мама
Екатеринбург

Гербера,
А карта должна быть именная? Или можно "momentum"?

Milorada

uchilka83: А карта должна быть именная?

Карта должна быть социальная

Гербера

uchilka83: А карта должна быть именная? Или можно "momentum"?

Аноним: Карта должна быть социальная

По моему мнению так любая карта. Ведь можно по идее и номер счета сберкнижки подать в ПФ.
А уж номер счета какой именно карты Вы подадите в ПФ, разницы для самого ПФ не имеет.
Знаю людей, которые на обычную Виза пенсию получают. Другие знакомые на Мастеркард (международная карта ,не социальная).

Milorada

Гербера,
Спорить не буду. Я летом переоформляла со сберкнижки на карту, в ПФР попросили счет социальной карты.

Аноним 397

Гербера: По моему мнению так любая карта.

+++ Но по России завела социальную, нет годового обслуживания.

скроюсь

Аноним,
Можно на карту Сбера, но карта может быть только Мир. Остальных банков - любая.

мама
Екатеринбург

Аноним: Всю тему не читала, большая очень...Может, кто знает, как перевести получение денег со сберкнижки на сберкарту? Раньше не разрешали, сейчас узнала, что можно. Спасибо.

в верх исетском пфр с меня требовали номинальный счет на имя ребенка в итоге так и оставили на книжке пока что

Аноним 884

huha,
Вот мне в пфр тоже ответили, что номинальный счёт открыть надо, а уж с него вроде переводить на свою карту можно.

мама
Екатеринбург

Аноним,
в сбере сказали что с номинального только в кассе снимать... а все одинаково что с книжки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";