Ползунова . Реклама. Поступление . 25 мест

Аноним 432

Vоlnа,
Спасибо вам большое
Я готова к любому решению, но конечно переживаю очень

Аноним 677
автор

Аноним 432,
Сильно подвинулись после второго потока?

Аноним 432

Аноним 677,
Ну в 20ти. Но будет ещё третий. Шансов думаю не много. Уже не знаю что думать. Дочь нервничает. 12 если что пойдём забирать/перекладывать документы.
Что за распределение такое по местам, есть же группы где недобор, а есть где вот так. Почему нельзя, перераспределять места.
Ещё вопрос, если она решит на платном остаться, тоже надо заявление переписать. До какого не поздно, на платно совсем мало заявлений пока

Аноним 677
автор

Аноним 432,
Платно вторая группа осталась , мест 8 всего. Думаю третий поток будет самый маленький . Может пройдёт . Там уже все с оригиналами будут. В 20 жтотвы сортировали по оригиналам или общее?

Аноним 432

Аноним 677,
Общее. Но оригинала почти все несут.
Судя по поданы документам, там ещё 100 человек

Аноним 677
автор

Аноним 432,
Да нет , оригиналы если поставить фильтр, крайний 25 человек с баллом 7,8.

Аноним 271

Аноним 432: за распределение такое по местам, есть же группы где недобор, а есть где вот так.

Ну давайте выпускать 220 рекламщиков каждый год, ага, и всех бесплатно.
Встречалась с выпускниками рекламы из Ползунова - барахло там, а не образование. Было, по крайней мере пару лет назад. Если хочет по специальности строить карьеру в дальнейшем, пусть готовится работать, и чем раньше, тем полезнее.

Екатеринбург

Эх, автор, помню как сама поступала туда на рекламу сразу на второй курс в 2001. Одно место на добор было и около 15 желающих. И никакого бюджета, только платно. Как вчера ведь было..

мама
Екатеринбург

Сын подал в 3 техникума на рекламу. В Ползунова на платное. 8.85 баллов. Может надо было
попробовать на бюджет?
А когда приносишь оригиналы, сразу заключаешь договор и оплачиваешь? Или еще можно будет их забрать, в случае поступления в др колледж на бюджет?

мама
Екатеринбург

Maina,
а как вы без оригинала на бюджет поступить в другой колледж собрались?
без оригинала нет зачисления

мама
Екатеринбург

Medyzka,
Еще экзамена не было. Вот в этом и вопрос. На платное в Ползунова скорей всего пройдет, сейчас в рейтинге второй. Но еще будет сдавать экзамен в отдис, там бюджет. Как в таких случаях поступают?

Аноним 677
автор

Аноним 780,
Как ваши дела?

Аноним 677
автор

Аноним 432,
Третий поток, мы не сдвинулись. А вы как?

Аноним 432

Аноним 677: Третий поток, мы не сдвинулись. А вы как?

А моя передумала в рекламу

Вы то проходите?

Аноним 432

Но я смотрю, третий поток что то совсем крохотный. Думаете всех выложили уже?

Аноним 677
автор

Аноним 432,
Да прошли

Аноним 677
автор

Аноним 432,
Думаю всех . Смысл кусками ? Первые два потока сразу выкладывали . А вы куда ушли ?

Аноним 432

Аноним 677,
Решили платно? Поздравляю вас! Пусть учится с удовольствием!

Аноним 780

Аноним 677,
Моя в рейтинге в первых 25 вошла. Я пока не верю...
В субботу надо ехать туда, даже если оригиналы сданы?

Аноним 677
автор

Аноним 780,
Сама не знаю буду звонить.

Аноним 677
автор

Аноним 780,
Тоже не верится , ещё может измениться рейтинг , но не на много . По 1 за 2 потока менялся . Переживают 23-25

Аноним 780

Аноним 677: Переживают 23-25

Мы выше, будем надеяться и ждать :)

Аноним 780

Аноним 677: Сама не знаю буду звонить

Как узнаете, напишите, пожалуйста. Не могу дозвониться до них

Аноним 677
автор

Аноним 780,
Позвонила, надо ехать

Аноним 267

Аноним 271: Встречалась с выпускниками рекламы из Ползунова - барахло там, а не образование. Было, по крайней мере пару лет назад. Если хочет по специальности строить карьеру в дальнейшем, пусть готовится работать, и чем раньше, тем полезнее

+++ как выпускник говорю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";