Новогодняя стипендия в УРФУ есть?

мама
Екатеринбург

Аноним 323: Дочь получает такую стипендию второй год.

Странно, у моей все пятерки, экзамены автоматом, стипендия обычная. Девочки из группы наооборот, подали документы на социальную стипендию, получают её.

Екатеринбург

Аноним 841,
Не бесплатный, а льготный.

мама
Екатеринбург

Сегодня пришла стипендия 6000, второй раз за месяц. Получилась общая сумма 12000. Лечфак 2 курс.

Екатеринбург

Glebuhka,
Да! Пришла и 1 курсу. Но... как объяснили им - это просто декабрьская стипендия. Ноябрь+декабрь = дважды стипа. В январе за декабрь не ждать. Ну, как с зарплатой))) И не 6000 там пришло, а 4560 стандартная доплата +2500 стипа. 7000.

Аноним 906

РыбкаЗолотая,
материальная помощь 2 раза по 6000 была в этом году в декабре

Аноним 906

РыбкаЗолотая,
3 декабря 2400 стипендия и 6000 материальная помощь (никаких доков не собирали), вчера пришла такая же сумма. Нам не хватило 4 балла до 100 за 1 предмет чтобы получать 4560 (это стипендия за 100 баллов по ЕГЭ и олимпиады). На социальную справку из соцзащиты что малоимущая и в январе назначат социальную

Екатеринбург

Аноним 906,
понятно. Ну, у моего социальной нет. А олимпиада есть. Было у них собрание какое-то, я думала, снимут с января доплату за олимпиады, нет, говорит, оставят. А соцзащита не даст нам справку. МРОТ превышен и будет с нас....

Аноним 18

Аноним 906: На социальную справку из соцзащиты что малоимущая

А как её получить студенту и где? Сын прописан в Екатеринбурге, но живёт в другом городе, где учится , в общежитии. Там не сделали регистрацию. Есть только договор на проживание ....не знаю важно это или нет, написала на всякий случай

Аноним 906

Ребенок прописан от нас от родителей с моими родителями, справка из универа и за 3 месяца стипендия...в соц защиту и они дают справку что она малоимущая

Екатеринбург

Glebuhka,
Аноним 323,
Мамочки медиков, где детям халаты берете, хорошие, чтобы с утюгом не мучиться, подскажите, пожалуйста! Автор, простите, что в вашей теме.
Ну почему рубашки бывают такие, что их не надо гладить, а халаты - нет?

Екатеринбург

Аноним 906,
ваш ребенок тоже в меде? Подскажите, где взять немнущийся халат?))))

Аноним 800

РыбкаЗолотая,
На WB

Екатеринбург

Аноним 800: На WB

там стандарт, хлопок+ полиэстр

Аноним 906

РыбкаЗолотая,
Мы в Ашане брали , там специальный магазин медицинской одежды, взяли и летний и зимний вариант (отличаются рукавами, воротником ), очень нравится, во первых сохнет быстро и не мнётся совсем, встряхнуть и можно одевать там же купили 2 медицинских шапки и костюм хирургический, сейчас со 2 семестра он им понадобится

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";