Поступление пенсии и пособий на ребёнка инвалида

мама
Екатеринбург

девочки, а в январе пособие от соцзащиты по уходу за ребенком инвалидом, приходило кому то?

мама
Екатеринбург

у меня обычно 4 суммы, сейчас только 2, ЕРЦ точно не прислали

Алленушка,
нет, не приходило

мама
Екатеринбург

Алленушка,
Нет не было

мама
Екатеринбург

Аноним: Прямой родитель на свою карту может оформить.

Я оформляла в ноябре - сказали только номинальный. Ребенок мой родной. Может что-то изменилось. Буду узнавать, очень неудобно каждый раз ходить в банк за деньгами.

Трудноесчастье: у нас будет приходить с 23.01 по 27.01

Видимо у нас такие сроки получения, в прошлом месяце получила как раз в этом промежутке. Живем в Орджоникидзевском районе - еще не пришла пенсия.

мама
Екатеринбург

1316 зачислили окт район , ЕРЦ ?

Аноним 606

Lucky88: ЕРЦ ?

не, у нас так же, м.б. от соцзащиты?

мама
Екатеринбург

ник,
Скорее всего тогда

Аноним 783

Тоже 1316.

Екатеринбург

Алленушка: девочки, а в январе пособие от соцзащиты по уходу за ребенком инвалидом, приходило кому то?

Нам пришла вся сумма, Кировский район.

Аноним 884

ЕваСмит: оформляла в ноябре - сказали только номинальный. Ребенок мой родной. Может что-то изменилось. Буду узнавать,

Аноним, Жесть, конечно. Пусть покажут, что за новый закон. Весь интернет перерыла, не нашла новых поправок. Многие родители спокойно на свою карту получают, без всяких номинальных. Судиться с ПФ тогда, если они самоуправством занимаются.

мама
Екатеринбург

1316 ???????? индексация была видимо 56 рублей ???????????????????????????????????? Ни в чем не отказывайте детям

мама
Екатеринбург

Алленушка,
Да ужас вообще.... шикуем ....

Аноним 884

Аноним,
ну как, позвонили Вам? В Москве добились, чтобы номинальные счета не были обязательными. Как у нас, интересно?

мама
Екатеринбург

[user]ЕваСмит,[/
а до этого вы в какие даты получали?

Аноним 376

Аноним: Как у нас, интересно?

Я много лет получала на книжку. В мае пошла в пенсионный и попросила на карту, отдала реквизиты и мне все оформили без разговоров. На карту первый раз получила в июле, июньская еще на книжку приходила.

Екатеринбург

Svamama: От соцзащиты-1316

Орджо р-н

Svamama: ЕРЦ- тишина

Екатеринбург

Алленушка: индексация была видимо 56 рублей

Два проезда на ОТ

Аноним 884

Аноним, Вот, как раз летом и осенью уже с отказами люди начали сталкиваться. Весной, да ещё не было проблем.

Аноним 376

Аноним: Вот, как раз летом и осенью уже с отказами люди начали сталкиваться. Весной, да ещё не было проблем.

Ничего себе, значит повезло нам. Надеюсь назад уже не вернут на книжку, очень неудобно это.

мама
Екатеринбург

Это был первый раз, до этого не оформляла инвалидность.

Трудноесчастье: а до этого вы в какие даты получали?

мама
Екатеринбург

ЕваСмит,
понятно, вам еще могут и поменять дату, у нас раньше как у всех в ленинском была 13 числа.

мама
Екатеринбург

ЕРЦ не приходило?Ленинский

Аноним 827

kozula06,
Нет, не приходило.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";