контроль студента

мама
Екатеринбург

нет, не контролирую

Аноним 237

Аноним 508: Вас не беспокоит как сдаст экзамены?

Беспокоит. Но я же не могу их сдать за него. И учиться за него не смогу.

мама
Екатеринбург

Аноним 508: также в учебу не лезу совсем

Я имею в виду и контроль в том числе. Итоговые оценки смотрела иногда. А студента контролировать - это вообще как то странно.

Взрослого человека бесполезно контролировать.

мама
Екатеринбург

Подпинывайте пока поддаются пинкам

Аноним 508: на 3 курсе, (18 лет) снизилась

Я понимаю, что дочь в колледже
Поэтому бы старалась довести до диплома

Аноним 637

Аноним 508: с чего мама-то напомнит, я вопще не в курсе что и когда сдавать

Я про подпинывание, а не про ваше знание или незнание ее долгов и тп

Аноним 508: тоже немного подпинываю

Зачем подпинываете?
А что будет с вами, если вы не будете подпинывать? Именно с вами? А не с ней

самомама
Екатеринбург

Не контролирую. 3 курс колледжа, в этом году на работу устроился из-за нее периодически прогуливает. Бужу только когда просит.

Аноним 419

Нет конечно. Их ответственность.

Аноним 406

Я контролирую только посещения: если пропускает, то штрафные санкции наступают у него )) грубо говоря идёт на пары - +200 рублей на обед, не идёт -200

Аноним 936

Аноним 406: +200 рублей на обед, не идёт -200

Так не идет=дома ест

Аноним 406

Ну да, но все равно меньше денег на карман

Аноним 508
автор

Аноним 406,
всего 200 даете, где ест? + проезд
я даю 300 в день и то мало вроде как. обедает в основном в жизньмарт, в магазин ходит. в столовке в техане очереди и не нравится ей.

Аноним 571

Периодически завожу тему, что вуз надо закончить. Все понимает, но учится с долгами. Много работает, так что в общем объяснимо, но для меня диковато, что они все с долгами. Причём не 1-2. У нас такого не было. Когда была эпопея с отчислением в Урфу, ребёнок сообщил, что у них 2/3 группы вылетело бы при таком раскладе

Екатеринбург

Аноним 237: 11 класс то уже не контролирую.

В Сунце учитесь? Иль без амбиций совсем? Чет одно из двух тут должно быть

мама
Екатеринбург

Аноним 508: о старости не думает совсем

вы реально в 18 лет думали о старости???

Аноним 120

На здраве!:
В Сунце учитесь? Иль без амбиций совсем?

а что все, кто не в СУНЦе , все без амбиций?

мама
Екатеринбург

На здраве!: В Сунце учитесь?

В сунце, ага.

Екатеринбург

Аноним 120: что все, кто не в СУНЦе , все без амбиций?

Ну я Сунц за абсолют взала, после которого народ все таки поступает бойко. Схематично.

Екатеринбург

гретта,

На здраве!: 11 класс то уже не контролирую.

Это вы писали?

Екатеринбург

Я просто не очень понимаю как можно в 11 класе не париться родителям. Я этот 11 класс еле-еле пережила, учитывая что в анамнезе Сунц бюджет был и 4 года учебы.

Аноним 987

автор, меньше слушайте сказочниц, как они на самотек все пускают. а зайдите в тему выпускников. они не только не контролируют, а все темы по всем курсам знают.

это как с репами: в одной теме школьники и студент сами учатся, а зайдешь в параллельную тему - эти же мамы уже про "наших репетиторов " рассуждают.

мама
Екатеринбург

мне кажется, не лезут те, у кого дети и так все делают, кому в мессенджеры учителя не написывают всякую фигню
или те, кто просто забил на все и тоже верит, что все хорошо будет (или не будет, как нынешний огэ показал).
я про школьников, конечно.

Anonim

Не то чтобы контролирую, но периодически веду беседы о пользе и преимуществах высшего образования. В первую очередь при трудоустройстве. У моего профиль такой, где без вышки не устроится на работу. Надеюсь закончит, так как работает уже достаточно давно и периодически долги проскакивают. Больше всего тревожусь за написание диплома

мама
Екатеринбург

Нет. Усится в Троице, живёт в общаге, все сам. Сам говорит, какие оценки. Но у них там строго, если пару прогулял, все равно должен предоставить все лекции.

Анонимно

Я не контролировала, отчислили с 3его курса. Сознание проснулось уже после 25 лет. жалеет, что тогда так к учебе относилась. Надо, говорит, было тебе вовремя меня подпинывать, раз я такая дурочка была. Восстановилась, перевелась на заочку, доучивается. Но бюджетное место профукала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";