Где студенту жить в Москве?

N L
мама
Екатеринбург

Уникум,
Так он у вас не живёт, а выживает, чтобы на еду нормальную хоть заработать. Приходится крутится.

мама
Екатеринбург

У меня такой кредит. Пока учишься, платишь копейки, прям вообще мало, у меня вся сумма 300 тыс, плачу по 500 руб в мес. Как только закончу, сумма начнёт включать основной долг. Но вообще у меня два сотрудника учатся на 3ем курсе вышки. Учатся и работают 40 часов, все успевают.

Екатеринбург

N L,
У моего сына сейчас всё отлично) Он устроился на работу своей мечты, сессию сдал на отлично, на след неделе на неск дней прилетит ко мне и к друзьям, поедут на дачу, удалённо будет работать в этот период.

Екатеринбург

Хорошие советы дают про группы ВК. Такие и в телеграмме есть по общежитиям и съемному жилью. Я рассматриваю вариант и коммерческого общежития и съема вскладчину, если поступит в МСК

Екатеринбург

Abuarirrr: в чем молодец?

Молодец, что не сдается и идет к своей цели. Хочет заниматься тем , что нравится, а не просиживать штаны в ненавистном месте.

Для этого надо намного, очень намного больше сил, отвественности и решительности ( см. сколько людей мучается в нелюбимых браках и на нелюбимых работах, учебах)

автор
мама
Екатеринбург

Веселая кошка,
Спасибо. Задружила Вас.
Надеемся на лучшее. Держим кулачки. Действительно мотивация у сына вырасла в разы, ко второму поступлению подходит более осознанно, зрело, точно знает , что хочет и идёт к своей цели. Но понадобилось время...

Веселая кошка: Молодец, что не сдается и идет к своей цели. Хочет заниматься тем , что нравится, а не просиживать штаны в ненавистном месте.

молодец был бы если поступил на бюджет, а не втягивал родителей в долговую яму.
ну он же хочет поступить именно в этот институт, и ему пофиг на родителей..
В родители идут на поводу у своего любимого сыночка

мама
Екатеринбург

Уникум: А сколько в Москве возможностей!!!
Всё получится, если этого действительно захотеть!

Вот согласна!
Моя ни в какую сначала Москву не рассматривала. Мы ей объяснили, что Москва это не Екб. Сейчас после 3 курса обратно не хочет сама уже, живет в общежитии.
По жилью - да у них в группе есть кто в складчину снимают квартиру, а после 3 курса некоторые находят себе пару и снимают уже парой.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";