Стоит ввязываться или пусть характер закаляет?

Екатеринбург

Анонимный ник!: Тут цена вопроса ползарплаты матери к семейному бюджету в течение полугода. Стоит побороться.

как?
Вот приходит мама на прием к профессору. И?

Аноним 289
автор

Анонимный ник!: Вы б ищо за год написали, нас бы тут всех порвало от зависти)))

ну я суммарно посчитала, стипы-то за весь семестр не будет и на следующий тоже повышенной не дадут даже если все сдаст там хорошо. И красный диплом накроется медным тазом. хотя об этом-то рано думать...но все равно дополнительный стимул, а так лапки сложит - все равно ни красного диплома ни стипы не видать, так что напрягаться-то, и на трояки закончу...Знаю я ее, при любой неудаче лапки складывает.

Екатеринбург

Анонимный ник!: Маме никак. Ну а дева пусть хоть к ректору идёт что-ли.плачется о своем тяжком мат.положении, тащит мамину справку ндфл-2.

не на повышенку за учебу, а на стипендию малообеспеченной? так хоть сессию сначала надо сдать :)

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: так что финансово обидно.

т.е. вам все таки ни за ребенка обидно, а за деньги? Как ни крути деньги сносят людям мозг. Мама сама еще не повзрослела

Аноним 443

аноним автор темы: стипендия 10

В УрФУ такая стипендия? Поступила с высоким баллом ЕГЭ? И дальше училась на одни 5?

Аноним 289
автор

ломовая: т.е. вам все таки ни за ребенка обидно, а за деньги?

За все

Анонимный ник!: Деньги нужны маме, а деве и с тройками хорошо.видимо, неамбициозный ребенок.

ну ребенок не очень амбициозный действительно, но не дура и старается, за все время обучения 1 четверка - и она ведь все сделала, сама - он же говорит скатала и не принимает, вот просто не принимает, может всю пару ходить мимо и игнорировать, подружки подтверждают(( Еще и баллы снижает, это как?

знакомая: В УрФУ

нет, не УРФУ

Екатеринбург

аноним автор темы: скатала и не принимает

пусть доказывает, что не списывала. Ну как это обычно люди делают... Доптема, допвопросы, что-то, что надо сделать здесь и сейчас.

аноним автор темы: сама

либо списала из интернета и человек этот текст уже видел. Дословно.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: и она ведь все сделала, сама - он же говорит скатала и не принимает

ну ему то виднее, вы же с ней не делали. Если она ночь сидела, то не значит, что не скатала.

Аноним 289
автор

Татьяна Вакалюк: либо списала из интернета и человек этот текст уже видел. Дословно.

Там не текст, там в программе сделать надо, из интернета не получится. Делать она делает что попросят, а словами объяснить может не всегда, боится уже((

Аноним 289
автор

аноним: почему?

потому что надо два семестра без троек

Екатеринбург

аноним автор темы: из интернета не получится

из интернета все получается. У нас дети в школе в виртуальных лабораториях сидят, и то готовые решения находят.

аноним автор темы: словами объяснить может не всегда, боится уже((

ну. Стресс. Валерьянки. зеркало и объяснять. Себе в зеркало, маме пусть послушает... вот тут Вы ей можете помочь.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: 2 курс, 1 сессия.Ребенок

учитывая, что РЕБЕНКИ заканчивают школу в 18, то у вас дама уже взрослая и самостоятельная, это будет уроком в жизни, что люди бывают разные и неадекватные втч. Считаю должна сама справиться, препода напрямую спросить- что ему не нравится, так и так трояк светит, тут хоть оторвется Ведь если предмет знаешь, то кто помешает его сдать?

мама
Екатеринбург

[cit]Аноним: У меня родители вообще слабо представляли где я учусь, не говоря уже о каких то траблах с преподами.
Выучилась.
Аналогично, и слава богу

мама
Екатеринбург

Анонимный ник!: всего 2 курс, этот препод может еще раз встретиться)))

Зато он ее запомнит точно.
У нас в вузе половина преподов пенсов была. Трех при нас на тот свет проводили, вот они отрывались в своем маразме над нами...

АнониМ

IriSka: скоро наверное родители моих сотрудников ко мне придут с вопросами «почему кровинушке премию не дали»

моему мужу постоянно звонят то родители, то жены. То возьмите на работу, то извините его, то где зарплата...
Моя мама только по разу здания учебных заведений видела и красный диплом по итогу. К сестре я на родительские собрания ходила. Я ее из одного колледжа в другой переводила. Мама не в курсе, чего нам это стоило. До сих пор маме только все хорошее озвучивается.

roza-mimoza

аноним автор темы: При моей зп в 20 тыщ 60 тыщ стипендии это заметно, и обновок и развлекух дочь не увидит и мне на проезд-питание ей много придется давать.

аноним автор темы: стипендия 10, 60 это за семестр. Правда при наличии тройки и в следующем семестре повышеной не видать, так что финансово обидно.

а ваши 20 - это ваша зарплата тоже за полгода?
где у мамы логика?
не лезьте в дела взрослого человека - вашей дочери. Не позорьтесь и не позорьте дочку.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";