Кто столкнулся с такой же проблемой?

мама
Екатеринбург

adelishа: .поди бабла ждет физрук

ничего подобного там нет!

Фeникc: нормативы сдать и все

ну вот не умеет у меня сын подтягиваться! Никак! Год пытался сдать, потом забил. Сейчас, правда, сдаёт (но он и в тренажёрку сейчас ходит)

аноним: теперь еще буду спрашивать с какого раза физру сдали

Не надо, а? Мой ходил. Но вот совсем неспортивный...был...Теперь занимается.

Аноним 499

...(с): У автора ляля теорию не сдала

а дальше как учиться планирует? термех с сопроматом или спецпредметы тоже с мамой сдавать пойдет? блин! теорию не выучить это уж совсем что-то

Аноним 896

Фeникc,
Зая фишка в том что только теория. Я серьёзно,наша ходила все писала, итог не сдала и так 12 раз.

...(с),
Рыбапила, я поверю, расскажите. Преподы есть разные, есть очень упертые и принципиальные. Но если ты знаешь-тотты знаешь. А по подобным неосновным предметам многие не заморачиваются, типа и так сдадим.

Аноним 499

аноним: все писала

точно все? с ее слов? а преподаватель что говорил, ты ВСЕЕЕ написала,но я не поставлю?

просто посетитель
Екатеринбург

Рыбапила: Там действительно не в нормативах затык, но Вы всё равно не поверите.

Поверим, почему. В каждом вузе есть такие предметы, с которыми проблема у студентов. Есть преподаватели принципиальные.
Но все это решается в рамках вуза, а не имена преподавателей полощутся на форуме

просто посетитель
Екатеринбург

...(с),
Я не автор. И моя ляля тоже не сдала эту теорию. И процентов 90 лялей первокурсников тоже не сдали. Но уверена, что Ваши дети очень самостоятельны, всё сдают с первого раза

Аноним 499

Аноним автор темы: Нет не прогульщики и неучи

ээээ.... ну мы поняли что не прогульщики и что неучи тоже

Рина Ч.,
Но ведь молодец, заниматься начал и сдает! Я не то что не умела отжиматься, я на пузе только полежать могла. А научилась как прижало. Тяжело адски.
По поводу теории, что именно не сдают можете сказать, без эмоций. Вот пришли они, ответили на все вопросы а им-незачет?

просто посетитель
Екатеринбург

Сэнсей,
Да я ж не спорю. Тоже переживаю. Уверена, что мой ребёнок справится. А автор вот так переживает. А местным игуанам только платком махни.

Екатеринбург

Во все времена и у всех студентов были такие преподаватели, которым невозможно было сдать с первого раза. И по пять, и по десять раз сдавали... Но идти в прокуратуру мысли ни у кого не было. Все равно упёрто учили и шли сдавать.

бабушка
Екатеринбург

Автор,а че сам препод то говорит?К нему то ходили или сразу в прокуратуру намылились?

мама
Екатеринбург

аноним: наша ходила все писала, итог не сдала

Мой писал и сдал. С первого курса долгов не было.

Аноним автор темы: У нас устный зачёт

Мой справлялся. Правда, не буду утверждать, с какого раза.

Фeникc: и сдает!

Неа. В том и дело. Та препод ушла куда-то, а новый принимать не хочет. Ждём до лета. Там всё решится и сдаст.

аноним: В шараге? Кому его физра нужна? Тем более теория.

Если она есть в программе, значит, на неё забивать нельзя.

Рыбапила: А местным игуанам только платком махни.

Ой, а кто это?

Екатеринбург

Аноним: Тем более, что предмет-то неважный - физкультура.

По новым образовательным стандартам физкультура - один из 4 обязательных предметов у всех специальностей.

Аноним 776

Bugаgа: нему то ходили или сразу в прокуратуру намылились?

Это для слабаков - ходить куда-то. Сейчас все работодатели прочитают про препода и выгонят взашей, а ОО, каким бы боком он относился к делам вуза вообще, запросит ведомости по физкультуре, ведь все следят за темами на юматери

Клава Монитор

Рыбапила: Но уверена, что Ваши дети очень самостоятельны, всё сдают с первого раза

Не с первого.Но после 18 никуда не пойду за ребенка решать.Да и раньше старалась,чтоб сам свои учебные вопросы решал(класса так с 7-го)
Мой поступил в МГУ со второго раза,на первом курсе тоже расслабился(ну как же,мечта сбылась ) и также полгруппы(20 человек) отчислили за несдачу одного (!) предмета.Там тоже бегали и мамы и папы и в прокуратуру и ещё куда.Один фиг.

Зато потом собрался,пересдал ЕГЭ на 100 баллов,поступил ещё раз и теперь учится,планирует профессором стать.Я даже пальцем не пошевелила.Сижу да радуюсь.
И да,сразу сказала,не хочешь учиться,иди в армию,иди работай.Жизнь на университете не кончается.

мама
Екатеринбург

Квадратик: По новым образовательным стандартам

Вот хотела это написать, только не знала как сформулировать. Но нам говорили, что президент велел на физкультуру тратить больше времени.

мама
Екатеринбург

Клава Монитор: Сижу да радуюсь.

Я бы на вашем месте вообще не переживала-у вас очень умный и настырный ребёнок. Но вот мой, например, не такой. Мой неглупый, но стабильный троечник. Хотя да, я тоже с 18 лет за ним не бегала и не собираюсь. если просит-приду. Если не попросит-нафиг надо. Взрослый мужик.

Екатеринбург

Рина Ч.: Но нам говорили, что президент велел на физкультуру тратить больше времени.

Да, поэтому сейчас физкультура идет три года, появились по ней лекционные занятия (чего раньше в принципе не было) плюс теперь физкультура проводится и у заочников.

Аноним 499

аноним: а теория то зачем?

а философия, социологи и политология с культурологией зачем? тем более что вуз технический, но ведь и учили и сдавали и не ныли, с мамами в институт не ходили.Моя вот даже не знает как дверь в институт открывать да и месторасположение учебных корпусов тоже приблизительно, т.к не местная ни разу и была только в общаге у меня в гостях

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";