Колледж СИНХ Юриспруденция

Аноним 293

у нас в компании парень работает помощником юриста, после колледжа, не УрГЭУ правда, и учится в ВУЗе на заочке

Аноним 372

Аноним 224: Значит юристом можно работать, но тоже не везде, где-то принципиально высшее образование

Курьером и бумагосшивателем в юр фирме. Но звучать должность будет "помощник юриста".

Аноним 995

Как преподаватель колледжа (другого) вижу такой плюс: ребёнок за период обучения по крайней мере поймёт, его ли это направление. Может и не захочет связывать свою жизнь с юриспруденцией. А если захочет, в колледже будет больше времени на саморазвитие, чем в школе.

Аноним 224
автор

Никки...,
Думает еще над этим

Аноним 224
автор

Аноним 746,
Да, и дочь это прекрасно понимает, но 10 класс не ее тема

Аноним 224
автор

Аноним 995,
Даа, я тоже так считаю!
Ведь в 15 лет далеко не все видят себя в определенной и профессии, и дочь моя не исключение. Нет никах гарантий, что в 30 лет она обязательно будет работать юристом. Дети они и есть дети, сегодня моя вон юристом быть хочет, хотя раньше хотела быть ветеринаром, но поняла, что это не ее.

Аноним 185

Аноним 224,
Автор, подскажите, а какой средний балл у вашей дочки?
У меня сын хочет в синх на юриспруденцию в колледж. Не нашла с каким баллом берут на платное.
Знаю,что 23 марта там день открытых дверей. Хочу сходить.

Аноним 224
автор

Аноним 185,
У дочери средний балл около 4,15 - 4,2
А вашего сына какой балл?

Аноним 293

Аноним 185: Не нашла с каким баллом берут на платное

3,9 по-моему был крайний в списке поступивших в минувшем году

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";