Детский дом

Весело живем

В чем смысл данной темы?

Аноним 490
автор

лейла,
Да у меня в дет.доме тоже были люди которые приходили и помогали, играли с нами, помогали с уроками, чаще всего это были студенты из БГУ, за это им большущее спасибо, но я думаю что всем известно про быструю и большую привязанность детей и таким людям, поэтому у меня единственная просьба к вам, не бросайте это дело, даже если не можете материально больше помогать, или дарить подарки, не переставайте уделять им внимание, они вырастут, и сами поймут что это не нужная привязанность, и сами вас отпустят если надо будет

Аноним 490
автор

Аноним 121,

В основном хорошо, на данный момент мне 25 лет, у меня есть хорошая работа,2 маленьких деток, и замечательный муж)) было всякое, но привело оно к тому что сейчас всё супер

Аноним 490
автор

конФФетка,

Прочитайте вопросы выше, если вам не интересно или это не надо, то не заходите и не читайте

Аноним 490
автор

Весело живем,

Не читайте, не проблема, разве нет?

Весело живем

Аноним 490: Не читайте, не проблема, разве нет?

Вроде вполне спокойный вопрос вам задан. Ну и говорить мне, взрослому человеку, что делать, не нужно.

мама
Екатеринбург

Аноним 490,

Пусть и дальше, ваша жизнь складывается только хорошо).
Детки будут здоровы, а ваша семья счастливой!

Аноним 490
автор

Весело живем,
Не вижу смысла в вашем вопросе, а тем более в возрасте, я тоже взрослый человек, у меня есть муж и дети. Здесь есть кучу разных под любые интересы, а вам нужно было именно тут оставить такой комментарий.
Да и вообще комментарий не по теме, так что будьте так любезны, либо по теме, либо ничего)))
Заранее благодарю

Аноним 490
автор

Mila3088,
Большое спасибо, вам того же в двойном размере 😊

Аноним 490,

Что с вашей мамой, братьями-сестрами вы знаете? Где они? Как их жизнь сложилась?

Аноним 490
автор

Редкий_аноним,
Да знаю, с братом и сестрой общаюсь хорошо, у них тоже хорошо сейчас всё в жизни, с матерью сейчас с недавних пор не общаюсь вообще, к сожалению это ещё большая тема, поэтому прошу по этому поводу не спрашивать))

Весело живем

Аноним 920: Могу даже сказать, что дети оттуда, видят больше, чем наши с вами .

Что они видят там? Стены казённого учреждения? Никакие мероприятия выездные, никакие подарки и помещения театров, музеев и т. д. не заменят семьи. При учёте того, что семья нормальная, а не девиантная.

Аноним 490
автор

Весело живем,
Я писала уже что пишу только за себя, и только за свою историю, сама знаю что есть и плачевные истории, и таких знаю сама достаточно с моего выпуска

Аноним 490
автор

Весело живем,

Это да, это точно, меня лично спасало то что я летала 2 раза в год на длительный срок в Италию, именно в семью, и там меня любили и любят до сих пор)

Аноним 579

Весело живем: Вы правда считаете, что кому-то может быть интересна ваша жизнь в детском доме?

+++++++, тем более в детском доме в ДРУГОЙ стране

Аноним 475

Аноним 490,

А сейчас вы где живёте?

Аноним 490
автор

Аноним 475,
Сейчас снимаем квартиру

Аноним 490: меня лично спасало то что я летала 2 раза в год на длительный срок в Италию, именно в семью, и там меня любили и любят до сих пор)

На каком языке вы общались? Как решали кто куда полетит?
В каком городе ваш детский дом?

Аноним 475

Аноним 490: Сейчас снимаем квартиру

В своём же городе или вв в России сейчас.
Как у вас обеспечивают сирот жильём? Или вам не было положено?

Аноним 490
автор

Inogorodnyaya,

Общались на итальянском (пришлось выучить). Как решали точно не знаю, но как мне рассказывали мои итальянцы, они заполняли анкету, какого ребёнка хотят пригласить к себе, и им уже как то сам дет.дом подбирал.
Мой дет.дом в Беларуси, город Минск

Аноним 490
автор

Аноним 475,
В своём городе
Мне квартира не положена, мне хватало метража по прописке где живёт сейчас мать, жильём обеспечивают но не всех, да и сейчас там законы поменялись и квартиру у нас дают сроком на 5 лет, после есть право выкупа, но это уже за свои деньги и без разных поблажек на сколько я знаю (но это не точная информация)

Аноним 490: по этому поводу не спрашивать))

Поняла. Спасибо за ответ

Аноним 475

Аноним 490: да и сейчас там законы поменялись и квартиру у нас дают сроком на 5 лет, после есть право выкупа, но это уже за свои деньги и без разных поблажек на сколько я знаю

Интересно.
Спасибо

Аноним 490
автор

Аноним 475,

Не за что, но по этому вопросу лучше поинтересоваться в интернете, для точности)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";