Особые дети ищут друзей

автор
мама
Екатеринбург

Мамы и дети, кто хочет общаться, пишите. Возраст, район проживания, примерные проблемы. Можно вместе гулять, ходить в гости, выезжать на природу. Плюс кто знает, где есть кружки, секции, студии, где занимаются особые дети (только особые или вместе со здоровыми), то тоже не помешает инфа.
Модераторы, всё же я навернозря удалила старую тему, которая так или иначе нужна была. Может прикрепите?

мама
Екатеринбург

Привет всем) Мальчик Дима 1 год, синдром дауна, район проживания Уралмаш. Особые навыки: жует журналы и лижет ноутбуки)))

Кёнас# автор темы Можно вместе гулять, ходить в гости

Кёнас# автор темы где занимаются особые дети

мы занимаемся в "солнечных детях")

Екатеринбург

Маша, 3 года, эпилепсия, ДЦП, район проживания ВИЗ

мама
Екатеринбург

Спасибо Оль за тему! давно ее надо было организовать и прикрепить!
у нас-мальчик, 12л. аутизм, нарушение речи и частично интеллекта. с детьми общается с радостью, не агрессивен. будем рады друзьям!!
Орджоникидзевский район

мама
Екатеринбург

jullvl

Давайте дружить У меня мальчик 10 лет, аутизм, тоже любит общаться)) и не агрессивен. Живём на Уралмаше.

мама
Екатеринбург

Лиза 2,6. ЗРР. У нас нет друзей, хотели бы найти. Район Эльмаш.

хочу стать мамой
Екатеринбург

нам 12 лет Вторчермет,просто гулять и общаться ,можно выезжать куда-нибудь(я на авто)

мама
Санкт-Петербург

Сегодня мой как 14-летний страдал, что вообще не может общаться с людьми, что не понимает, как это сверстники легко заводят разговор, бегают, веселятся, танцуют... Предложила ему поговорить с теми, у кого реальные, а не психологические проблемы общения. Так-то он пацан добрый, умный, тактичный. Ну куча комплексов из-за аллергий и проблем внешности. Для меня - отличный собеседник. А с ровесниками что-то опять не ладится. Вроде в том году выдохнула, что появились друзья. Растерял :( Не поссорился, нет. Просто постепенно отошел от всех. В общем познакомила бы с реальным аутистом, не очень маленьким, школьником... Для взаимной пользы. Надеюсь, это не обидно, правда в чем-то могли бы помочь. Он может, например, очень терпеливо и понятно обучать работать за компом, на обучение бабушек-дедушек только у него терпения хватило :) Может, попробовать? Уралмаш, авто нету.

мама

Летиция

у меня как раз старший особик (речевик,сдвг,зпр), а младшая пока по возрасту развивается. Детки оба ваши ровесники.
Девочки, уралмашевцы, мы с алаликами бывало встречались в парке Уралмаш, нам там недалеко.

мама
Екатеринбург

Девочка Саша 12 лет , ДЦП ,спастика справа,зпр,проблемы с памятью.Можем приехать,если недалеко.Очень нужно общение.Сами не умеем,очень стесняемся.Авто нет,есть сестра 8лет-норма.Р-н метро Космонавтов.Пишите,будем очень ждать.

мама
Екатеринбург

мы тоже Уралмашевские! нам 3,9, дцпшка.
рады будем подружиться!

мама
Екатеринбург

Ждем откликов родителей детей-инвалидов по Кировскому району. Есть возможность помочь продуктами и новой одеждой, игрушками и т.п. Адреса, тел. с указанием диагноза ребенка можете скидывать в личку, чем сможем, постараемся помочь.

мама
Екатеринбург

А мы с Виза, мальчик 7 лет, дцпшка+ эпилепсия,не ходим,не говорим,но любим вылазки на улицу или еще куданить,хоть и редкие .

мама
Екатеринбург

Мы с РТИ, мальчик 6 лет с-м Денди Уокера, ОНР 2ур. пирамид. недостат. УО легк. степ. эпи.

мама
Екатеринбург

Старая сортировка, мальчик Сережа, 3 года, эпи, задержка развития. Будем рады друзьям

мама
Екатеринбург

Жби. Девочка 2.10. Дцп , ЗРР. Тоже хотели бы познакомиться

мама
Екатеринбург

сынуля 5 лет.дцп и эпи.юго-запад.будем рады общению

мама
Екатеринбург

Чкаловский Иван 4,5года :)))) 32 в/г

мама
Екатеринбург

Девочки, кто не видел: встреча аутят в вс,24 августа, в 10-00 игровая Радуга- Парк, около Бубль Гума.Присоединяйтесь!

Екатеринбург

Ромик-дцпшка Уралмаш 4,8г

мама
Екатеринбург

Славочка 5.5 лет. ВИЗ ул Посадская ищем друзей!!!!

мама
Екатеринбург

У кого есть желание создать небольшую группу для развития наших детишек? Возможно попеременке на дому, или арендовать помещение хотя бы раза в недельку? У меня есть желание , но не знаю с чего начать....

мама
Екатеринбург

Слава 5.5 лет Эпилепсия. ВИЗ ул Посадская ищем друзей!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";