Закройте тему

мама
Екатеринбург

anonim: Вышла замуж и понеслась... бросила учебу, просто не защитила диплом. Ей муж сказал, что это все ерунда, с нами вообще перестала общаться

Ааа я помню этого анонима, что от дочери никак отстать не могут...

anonim: Не хочешь общаться - ну ок, мы неудачники - отлично. Пусть дерзают сами, долги им простили и занялись собой, своей жизнью.

Очень мудро.

анонимно

ZЮ: не прошло ваше дите проверки деньгами

+ У меня перед глазами пример моего брата. В 90-е годы родители бились, как могли, чтобы копейку заработать, денег у них не было. А брату в 19 лет повезло - устроился в зарубежную компанию, с месячной зарплаты купил сразу машину себе. И к родителям стал относиться свысока, как к неудачникам, которые не могут зарабатывать, а вот он весь из себя молодец. Я жила уже отдельно, поражалась, как они это терпят. Прошло много лет, ничего не изменилось, по большому счету. Родители пенсионеры, все так же не видят ничего странного в высокомерно-снисходительной манере общения своего сына. Не знаю, можно ли было что-то здесь изменить...

Anonim

Vivienne W,
Да я сама бы не поверила, если б мне 3 года назад сказали, что так будет, у виска бы покрутила.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: и даже коту.

хороший человек )) мило )))

мама
Екатеринбург

Когда появилась первая работа считала себя самой важной и крутой, а родители лохи, вкалывающие за копейки.
Корона была больше меня.
Родители порой ухмылялись и не более.
Со временем спеси поубавилось.
А сын в медицине похоже?
Если сейчас 4-ый курс и ещё как минимум 2 года.
Тяжеловато парню,привыкнуть время требуется.а тут мама ещё бычится.видятся только по выходным и обиды

ZЮ
мама
Екатеринбург

анонимно: Не знаю, можно ли было что-то здесь изменить...

заранее мультик изучать. бобик в гостях у барбоса.

Anonim

Neiron,
Не, я и не приставала. У меня времени на это нет. Я в себе копалась, пыталась ошибки найти, до невроза дошла. Просто поняла, что если не отпущу ситуацию, то сойду с ума.

просто посетитель
Екатеринбург

Neiron: пишите

пишЕ те извините, но по глазам прямо

Аноним 393

Мария Ф: пишЕте извините, но по глазам прямо

Да ладно?!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Да ладно?!

В чем удивление? Пиши те только в повелительном наклонении (Пишите диктант!). В контексте автора "пише те" - изъявительное наклонение. (Кому письмо пишете?) ( Вы пишете, что...)

мама
Екатеринбург

Мария Ф: пишЕте извините, но по глазам прямо

что делаете (пишете) или что делайте (пишите), я в курсе))) не идеальна да
Бывает. Спасибо за бдительность.

мама
Bologna

аноним: хватит меня стыдить то. Сама понимаю, кто виноват, поэтому и молчу.

Да ни в чем Вы не виноваты, это сейчас деточки такие пошли...

мама
Санкт-Петербург

Ох я помню с работы приходила уставшвя и на саму вечно ворчала за все а она обижалась. Сейчас только это понимаю. К старшим отношусь легко -они закрылись но поболтать можно только без критики. И вообще у них сейчас жизнь своя и вы в ней ничего не понимаете.

мама
Екатеринбург

Vivienne W, ну бдит человек, чо.

Аноним 297

Vivienne W: Чо то не верю я, чтобы с ровного места дева так себя вести начала. Не Ве Рю

Вроде как припоминаю подобную тему от anonim. Дочку вашу зять так настраивал, чтоб долг огромный вам не отдавать? Да? Вы еще переживали, что внучку теперь видеть не можете. Неужели три года прошло и ничего не изменилось?

мама
Екатеринбург

Лагерта: но не у всех и не всегда. Люди разные.
Иногда жив, цел-вполне достаточно.

Да. Когда в поездке и опять не отзванивается, достаточно.
А вечером\ночью приходит: " Мам, посиди со мной." Ест и рассказывает то, что считает нужным.
И пока не выговорится, не отпустит ( 19 лет )
Первые СВОИ деньги стал зарабатывать рано, в 14-15 ( летом ), В звёздной болезни не замечен, К деньгам относится слишком легко ( что меня расстраивает ), это от папы у него.

Аноним 297

Vivienne W: Вы это все мне ?

Ну , конечно же не все. Извините, так получилось сразу и вам и анониму. Вам ответ, анониму вопрос.

Anonim

мама,
Это моя тема была. Ничего не изменилось. Долг не вернули, мы уже попрощались с этими деньгами. От нас полностью открестились., внучка весной сказала, что папа маму бьет, потому что она тупая. После этого больше ее не видели. Все очень печально.

мама
Екатеринбург

Vivienne W: Но тут то чо. Изъявительное наклонение. Мир никогда не станет прежним

Ну нет сил читать. Бывает

мама

Аноним ,
так скажите, что конкретно было? Все равно ж аноним. Каждый начнет думать, что высокомерно. нет, мам не хочу твово супа или заколебали вы матушка и похлеще.

просто посетитель
Екатеринбург

Neiron,
Vivienne W,
Действительно напрягает. У молодежи стараюсь не замечать. Там одни -тся и -ться чего стоят. Но когда у взрослых людей, считающих себя хорошо образованными, как-то неловко становится.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";