Вместо школьных обедов - денежная компенсация. А также помощь благотворительных Фондов. Детям-инвалидам, многодетным и малоимущим.

мама
Екатеринбург

Девочки а может быть так, что в документах указывала счёт в банке, а пришли на карту ? Хотя карту не указывала. Просто пришла сегодня сумма 1876,68 на карту! И написано прочие поступления.. школьник один 7 класс.. ЖД район

Екатеринбург

А как получить эту компенсацию.Куда нужно реквизиты отправить.,?

мама
Екатеринбург

Ruslana18,
У карты же есть расчетный счёт, может его в заявлении указали?

мама
Екатеринбург

Чихуанихуа,
Заявление в школу писать. На основании вашего заявления школа издает приказ о начислении компенсации и ее выплате. Этот приказ и ваше заявление приносят в свою бухгалтерию

Екатеринбург

Bacardi ,
Тоесть нужно самой в школу топать к секретарю видимо? Я думала как-то в электронном виде это всё проходит.Поняла.Уточню завтра .

мама
Екатеринбург

Чихуанихуа,
Почему, можете написать от руки заявление (образец берете в школе, а может и сайте школы есть).
Потом заявление сканитн или фоткацте(только фото должно быть хорошего качества) и отправляете в школу

Они его уже сами распечатают.

А вообще спросите какие правила у вашей школы. У нас например, на входе в школу, для заявлений стоял ящик (как на выборах с щелью)

мама
Екатеринбург

Bacardi ,
Нет, я указывала сберкнижку

мама
Екатеринбург

Ruslana18: я указывала сберкнижку

Тогда странно. Если уверены, что это за питание деньги пришли, то могу предложить, что какие-то ошибки были в реквизитах и в возврате отказано было из-за этого и школа сама исправила на другой счёт (если он ей вообще известен)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";