Поступление пенсии и пособий на ребёнка инвалида

Екатеринбург

Кировский пришла

Ананимка

Ленинский пришла, но не вся....всем пришла целая?

Аноним 376

Ананимка,
Кировский пришла вся вся вместе с пособием по уходу за ребенком инвалидом

Ананимка

Аноним,
Странно...вам какая часть не пришла? У нас просто переосвидетельствование было в декабре.....за переживала, вдруг что не то с документами или ещё с чем

Ананимка

Аноним,
То же по уходу не пришло странно как то....

Аноним 432

От ерц и соцзащиты были у кого?

Аноним 672

аноним,
Нет

Аноним 652

Девушки а Орджоникидзевский район-пришла пенсия? Никто не узнавал?

Аноним 692

Аноним,
Орджо - у меня тоже нет, МСЭ повторно прошли в середине декабря. в ПФ в тот же день сходила.

Ананимка

Аноним,
Вам пришли остатки?
Аноним,
я смотрю многих кинули кто в декабре прошли МСЭ.
У нас МСЭ 8 декабря было......неужели документы не дошли или не дошли частично, не понимаю как так то

мама
Екатеринбург

Девочки,а вы как узнаете,что пришла пенсия?

просто посетитель
Екатеринбург

nata7733,
так на карточку, смска приходит.
Сабж:
Чкаловский - тишина

мама
Екатеринбург

Riamaria: так на карточку, смска приходит.

Объясните, пожалуйста: Я в сбере оформила номинальный счет, как можно сделать чтобы на карточку приходили деньги, а не на счет?
Чтобы узнать что деньги пришли на номинальный счет, мне нужно звонить в сберанк. Других вариантов нет.

просто посетитель
Екатеринбург

ЕваСмит,
к сожалению я про это сама не знаю. В прошлом году тоже пришлось открыть номинальный счет, я так поняла, что туда только одна из выплат будет падать. В отделениях банка мне так и не смогли толково разъяснить как узнать что с тем счетом.

Ананимка

ЕваСмит,
Может я конечно что то не до понимаю....по моему просто открывает счёт в Сбере ( карту) берете реквизиты и идете в ПФ....ну им отдаете чтоб они счёт поменяли куда пенсию отправлять вам....и все три суммы будут приходить на карту

мама
Екатеринбург

Орджоникидзевский район пенсия пришла в пятницу полностью

мама
Екатеринбург

Доброе утро. В октябре написала заявлен ие на смену счета для зачисления пенсии, в итоге и в ноябре и в декабре получала на старый счет. В декабре добилась смены счета и в пенсионном сказали, что пенсия в январе придет на новый счет. В итоге январь, все в ленинском районе уже получили, а я до сих пор нет. Звоню им снова, а они говорят что когда вы меняете свои данные, то автоматически дата пенсии меняется тоже сказали что сейчас она у нас будет приходить с 23.01 по 27.01. Девочки подскажите, может кто-то еще сталкивался с этим? и у кто-нибудь еще получает пенсию по таким числам?

мама
Екатеринбург

Аноним,
Здравствуйте, вы узнали? Я пока ни чего не могу узнать в ПФ талонов нет.... консультант ни чего толком не говорит(((((....

мама
Екатеринбург

Аноним,
Короче я влезла в наглую без талона они долго выясняли....в итоге это ошибка работника ПФ....вроде как всё исправили ....должна прийти либо в январе или в феврале ....

Аноним 884

Riamaria,
номинальный открывается по закону для опекунов и попечителей. Прямой родитель на свою карту может оформить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";