Gaudeamus igitur, или да возрадуемся, родители студентов

мама
Екатеринбург

Девочки, вдруг кого из студентов, желающих попробовать свои силы в области искусственного интеллекта, привлечет. Программа в Сириусе+Яндекс+РЖД. Расчитана на 6 месяцев. Ссыль на программу вот тут

мама
Екатеринбург

Мой отстрелялся, сессию закрыл, теперь отдых до 15 января!!! Вчера сдал последний экзамен и вечером прилетел!
Всех с наступающим Новым Годом!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Насти: сессию закрыл

Как рано у вас!
Мои вчера сели в поезд. Приедут первого января в 6 утра.
У нашего только зачетная неделя закончилась. Два экзамена автоматом, остальное сдавать. Сессия с 11го. Плюсом у него параллельно немецкий интенсивчик. Не заскучаешь )))
Всех тоже поздравляю с Новым годом!

мама
Екатеринбург

Мария Ф: Плюсом у него параллельно немецкий интенсивчик. Не заскучаешь ))) каждый день по пять часов ? как успеет?

просто посетитель
Екатеринбург

Насти: каждый день по пять часов ? как успеет?

Подозреваю, что к экзаменам особо не будет готовиться.
Ну и потм небольшие каникулы. Выдохнет.

мама
Екатеринбург

Всех с новым годом!
Моя первокурсница получила первый экзамен автоматом, теперь подольше погостит. Семья довольна
Нашим тоже нынче добавили к очередной стипендии, приятно!

мама
Екатеринбург

Мой с субботы дома. Зачетную досрочно закрыл, уезжает 9, 10 первый экзамен, так что с корабля с поезда на экзамен))))
Всех с нг

мама
Екатеринбург

Oga-Oga: Мой с субботы дома

внимание, вопрос - доволен????
Мопед не мой, я только спрашиваю :))))
С НГ

мама
Екатеринбург

Мария Ф: Приедут первого января в 6 утра

Маша, как у них впечатление от НГ в поезде? )))
Или он один приехал?

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк ,
Доволен чем? то, что нг дома встретил, доволен))) все остальное без особого восторга, но... Это надо знать моего сына

мама
Екатеринбург

Oga-Oga: Доволен чем?

ну... учебой, жизнью не дома.
Девчонки-то переживают, только сами спросить почему-то не могут :))

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк ,
Ну вот я и пишу, без особых восторгов

мама
Екатеринбург

Oga-Oga: без особых восторгов

ок :)

просто посетитель
Екатеринбург

МаRI ,
Данил с Настей приехал. НГ встречали на платформе города Перми. В вагоне после Кирова их осталось 6 человек)) Ну тоже опыт)) но вряд ли захотят повторить.

Тут шилят по гостям. Все дни расписаны. Шестого уже обратно.

мама
Екатеринбург

Мария Ф: Ну тоже опыт)) но вряд ли захотят повторить.

Ясно))

просто посетитель
Екатеринбург

Уехали(( Опять дом опустел. Чёт, накрыло меня, сама не ожидала. Вроде привыкла, что сын в другом городе, а тут прямо как все по новой((

Екатеринбург

Мария Ф ,
У меня после каждых каникул так... вот приехал - вроде все дома, под крылышком, завтраки, домашние вечера, дела. И вот опять уже уезжает... И так четырежды в год.. накрывает каждый раз. Но меня хоть младшая спасает. Счастье мое))

просто посетитель
Екатеринбург

мышка ПИии ,
Умничка!
У моего очередной немецкий 10го начинается. Прошлый сдал на "зер гуд", но я б удивилась, если бы не так.

Фа-Солька ,
Вот тут я и начинаю жалеть, что думала, что мне второй раз не может так повезти ))

Екатеринбург

Улетела деточка обратно в Питер сессию сдавать. Сказала: до встречи летом)))) На каникулы в Выборг хочет съездить. И тут снегом насладилась , и там от плюсовой температуры кайфует. Живем дальше! За всех рада, кто детишек повидал!

мама
Екатеринбург

Наша 16 рано утром улетела.
На сегодня остался один экзамен сдать матан. И каникулы...

просто посетитель
Екатеринбург

Ирина2605: И каникулы..

У моего каникул почти и нет как таковых. Сессия до конца января, а 5го февраля уже первые лекции второго семестра.

мама
Екатеринбург

Мой сегодня сдает последний экзамен@@@@@@, приезжает в воскресенье, обратно 10 февраля))))

мама
Екатеринбург

Мария Ф: У моего каникул почти и нет как таковых. Сессия до конца января, а 5го февраля уже первые лекции второго семестра. у моего с 15 января уже семестр начался.
Как интенсив по немецкому?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";