Поступление пенсии и пособий на ребёнка инвалида

Екатеринбург

Соцзащита сейчас сколько платит?

Екатеринбург

Мне 2600 пришло,что я незнаю..

Ананимка

linaa: от соцзащиты пришло 1450

Может это ЕРЦ? От соц защиты вроде как 1316 руб

Аноним 550

У меня сын и муж на инвалидности, и мне на карту (за сына) и мужу пришли примерно по 3 тысячи. Это что за деньги? Откуда? В выписке сбера нет расшифровки((( интересно
Пособие ежемесячное от соцзащиты тоже пришло.

Екатеринбург

Октябр.р-н, ерц пришли днем

мама
Екатеринбург

Ананимка,
Октябрьский

мама
Екатеринбург

Октябрьский от ерц и соц защиты пришли.

Екатеринбург

Аноним,
Вот и мне не понятная сумма...ерц не может быть,нам сказали что выплаты у нас в июне начнутся

Екатеринбург

Пенсию сегодня ждем?
Или в понедельник?

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами,
Октябрьский только что зачислили

Екатеринбург

Lucky88: Октябрьский только что зачислили

Орджоникидзевский нет

Аноним 989

Девочки, В-Исетский, от соцзащиты и мфц были? Мне что-то нет, до сих пор ((

Аноним 989

Аноним, СЗ и мфц?

мама
Екатеринбург

Ж/д пенсия поступила

Pez
мама
Екатеринбург

Добрый день, может кто-нибудь подсказать, мы с ребенком-ивалидом меняем прописку с Кировского района на В-Исетский, что нужно сделать, что бы продолжать получать пенсию, пособие по уходу и средства реабилитации?

Аноним 589

Девочки, подскажите, пожалуйста, компенсация за квартплату в этом месяце пришла кому-нибудь Кировский район. Или уже звонить им разбираться?

Гербера

Аноним: компенсация за квартплату в этом месяце пришла кому-нибудь Кировский район.

8 мая пришло две суммы: 1316 от соцзащиты и около 2000 сумма - думаю, это за квартплату компенсация. Район Кировский.

Аноним: Или уже звонить им разбираться?

Конечно, звонить. Они по тел горячей линии хорошо отвечают, не раз уже выясняла с ними такие вопросы.

Аноним 589

Гербера,
Спасибо)

Аноним 998

Девочки подскажите пожалуйста. 3 апреля сдала документы в МФЦ на компенсацию квартплаты, ежемесячное пособие и ежегодное за проезд. До сих пор не было выплат(подавала повторно, переосвидетельствование в марте было). За квартплату по моему и за март нам не перечислили.
Куда бежать? В Собес?

Аноним 672

mirra,
За квартплату для начала позвонить в ерц и все узнать

Аноним 998

аноним: За квартплату

спасибо, от них вчера пришло письмо о назначении

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";