"Особый" сиблинг

мама
Санкт-Петербург

Аноним 84: и мама умом не особенно большим обладала ваша. простите за прямоту.

вы бы..это.. иногда лучше жевать, чем говорить :(

Аноним 359
автор

Аноним 84,
Ну все додумали. И ненавижу. И мама глупая. И нотариус. И недееспособная. Не все инвалиды недееспособны. А мама не предполагала регресса и отпустила дочь во взрослую самостоятельную жизнь. И про сделки- документы не переживайте, все прекрасно, это я вам как юрист говорю, чей опыт и знания неплохо оплачиваются. Считаете что разводка - ваше право, а я в этой разводке живу. Не злобствуйте, меня задеть практически не реально. Гармонии вам!

мама

Аноним 84,
ребенку с проблемами мозга оставить недвижимость? ооочень странно, и если проблемы, то должен быть опекун. Значит, дееспособна?

мама
Санкт-Петербург

Аноним 84: поместить в пансионат и все. причем в государственный.

..понятно..
вот вас мотает-то туда-обратно..
то жилье отдать (которое она не удержит и в котором не проживет), то плюнуть и выбросить подыхать..
прямо поток.. :(

Аноним 359
автор

Аноним 84,
Сестра была реабилитирована, и психических диагнозов у неё нет. У неё даже молчел был как то. Мы не предполагали, что все покатится обратно на стрессе и проблемы полезут буйным цветом. Имеем, что имеем. И это было очень давно, тридцать лет назад. По поводу недвижимости отца - не считаю, что поступили неумно. Пилить хрущебу с вдовой отца и двумя детьми - и что бы мы там выпилили, ушат грязи и проклятия в свой адрес? Не переживайте, мы не нуждаемся финансово, чтоб обирать других.

мама

Аноним 84,
юрист работает в 2 смены... Автор, вы в полиции работаете?

просто посетитель

Аноним 84,
Вы такая мерзенькая

Аноним 359
автор

Аноним 84: давайте начнем по какому диагнозу у нее инва. вы не можете не знать

Ну естественно знаю, все мед. документы с рождения её у меня лежат. Озвучивать не считаю нужным, можете хоть как обзываться. И вообще, можете злобствовать как угодно, и не такое по работе встречалось, что только в мой адрес не изрыгали) не задевает.

Аноним 394

Аноним 359 автор темы: в детстве бесило жутко. Я старалась, умница, отличница, обед сварен, полы помыты - ну, молодец. Она - не напакостила, она - сама идёт, ваау, все восторги, звезда. А я со своим сваренным супом в уголочке не отсвечиваю. Было дело мою старшую в подростковом наверное тоже "бесило". Младше были - брат аутист ей как лялька а потом товарищ для игр и беготни(физ развитием догнал ее и вместе на тополя лазили) . Сказки она ему сочиняла и пела.
В подростковом сердитая стала, стеснялась брата, это нормально.
Сейчас взрослые. Дочь не отличница, не особо и трудяга, доучивается в ин-те. я благодарна за помощь с младшим.
Счастье, что оба в папу пошли, он добрый и какой-то сильно порядочный.
Что дальше не знаю тоже и никто не знает.
Приступов у младшего нет никаких, но развитие на уровне 16 лет социальное. Работает.
Надежда если что на семью мужа, они своих не бросают.

Аноним 359
автор

Фрау Гризликофф,
Две разных работы, не полиция, коммерция. В целом получается в сутки 12-15 часов работы. Могу и ночью присеть поработать если готовиться надо к суду или срочные заключения нужны.

Аноним 359
автор

Аноним 84,
Никого я не обула. Сестра не нуждается. И играет на ноутбуке, чай не на пенсию купленном. И отдельно я не жила, всегда с мамой. Много лет зарабатывала в основном я, жили, ни в чем не нуждались. Я отвечаю за всех, я и рулю финансами и имуществом.

Аноним 84

Аноним 359 автор темы: Сестра была реабилитирована, и психических диагнозов у неё нет.

а какие у нее диагнозы что человек психически не ведет себя нормально?
вы бы уже определились, а то как то не сходится многое. кстати а что там с образованием, профессией?!

Сплетницца: Вы такая мерзенькая

я обычная и реальная, после опыта ухаживания за тяжелым шизофреником.

Мерзенькая автор, завела скользкую и мерзенькую темку с вопросами к мамам особиков. Она искренне считает что у женщин в жизни проблем мало и надо им подкинуть для переживаний.

Аноним 359 автор темы: Мы не предполагали, что все покатится обратно на стрессе и проблемы полезут буйным цветом. Имеем, что имеем. И это было очень давно, тридцать лет назад

Аноним 359 автор темы: Интеллект в норме. Много читает.

Аноним 359 автор темы: Между приступами живём сносно.

Аноним 359 автор темы: Жить вместе нельзя, бывает агрессия.

Аноним 359 автор темы: Сидит дома, чтение, интернет, телевизор, комп. игрушки.

те ваша сестра не имеет психиатрии, но приэтом имеет отклонение в поведении и агрессивна, на инве, не работает, но может резать в комп. и приэтом ей полтос?!

а вам в районе 45, не менее. ну чтобы застать период не реабилитации когда а вы уже полы намывали и супы варили.

а вам сейчас минимум лет 40. ну раз вы застали время когда она была не реабилитирована.

Аноним 359 автор темы: А меня в детстве бесило жутко. Я старалась, умница, отличница, обед сварен, полы помыты - ну, молодец. Она - не напакостила, она - сама идёт, ваау, все восторги, звезда

в общем у меня автор капец как не сходится все в один пазл.

плохо вы подготовились. логического ряда вашего повествования не вышло.

Аноним 359
автор

Аноним 84,
Ну вам то, перед монитором, конечно известнее, как оно на самом деле у нас. Ваше право, что вам тема мерзенькая. А для меня эта тема через всю жизнь. Но да, вам виднее, наслаждайтесь своим ядом. А мама особика, это и моя мама, которая Ленку с того света вытащила. Плюйтесь ядом дальше.

Аноним 359
автор

Спасибо, други, за реальные ответы, есть о чем подумать. Про камеры реально не думала, как то странно конечно, вроде как подсматриваешь. Но обмозгую эту тему. Полегче стало, поговорив, да. Несмотря на яд некоторых. Отвечали ведь и реально живущие с подобными проблемами люди. Модератор, закройте, пожалуйста, тему.

Аноним 359
автор

true Кобра,
Терпения вам, с родителями. Сил.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";