Апартаменты в Москве

Аноним 299

Ано_ним: Смотрела по прошлому году, например, на бюджет поступали аж с 170 баллами на некоторые специальности, а общагу давали только тем, у кого баллов больше 210.

Ано_ним: Московский авиационный институт гражданской авиации

Речь о МАИ?
Если да, то там общагу дают гарантировано от 250. Вчера им звонила. А у нас на 20 меньше. Поэтому смотрим другие ВуЗы, где есть общага для всех.

Ано_ним
автор

Аноним 299: Речь о МАИ

Нет. МГТУ Га
Хорошо вам, знаете свои баллы.))) А мы до сих пор информатику ждём. И к тому же сын выбрал такую специальность, что на неё только в двух вузах готовят. Этот и в Ульяновске.

мама
Екатеринбург

А вариант платной общаги не рассматривали?

Ано_ним
автор

Насти: вариант платной общаги не рассматривали?

Такое бывает?

мама
Екатеринбург

Да, конечно, для примера https://mosgu.ru/students/gorodok/

Ано_ним
автор

Спасибо. Учту, что есть такой вариант.
А я правильно понимаю, что в МосГУ нет бюджетного обучения?

Lpg
мама
Екатеринбург

Дочь живет в апартах на Вернадского
Мы очень довольны . До МГУ и МГИМО 10 минут .

Анониммм

Ано_ним: Московский авиационный институт гражданской авиации

Подскажте Вы по баллам туда.У меня ребенок идет сейчас в 8 класс.Посмотрела курсы там с 9 класса.Насколько они атуальны вообще?
Но мы живем от него недалеко.Нынче у меня ребенок отдохнул в лагере с направление авиация ,и хочет в том направлении двигаться.Хочу ему помочь заранее в этом вопросе.
Что учесть надо в этом вопросе.Глянула там математика идет(слабенькая она у нас совсем.

Ано_ним
автор

анониммм: Подскажте Вы по баллам туда.У меня

Мы не местные, поэтому курсы не рассматриваем.
Выбирайте специальность, смотрите какие экзамены надо сдавать, готовьтесь.
Но есть специальности, например, аэронавигация, по которой надо пройти влэк. Сами сейчас её проходим. Вероятность получить годен 50/50. Но т.к.это был не основной, а запасной вариант, то сын решил отказаться от этой затеи в пользу другой. Поэтому в зависимости от специальности проверьте здоровье, могут не допустить к обучение, даже если есть желание и нужное кол-во баллов.

Анониммм

Ано_ним: , аэронавигация, по которой надо пройти влэк. С

я чайник конечно загуглю,но изпервых уст ваших ВЛЭК это что?
Аэронавигация -это кем потом быть.
Инфомцию собираю по крупинкам теперь,ибо вот приехализ лагеря и хочу сказал.

Анониммм

Ано_ним: влэк

загулила...вот это ему точно надо

Аноним 993

анониммм: ВЛЭК это что

Лётная комиссия медицинская

Анониммм

анониммм: Аэронавигация -

Ано_ним: т

это то что хотел, о чем желание высказал.
В лагере как раз этим занимались,сам лагерь был направлен на это,собирали модели разные.Организатор этого лагеря сам летчик в отставке,прям замотивировал мальчишек,группу набрал из 40 человек и всю смену с ними занимался.

Ано_ним
автор

Кринж: Дочь живет в апартах на Вернадского

Купили или снимают? Цена вопроса, если не секрет.

Влэк - врачебная лётная экспертная комиссия. Проходить очень геморройно и накладно.
Аэронавигация в этом вузе состоит из трёх направлений. Мой хотел управление воздушным движением - это авиадиспетчеры. Если на пилота, то смотрите другие заведения.

Lpg
мама
Екатеринбург

Ано_ним,
Мы купили. 33 метра. Коммуналка зимой 5

Анониммм

Ано_ним,
спасибо.Тему кину в закладки,потом будут впросы напишу.Может в отдаленном будущем.

мама
Екатеринбург

Ано_ним: А я правильно понимаю, что в МосГУ нет бюджетного обучения? Ничего не знаю про МосГУ, я про их общаги говорю, они предоставляют студентам других вузов места в общагах своих платно (но цены вполне подъёмные), правда далековато - метро Выхино, мой ребенок жил три года.

Аноним 677

RomahaAlenka: подумайте про съем или покупку за МКАДом. Транспорт реально хорошо развит. Электрички уже с кондеями, ходят часто.

Недавно родственники сняли 1 к в Реутово за 30 тр. Я снимаю 1к на Братиславской за 32 +консьерж 600 и свет 700.
Нужно мониторить ежедневно, и в области получается не дешевле, а разница жить в Москве или в области большая.

Аноним 160

Ано_ним: аппартаменты

Аноним 295: аппартов

анониммм: аппарты

Вам телефон красненьким не подчеркивал это слово?

Анониммм

Аноним 160,
вы по теме бы чего написали автору или просто зашли в русском постажироваться?

Аноним 646

Аноним 385: Пусть в общаге живет. Это очень полезный опыт.
Отпустите. Ваш сын вырос.

Это не так, соломку надо подстелить, автор, снимайте,

Аноним 646

Я бываю в Москве и спрашиваю таксистов о цене на квартиры, есть и 20 и 25 тр в месяц, надо искать вдвоем и снимать с серьёзным однокурсником

Аноним 160

анониммм: в русском постажироваться?

Русский - родной для меня. Зачем мне стажировка?
Просто увидела тему, кровь из глаз закапала 🤷‍♀️

Ано_ним
автор

Аноним 160: кровь из глаз закапала

Берегите свои глазки, ещё пригодятся. Название темы поправила. В сообщениях не буду, можно? Переживёте?

Аноним 160

Ано_ним: Берегите свои глазки, ещё пригодятся.

Спасибо, я догадываюсь.

Ано_ним: сообщениях не буду, можно? Переживёте?

Фаина Вишневская высказывалась:
Орфографические ошибки в письме — как клоп на белой блузке **

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";