Европейские Вузы. Интересует поступление на бюджет

Аноним 918

Аноним 958,
По речи человека можно многое сказать

мама
Москва

Лапуша: Если просто СМИ, то и славно, тогда можно в сторону Прибалтики подумать. Это нам как-то ближе и по менталитету понятнее. Чешский язык учить точно не хочется

Насчет Кракова и Чехии не знаю, а вот Латвия меня заинтересовала, конечно.. У нас там родственники дальные оказывается есть.. Можно и в гости наведаться, когда границы откроют, и по вузам ситуацию помониторить.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 958: Смешно, как можно по видео определить способности.

Ну вот способности дочери Алсу мы легко определили по видео, почему с дочерью Навального этот способ не работает?))

Красная шапка ,
Красная шапка,
Красная шапка ,
Моя дочь поступала в этом году в Принстон и Оксфорд,в магистратуру с дальнейшей защитой, поступила в оба . Выбрала Принстон. В Лондоне в прошлом году проходила стажировку по гранту в Кембридже. Училась в Сунце . Учеба бесплатная и в США и в Великобритании возможна .

мама
Екатеринбург

Аноним 958, +++, блин какой люди бред пишут..

мама
Москва

Все очень индивидуально, что тут скажешь, но Латвию и ТСИ в разработку взяли, у них по IT еще и двойной диплом с Англией обещают, это прямо двух зайцев разом..

мама
Екатеринбург

Мама двух умниц ,
Молодец какая! А можно узнать, на какую специальности учится ваша дочь?

Аноним 187

Кряча: ашу знакомую о некоторых моментах поступления в филиал МГУ в Китае.

боюсь то что было год назад сейчас совсем не повторится.

посмотрите сайт http://szmsubit.ru/

я со знакомой общалась в аське. аська на рабочем компе, а мы сейчас из дома, к сожалению

Красноярск

Скажите, гуманитарию (больше интересует направление филологии, ин.яза и лингвистики) реально заграницу поступить? Есть там бюджетные специальности? Можете подсказать сайты, где об этом почитать?

Екатеринбург

Анна Скрипкина ,
Посмотрите университет Виадрина Германия Франкфурт на Одере

Красноярск

MakoveyMO, спасибо

Аноним 499

Мама двух умниц: Моя дочь поступала в этом году в Принстон и Оксфорд,в магистратуру с дальнейшей защитой, поступила в оба .

Расскажите свою историю

Комарикинавоздушномшарике

Аноним 972: Существуют. Страну скажите, куда собираетесь? Возможно, смогу помочь, если страна совпадает

А про Норвежские вузы можете подсказать?

мама
Москва

Не, мы все таки за Латвию зацепились. Направление понятное, вузы разные есть, жизнь размеренная. Так что за консультацией по этому направлению можно смело обращаться. Даже во времена ограничений ТСИ хорошо справляется с учебным процессом

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";