Ползунова . Реклама. Поступление . 25 мест

Аноним 677
автор

Подались на рекламу, Оригинал нужно принести до 10.08, но 11.08 последний экзамен в потоке(как так?) зачисление 13.08. Ребёнка не будет в городе, буду доносить сама. Думаю есть ли шанс .. Балл не плохой, 4,6

Аноним 767

Дождитесь результата экзамена, тогда уже будет ясно

Аноним 508

Прошу прощения, я немного не в теме. А надо сдавать ещё экзамены, ведь вроде по среднему баллу поступают дети?

Аноним 780

Аноним 508,
На некоторые специальности ещё вступительные испытания предусмотрены. Дизайн, реклама, архитектура и т. п.

Аноним 432

Аноним 508,
Да, на некоторые специальности

Аноним 508

Аноним 780,
Аноним 432,
Поняла, спасибо.
Удачи!

Аноним 677
автор

Аноним 432,
На 4(

Аноним 677
автор

Аноним 432,
Да, но именно на это и расчёт) так бы точно прошла , а с 4 балл не 9, как рассчитывали

мама
Екатеринбург

Аноним 432,
Уже 145 это не мало на 25 мест? 6 чел на место конкурс. Прошлый год не одна группа была

Аноним 677
автор

На данный момент 226 заявлений на 25 мест. Есть тут поступающие ? С каким баллом надеетесь на поступление ?

Аноним 526

дочь поступала в 2020 году, бал был 4,421 и по результатам вступительных максимальный ,прошла на бюджет очень уверенно, заявление тоже было очень много

Аноним 780

Аноним 677: Есть тут поступающие ? С каким баллом надеетесь на поступление ?

Я так понимаю, тут важнее балл за вступительное испытание. Моя пойдёт только 11 августа.
Балл аттестата 4,316. Надеемся, конечно. Если не пройдёт, пойдёт в 10 класс, в школе зачислена.

мама
Екатеринбург

В прошолом году с баллом 4,75+ внутреннее испытание на 4 , дочка не прошла на бюджет рекламу.
Учится в Ползунова на другой специальности. нравится

Аноним 677
автор

Аноним 780,
Оригиналы сдали уже? Странно , что оригиналы до 10, а испытание 11.08 . Если аттестат в школе , как вы пойдёте 11.08?

Аноним 677
автор

Vоlnа,
Да, там с баллом менее 9 делать нечего (

Аноним 677
автор

Аноним 526,
Сложно учиться? В 20 было 3 группы , теперь одна(

Аноним 780

Vоlnа: Учится в Ползунова на другой специальности. нравится

На какой, если не секрет? Моя другие даже рассматривать не желает(((( творческая личность, блин)

Аноним 677:

В колледж да, сдали оригиналы. В школе оставили копию с пометкой до 15.08.
В своей же школе остались и мы в области.

Аноним 526

Аноним 677: В 20 было 3 группы

была одна группа 25 человек

Аноним 677: Сложно учиться

проучилась год, поняла что ошиблась с выбором поступила в другое учебное заведение.

мама
Екатеринбург

Аноним 780: На какой, если не секрет?

сервис домашнего и комунального хоз-ва.

Аноним 780: Моя другие даже рассматривать не желает(((( творческая личность, блин)

угу.
Она в прошлом году в два других места на рекламу прошла.
Но выбрала Пользунова. Думала, может после первого курса перведется на рекламу.
Интересно учиться, не стала даже узнавать о переводе.

Аноним 432

Vоlnа: сервис домашнего и комунального хоз-ва.

У моей 9 баллов по итогу
Думаю на бесплатно не пройдет
Я ничего не имею против платного но дочь категорически против.
Тоже рассматриваю эту специальность, но она думает в Синх если что, туда проходит на коммерцию.
А я думаю лучше уж остаться в ползунова.

мама
Екатеринбург

Аноним 432: А я думаю лучше уж остаться в ползунова.

Мы были готовы к любому ее решению.
Приехали в приемную комиссию с одним из вариантов забрать оригиналы и ехать в др-й колледж, куда дочка проходит на бюджет рекламу.
Девушка озвучила ей все специальности, на которые дочка проходит на бюджет. Рассказала, что будет изучать, чем интересна каждая из специальностей и что есть шанс перевестись на рекламу.
Так и убедили ее остаться в Ползунова.
Дочке нравится там учится.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";