Сын курит сигареты, 12 лет. Что делать?

Аноним 322

Аноним 843: Да- мы курим

Приятельница у меня была. Орала на 5-летнего сына, чтоб не матерился, сама дома с мата на мат разговаривала.
Она ему: станешь взрослым, как я, тогда и матерись!!

Аноним 843
автор

Да
Все прекрасно понимаю это- начните с себя
Но тут уже- сверх меры.. В наглую врёт

Аноним 843
автор

Мы - курим
Старшие доченьки не курят
Младший- да, курит
Хотела бы не выходить в белом пальто
Реально подсказать, как справиться?
Если что - старшая- отличница, спортсменка, и золотая медаль

Аноним 593

Аноним 843,
Бросить самой для начала

Феячу

Да нет тут у вас выхода. Причем тут белое пальто. Ну не курят ваши девчонки и молодцы. А сын курит, и это закономерно, вы как ему с сигаретой во рту будете объяснять, что курить это вредно. Правильно, никак, из ваших уст это фигня какая-то. Поэтому берете вместе офигиваете в интернете как оказывается вредно для здоровья курить. Решаете вместе, что вам хотелось бы пожить подольше, а не умереть от рака легких и вместе бросаете. Я бы так сделала.
Сын должен понять, что либо я дурочка, и не знала всех рисков, ну как т он. Либо блин, автор, вы должны курить так, чтобы ваш сын не знал этого, какого черта?

мама
Екатеринбург

Аноним 843: Реально подсказать, как справиться?

Бросить самим для начала. Вы то взрослые, со зрелым здоровым мозгом зачем это делаете? Чего вы хотите от ребёнка ЗПР, которому сами подаете пример дома своим поведением?
Воспитайте прежде сами себя, а потом беритесь за сына

Аноним 755

Аноним 843: Да
Все прекрасно понимаю это- начните с себя
Но тут уже- сверх меры.. В наглую врёт

а зачем вы спрашиваете, если и без вопроса знаете, что курит? Вы задаете глупый вопрос - он глупо отвечает

Аноним 755

Аноним 843: Реально подсказать, как справиться?

Бросить самим. Для начала.

Аноним 843: Если что - старшая- отличница, спортсменка, и золотая медаль

не в вас а сын в вас

Аноним 192

Аноним 843: Да- мы курим

курите втроем, не издевайтесь над ребенком, не приучайте бычки собирать по помойкам, а то еще от этого придется отучать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";