Сын хочет бросить институт

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 59,
"пишЕте"
Образованная Вы наша))

Аноним 59,
Ну у вашего ребёнка с первого раза получилось, а у моего со второго. Первый местный институт бросил. Сходил в армию, поступил и закончил престижный институт в Питере.
Я могла настоять ещё в первый раз чтобы закончил, но ЗП бы у него сейчас была раза в три ниже. Оба раза учился на бюджете. Если способности есть, придет время и выучится человек. При условии, что это ему будет нужно, а не маме.

Аноним 384,
Мои хорошие знакомые и один друг из них же бросили свои инженерные специальности в УПИ на последних курсах. Создали КВНовскую команду, все мы знаем какую, и так всю жизнь и живут с незаконченным инженерным образованием))

Екатеринбург

Аноним 59,
Так бывает, что ребёнок просто уже не в силах все донесенное родителями выносить,

Родители уж очень доносителтные. И мало интересовались что носить их ребёночек хочет. Или интересовались, но считали придурью.

Сплошь такое и рядом.

Аноним 25

Аноним 168, Вот я вам скажу, что такое у многих на первом курсе. У меня тоже было. Папа на меня только посмотрел и я доучилась, и не жалею. Скажите ему, что пусть получит это образование, а потом пойдет на второе, которое выберет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";