Детский дом

Аноним 490
автор

Я из Минского дет.дома, сейчас мне 25лет, в дет.доме была с 9 до 18 лет, если есть вопросы задайте, отвечу

Совенок с топором

Действительно в детдомах ужасно, как говорят?

Аноним 982

Я бы по другому даже задала вопрос: действительно ли это практически как тюрьма? или все таки ближе к садику или дому отдыха?

мама
Первоуральск

Может, болезненный вопрос-почему в 9 лет Вы оказались в детдоме?

Аноним 362

А что случилось в 9 лет? Вы помните этот процесс перехода от жизни в семье к жизни в детдоме?

Аноним 98

Зачем эта тема создана?

Аноним 480

Понятно, что ни чего не понятно. Наверное автор хотела рассказать про жизнь в детском доме.

Аноним 556

И детские дома все разные, условия, воспитатели и прочее...

мама
Екатеринбург

Аноним 490: если есть вопросы задайте, отвечу

передумали?

Аноним 608

Для чего это вообще?!

Аноним 218

Куча вопросов ни одного ответа.

Аноним 490
автор

Совенок с топором,
Про другие дет.дома, сказать ничего не могу, но про свой могу сказать только самое лучшее, у нас была обычная общеобразовательная школа, с детьми из семей с родителями, и учителями, кормили ооочень хорошо, одевали всегда только в новые купленные вещи, водили по разным мероприятиям, посещение всех культурно массовых мероприятий совершенно бесплатно, но лето дети ездили в летние лагеря или за границу в семьи ( лично я в Италию)

Аноним 490
автор

Milena29,
Уже не болезненный)
Мать начала пить когда мне было примерно 5-6 лет, у меня ещё старшие брат и сестра, на тот момент им было 8-10 лет, к моим 7 годам дошло всё до того что она жила с мужиком у него на квартире (относительно не далеко от дома), а мы одни месяцами были дома, раз в неделю, может два, они приходили, этот мудак нас избивал, и уходили дальше бухать, и только в мои 9 лет, нас решили всё таки забрать в дет.дом

Аноним 490
автор

Аноним 362,

Помню прекрасно, как сейчас, было очень больно душевно, первый день плакала, а потом когда поняла что тут лучше, уже было очень хорошо

Аноним 490
автор

Lelkako,
Потеряла доступ, извеняюсь😇

Аноним 490
автор

Аноним 920,

В какой-то мере это полная правда, только одна большая проблема что там нет родительской любви

лейла

Мы помогаем детскому дому. Очень многое зависит от воспитателей. И там шикарный коллектив. Своя большая семья. Детям помогаем, развлекать, уделять внимание, одежда, но она чаще б у все таки. Подарки на дни рождения. но это не замена семьи. Малыши мечтают о маме. Мамочке.

Аноним 121

Аноним 490,
Как потом ваша жизнь сложилась, когда вышли из детского дома?

конФФетка

Почему тема в разделе "особый ребенок"?
Зачем она нужна? Ваша жизнь это только ваш опыт...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";