Ну, так ты мне заплатишь?

мама
Екатеринбург

Songes,
Зачем им такт, у них буржуазный маникюр и отдельная комната у ребенка, видимо, это позволяет копаться в чужом шкафу
Модераторы спят сегодня?.....

анонИм

Колубара: это не оправдание на самом деле

Оправдание чего? Подавляющее большинство выразили свои мысли вполне корректно.
С моей точки зрения, обрекать своего (пусть уже взрослого) ребенка на полуголодное существование, по меньшей мере странно, потому что я прекрасно представляю объём учёбы и количество свободного времени, в том числе и на приготовление пищи.

мама
Екатеринбург

Закройте уже это безобразие!

мама
Екатеринбург

знакомая,
да я уж поняла. Тут что-то тема в такое уж выродилась печальное... А всего-то начинали с обсуждения вроде невинного- хватит или не хватит денег и сколько оптимально.....

просто посетитель

знакомая,
Слабее наша дочь несомненно Людмилы. И В подготовке, и по мозгам.
Это не даже не вопрос. С Людмилой в принципе не так много кто сравнится. :) и это не стеб. хоть и не знаю её лично. Ни её, ни её маму. Сужу по форуму.
Я достаточно чётко ответила на Ваш вопрос? :)

анонИм

мышка ПИии: С Людмилой в принципе не так много кто сравнится.

Не поверите. В том учебном заведенит, где Людмила училась, очень много таких детей.

мама
Екатеринбург

Божэ уже летей сравнивают.
мышка ПИии, не надо.

просто посетитель
Екатеринбург

Я че то в шоке если честно. И ведь люди на голубом глазу вещают-ачетакова, она сама...

анонИм

Мутинус собачий: Я че то в шоке если честно.

А я вот от Татьяны в шоке. Ну очень своеобразный человек.

просто посетитель

Neiron,
Да я не сравниваю.


Я серьёзна. Дочка молодец у Татьяны. Это факт.
Таких реально не так много детей. )как она.

мама
Екатеринбург

анонИм,
Да тут пол-юмамы говорят, что 18 исполнится и адьёс, в свободное плавание.
А тут надо же, взъелись.

Анонимный аноним

zolotayastrkoza: Величина прожиточного минимума на душу населения в Москве - 16260 руб. в месяц.

в москве в принципе все больше, особенно социальные условия.

анонИм

NATA66: Да тут пол-юмамы говорят, что 18 исполнится и адьёс, в свободное плавание.

Да ладно.

Аноним 41

мышка ПИии: Слабее наша дочь несомненно Людмилы. И В подготовке, и по мозгам.

Вообще я просто поинтересовалась школой. В 9ке и СУНЦе дети обычно больше трудятся, и достаточно рано учатся результативно распоряжаться своим временем. А поскольку Люда плюс к этому часто участвовала в олимпиадах, и очень успешно, а я знала ребят - призеров заключительного этапа всеросса, и знаю, что тут просто мозги - это очень мало, необходимо колоссальное трудолюбие, то сделала вывод, что ей действительно легче, чем подавляющему большинству. Там, где многим не хватает времени на готовку из-за большого объема изучаемого материала, Люде - хватит времени. Это не плюс и не минус, это просто факт. И это не означает, что Люда лучше/хуже вашей дочери, я ни в коем случае никого никак не оцениваю и не сравниваю, каждый уникален по-своему.

мама
Екатеринбург

С детства воспитанный тайминг это очень много. Я вот жалею, что сыну не привила. Не в теме тогда была особо)))
Организационные компетенции ооочень много значат.

Екатеринбург

который раз убеждаюсь, чем меньше пишешь личного на форумах, тем спокойнее же самому,, тут же из мухи слона раздули, в койку залезли, белье прополоскали и диагнозы поставили, бррр

мама
Екатеринбург

Vivienne W: Скажите, девы, вас что так возмущает? У нас Таня Вакалюк священная корова что-ли?

Ни в каком случае. Но перебор, кой мы видим от отдельных пользователей, он даже в картах не хорош.
Ну потом. Это нарушение правил и жесткий офф.

мама
Екатеринбург

Cabrita Blanca: Из " подработок" - сдает металлолом .

И ещё никто не возмутился почему-то
Где находит? Сколько получает? На что тратит?

мама
Екатеринбург

Vivienne W, в отпуске мне каца. Автор, не Вакалюк, задала конкретный вопрос. О своем сыне. Все что вне этой темы по сути оффтоп.
Сын автора при ней. Для уехавших студентов есть своя тема. Кстати той же Тани Вакалюк.
Все понимают о чем речь. А речь о неприятии чужой «странной» жизни и позиции. И кто бы другой написал освоей дрчери, никто бы не мякнул, ну так, Света Кобра разве что))) а Таня с Милкой всегда вызывают такие реакции. И на еке это было. Молчать ей? Да с чего бы?
Это вечная проблема инет коммуникаций.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";