Кто столкнулся с такой же проблемой?

Аноним 499

аноним: Так в школе то нет теории.

И? в школе много чего нет из того что есть в университете

Аноним 499

аноним: У автора вроде в шараге, а не в университете ребенок учится)

ссыль дала на зав кафедрой универа, да и по теме вроде как в универе

Аноним 499

аноним,
а хз. препод из универа. ну и пора привыкать что независимо от того какой именно ты предмет считаешь важным и нужным, сдавать надо все, и учить соответственно тоже. мне вот тоже гуманитарные предметы ни в одно место не уперлись т.к. работа у меня все таки инженерная и нужны только спецпредметы и они все технической направленности, но ходила на эти

аноним: философия, социологи и политология с культурологией

и учила и сдавала... не всегда с первого раза, но тем не менее

Аноним 419

аноним,
В горном СПО при вузе. Все группы закреплены за выпускающими кафедрами. Занятия в аудитория и преподы кафедр.

Аноним 776

аноним: Но не понимаю теорию по физре)

Есть утвержденная программа, все вопросы не к преподавателю, а выше

Аноним 776

аноним: Так и ставил бы зачеты автоматом, как все нормальные физруки делают))

Не знаю, где вы таких физруков находите, у нас тоже жесть была.
Не в школе уже, пора привыкать к трудностям

...(с)

Рыбапила: И моя ляля тоже не сдала эту теорию.

Вооот, и вам тоже не нравится, что автор называет своего студиоза малышиком и деткой...

Екатеринбург

аноним: главное потом это чудо на работу не принять

Это-то просто - такие с мамами будут приходить.

мама
Екатеринбург

Фeникc: Но если ты знаешь-тотты знаешь

не соглашусь.в меде мне по патанатомии преподша пятерошную зачетку из принципа замарала.я от 3 отказалась и она меня из очереди пересдающих выдернула и снова 3 поставила .еще был случай когда начали спрашивать не по билетам, а из практики, которой у меня еще не было, но зачет поставил.

...(с)

Аноним автор темы: Напишу куда положено.

Ну дак пишите. Пока что у вас только мечты, что кто-то увидит и все за вас сделает...

мама
Екатеринбург

В горном тем ,кто посещал физ ру не прогуливая автомат ставился(допускалось максимум 2 прогула)

мама
Екатеринбург

В вузах, колледжах, да и школах всегда были и есть преподаватели, которым х... сдашь, тройка за счастье. Однако, предмет этот даже двоишники знали, от зубов отскакивало и никто не смел прогуливать. И, прошу заметить, раньше родители знать об этом не знали, а если знали, то были рады, что им сильный учитель достался, после которого знания в голове остаются
Если считаете, что преподаватель неадекват, сдавайте экзамен комиссии

мама
Екатеринбург

У меня мама ни разу в вузе не была. Потом призналась, что один раз позвонила в деканат, чтоб спросить как я там. Я вобще не помню, чтобы у кого то родители в вуз приходили, максимум в гости в общагу

Екатеринбург

аноним: Все правильно, правительству нужны рабочие руки, а не мозги

Л - логика. Заниматься немного больше физкультурой - значит быть тупым. Поздравляю, вас, аноним. Сами-то, сталбыть, на фитнес не ходите? А то вдруг рабочими руками станете.

мама
Екатеринбург

мuрашка: В горном тем ,кто посещал физ ру не прогуливая автомат ставился(допускалось максимум 2 прогула)

Насколько знаю, и сейчас это так, в основном, а за лишние прогулы- отрабатывают бегом, сколько-то там км за каждый прогул. Сколько этих км намотано по балкончику в зале

LyaLyaka: Если считаете, что преподаватель неадекват, сдавайте экзамен комиссии

Проще ж преподавателю "веселую жизнь" устроить, авось и не придется пересдавать может, и не вылетят с первого же курса.

Аноним 393

Студенты колледжа очень отличаются от студентов университета.
Вела у выпускного курса колледжа и первого курса университета- первые вот прям дети-дети хотя возраст у них одинаковый. Колледж по сути это продление детства и "школьной" жизни,

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";