отзывы по биоакустической коррекции. Бонум.

Аноним 692

А в 2,4 примут на бак?

мама
Екатеринбург

Подниму тему вопросом: Кто-то водил на эту коррекцию ребенка с заиканием? Каков результат?

мама
Екатеринбург

Тоже очень хочу свежих отзывов

мама
Екатеринбург

\~real\~,
Мы ходили в июле с дочкой (ей 2,7г.) Сейчас цена 600 руб. за процедуру, у нас был курс 10 раз.
Честно, я не заметила явного эффекта, хотя в заключении написали, что ЭЭГ улучшился.
В октября пойдем снова, медсестра, которая делает, сказала, что имеет смысл делать процедуру каждые 3 мес., хотя я спрашивала может стоит сделать курс 12-15 раз.
И еще сугубо субъективно: изначально БАК делала медсестра из этого кабинета, и прям комментировала, что врач посмотрела предыдущую запись и рекомендовала снизить/повысить нагрузку... как-то там по минутам уменьшала, потом добавляла.
А потом эта медсестра взяла дни-отгулы, и процедуру "проводила" старшая медсестра, которая просто приходила, включала стандартную программу и уходила, так как у нее своей работы немало((( последние разы я уже сама все отключала, и мы с дочкой уходили.
Возможно, эффект был бы лучше, если бы все 10 раз делала медсестра, которая специализируется на этом...
Но тут человеческий фактор и так сложились обстоятельства..., в октябре сходим снова...

Аноним 923

Девочки, где ещё по городу делают процедуру "Бак"?

Екатеринбург

Берег надежды и УГМК. По ценам не подскажу. Наш невролог рекомендовал эти две клиники. Сказала что в бонумего аппарат старый.

Лесной

Myrza,
Вы делали? Какой результат?

мама
Екатеринбург

кукина наталья: С эпиактивностью можно делать эту процедуру?

УГМК делают при контроле эпилептолога.

мама
Екатеринбург

Ольга Белова: Myrza,
Вы делали? Какой результат?

нет

Pearla: УГМК делают при контроле эпилептолога.

а других центрах просто запрещают

мама
Екатеринбург

Делаю Бак ребёнку 2,3 года в Клевере на Подгорной. У нас гиперактивность и алалия, сделали пока 5 процедур, слово дай начала повторять. Больше пока результатов не вижу, но врач говорит, что результат будет виден через месяц.

мама
Екатеринбург

YULIA YULIA,
Добрый день! Какие у Вас результаты? Есть улучшения?? У нас тоже сдвг, только начали делать. И как вы с гиперактивностьб отсидели сеансы?

Аноним 834

YULIA YULIA,
не подскажите стоимость процедуры?

мама
Екатеринбург

Мы планировали сделать БАК, очень рекомендовал наш невролог, у нее в психоневрологическом санатории очень положительная динамика у деток. Но пока нам не разрешили т.к. есть некая неспецифичная активность, не эпи но все же пока не дали разрешение.

мама
Екатеринбург

Мы делали на хохрякова, нам понравилось, эффект был. У нас не очень хороший видеомониторинг, но без эпи. Так вот например, микрополизирацию нам нельзя, ( как-то вообше ее делали, но после нее и сын стал хуже и энцефолограма тоже, потом ее нам запретили уже после ночного мониторинга) а вот бак разрешили. И нам прям пошло хорошо, и результат был.
Ну а томатис мой бы не выседел. А на бак получается всего максимум 20 минут или около того. И цена приятная.

мама
Екатеринбург

Yellow_,
Здравствуйте, я подгадывала время дневного сна, до этого гуляли часа два и на Баке моя красота засыпала. Гиперактивность у нас никуда пока не делась, а речь появилась через два месяца после курса. Половинит слова, например вместо «смотри» говорила сначала «ти», теперь говорит «нати», но говорит, а не мычит как раньше. Планирую ещё курс сделать, а то у нас трудная адаптация к садику, может поможет как то.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Мы делали 15 процедур -11 тыс., плюс я делала себе у них по акции за 5500. Одна процедура вроде 800 или 900 руб.

мама
Екатеринбург

Т.е. думаете этот результат через 2 месяца именно от БАК? Или после курса сразу тоже были изменения? Как меняется поведение после процедуры?

мама
Екатеринбург

Делала Бак сыну 3,5 года в начале августа. в Бонуме на Краснокамской. Результаты на лицо- недели через 2 стал сам одевать колготки, стал немного держать ложку и сам кушать, сейчас уже более уверенно. Стал всё повторять по логоритмике- все движения, все эмоции. По речи медленно пока- сейчас занимаемся с логопедом- учим произносить гласные звуки и соединять с согласными. Хотим 2 курс проходить- Сейчас просто ноотропы ещё новые назначили на 3 месяца, пропьём и снова на БАК. (Диагноз- РЦОН, ЗПРР, ОНР-1,сенсо-моторная аллалия, родился глубоко недоношенным с экстремально-низкой массой тела.)

папа

Myrza,
мне вот тоже интересно, у кого как с заиканием процедура прошла? назначили в УГМК.

мама
Екатеринбург

DmitriyL,
Я так и не решилась, а наша невролог сказала, что это развод населения на деньги

папа

Myrza,
спасибо что ответили, пока тоже придерживаюсь аналогичного мнения

Анонимный пользователь

Здравствуйте,подскажите пожалуйста, фенибут и бак можно совмещать? Нас врач спросила перед процедурой что пьем сейчас, я ответила, записала себе она и все. А теперь не знаю вот, давать его нет на выходных сейчас,т.к в понедельник следующая процедура.

Аноним 135

Аноним 136,
Нам рекомендовали не совмещать бак и ноотропы, но есть проблемы на ЭЭГ, поэтому.

Мы делали не в бонуме а в УГМК, но, я думаю, результат от места проведения не зависит. Результат был отличный, прошли несколько курсов по 20 сеансов. В начале первого же курса ребенок у меня начал читать, познавательные способности с каждым разом улучшались. Но есть один огромный недостаток: мы попали в тот небольшой процент, у кого БАК провоцирует откат в поведении. Каждый раз с этим сталкивались во время курса, как только курс заканчивался, поведение восстанавливалось

Мы в августе прошли курс бак + метроном в угмк, перед школой. Надо понимать, что эффект не моментальный.
Он аккумулируется в течение 1-2-3 мес (зависит от ребёнка, конечно же)

И обязательно повторять курсы.

Точно сказать помогло ли нам (сдвг, дизартрия) не смогу, потому что мы в комплексе работаем с ребёнком - и нейрокоррекция и медикаменты и бады. Тут все имеет значение.

🙏🏼

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";