Монтажный колледж

Аноним 588

Хочу спросить про столовую. Сегодня поел на 250 руб
Сказал салат и второе с сосиской и попить. Что то дорого для такого меню. А есть возможность посмотреть меню? И как питание организовано? Есть разница для бюджетных и групп по договору? И как обеспечение учебниками есть для коммерческих групп? И когда собрания родительские? Я просто дозвонится не могу. Мало времени на работе для личных звонков

Аноним 588

Аноним 674: ref. studwork . ru/ ?p=351560


Так сам вообще то учиться собирается

Аноним 674

Аноним 588, а побочные дисциплины типа основ философии и краткого курса о влиянии мочи на солнечные лучи - тоже?

Аноним 588

Аноним 674: основ философии

Тут мама попиз-ть и порассуждать -супер и бесплатно.

Аноним 674: о влиянии мочи на солнечные лучи - тоже?

А тут ещё легче. Работа мамы в компаниях с госучастием позволит сделать отчёт на 50 листов "то да по тому"

Аноним 674

Аноним 588, повезло ему с такой супер-мамой

мама
Екатеринбург

Сегодня же столовая не работала, откуда 250 руб?

Сказали, что работать начнет с понедельника

Аноним 588

Аноним 674: Аноним 588, повезло ему с такой супер-мамой

Так мамы то учились ещё при отголосках бесплатной советской системы, без 273ФЗ и без дистантов и самое главное: обученные учителями, которые не предоставляли услуги и не думали, что должны взять ответственность за обучение родители
Мы мамы умеем многое учим своих студентов. Очень жаль, что учим мы. Надеюсь в колледже другой подход.
Мой сын первый день сегодня был.
Пришёл домой из монтажного колледжа, плохого ничего не сказал.
Столовая-дело не учебное. С едой разберёмся.

мама
Екатеринбург

Добрый вечер. Ах есть тут , чьи дети пошли на специальность Строительство и эксплуатация зданий и сооружений. Группа с-31

Аноним 588

Bacardi: Сегодня же столовая не работала, откуда 250 руб?

Хитрит значит. Что бы больше на обеды давали

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";