На компенсацию ОСАГО 50% уже подавали в этом году? Через МФЦ можно подать документы?

мама
Екатеринбург

А зачем вписывать в ипр необходимость в тс, если ипр предоставлять не надо в соцзащиту?

Екатеринбург

uchilka83: А зачем вписывать в ипр необходимость в тс, если ипр предоставлять не надо в соцзащиту?

ИПР надо предоставлять в МФЦ.
Раньше в соцзащиту ИПР предоставляли в обязательном порядке.

  • документ, подтверждающий наличие медицинских показаний на обеспечение транспортными средствами
  • справка (выписка) к акту освидетельствования в учреждениях медико-социальной экспертизы о наличии медицинских показаний на обеспечение транспортными средствами
Екатеринбург

Подскажите, до какого числа в этом году можно подавать документы?

Аноним 409

Говорящая с котами: ИПР надо предоставлять в МФЦ.

Подала через госуслуги первый раз, ипр не прикладывала. Ещё не перечислили, но специалист звонила сказала,что всё ок, только реквизиты почему-то им не видно. Ну посмотрим.

Екатеринбург

Аноним 409 ,
Через Госуслуги можно подать?
А не подскажете, где найти этот раздел?

Аноним 409

Говорящая с котами ,
Я из Тюмени. Не знаю как у вас, а у нас набираю госуслуги Тюменской области. Как-то он отличается от просто госуслуг. Выбираю Все услуги - Транспорт и вождение - Компенсация инвалидам страховых премий...

Екатеринбург

Аноним 409 ,
Спасибо!
А на компенсацию по обуви в соцстрах тоже можно через госуслуги подать?

Аноним 409

Говорящая с котами ,
Обувь не подавала. Но кстати, предстоит за туторы подавать, надо поискать. Было бы хорошо))

Екатеринбург

Да, через Госуслуги было бы удобно.

Аноним 409

Говорящая с котами: компенсацию по обуви в соцстрах тоже можно через госуслуги подать?

Можно через госуслуги. В поиске выплата компенсации расходов заявителям ... я на туторы подала

Екатеринбург

Аноним 409: В поиске выплата компенсации расходов заявителям ... я на туторы подала

Посмотрю.
Кстати, ОСАГО онлайн у нас нет. Написано на Госуслугах только Лично.

Аноним 409

Говорящая с котами: Кстати, ОСАГО онлайн у нас нет. Написано на Госуслугах только Лично.

Жаль.
А на обувь и туторы всё равно оригиналы чеков нужно им приносить

Екатеринбург

Аноним 409: А на обувь и туторы всё равно оригиналы чеков нужно им приносить

И смысл подавать дистанционно?

Аноним 409

Говорящая с котами: смысл подавать дистанционно?

Да вообще никакого. Пошла через мфц подала, мне близко)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";