Где подрабатывают ваши студенты.

мама
автор

Сыну 17. Зарегистрировался в Яндекс лавке. Хочет подработать 2,3 часа есть. ТК дз толком не делает пусть попробует. Но смущает что будет ходить по чужим квартирам, сейчас будет слякоть будут сырая обувь, очень низкая оплата. До этого паковал мебель на заводе месяц . Там уже не нужно. Может есть другие сферы подработки

Екатеринбург

Меня бы больше смутило, что дз не делает...

мама
автор

С учебой как то справляется. 1 сессию сдал. Долгов пока нет. Он не очень внимательный. Про карточки не думала. Спасибо..

Кто где. Кто-то курьером в самокате, Яндексе, кто-то репетитором, кто-то в арт-студии

Аноним 860

Постоюпослушаю, мне тоже надо) вдруг вариант и моему студенту пригодится

мама
Екатеринбург

Аноним 322: курсант писать не вариант?

он дз то не делает

мама: Хочет подработать 2,3 часа есть

пусть попробует, не мешайте

Екатеринбург

Мой официантом работал, но с третьего курса, правда.

Хорошо, что мальчик хочет работать. Первые два курса не надо, пусть в колею войдёт.
Летом пусть работает
У дочки парень учится на втором курсе, по пять пар каждый день, какая подработка?

Если есть классический костюм, рубашка и туфли. То можно в охране подрабатывать, хотя на мероприятиях. Сама привлечением такого персонала занимаюсь

Аноним 88

Сын учится в колледже, подрабатывает в Вайлдберриз

мама
Екатеринбург

Я против работы на 1,2 курсе. Легко вылететь, потому что ещё в учёбу толком не въехал, риски вылететь выше

мама
Екатеринбург

Девочки, у кого ребята увлекаются автомобилями, интересен подбор автозапчастей, знают устройство. Возьмем и без данных знаний, но учить много всего придется, легче будет тем, кому эта тема интересна.
Нам в компанию нужен продавец-консультант в ночь в магазин Авто-Кореец на Белинского, 149, работа для студента идеальна. Платим фикс, так как только начинаем работать в ночь, далее посмотрим.

Екатеринбург

на складе вб

Аноним 593

мама: Сыну 17

СЫН. Позвольте ему самому решать где и кем работать. Не лялечка и не беспомощная девочка.

мама: ходить по чужим квартирам

В сами квартиры вообще не надо заходить.

мама: сейчас будет слякоть будут сырая обувь

дак купите нормальную обувь деточке.

Аноним 10

Сбор заказов для доставки в продуктовых магазина

Аноним 482

Аноним 322: А сидеть дома спокойно карточки на вайлдберис заполнять, курсант писать не вариант?

А как устроиться карточки заполнять? Это непосредственно на вайлдберис работа или надо искать продавцов и с ними договриваться?

Аноним 10

Аноним 322: сидеть дома спокойно карточки на вайлдберис заполнять, курсант писать не вариант?

Не каждому подойдёт такая работа, и мошенничества много

Сочи

Мой, то в озоне в свободное время сидел, в непроходном пункте. В феврале предложили ему документы в налоговую отвозить, по сарафанному радио приходят компы настраивать. Делает проекты однокурсникам. Сам покупал ноут, устанавливал нужное, перепродал. Со сбермаркетом мутил: покупал энергетики, фигню к чаю, продавал через чат в общаге, но надоело.
Про то , как на установке стиралки заработал, я писала, тут меня одна дама стыдила, что должен был за свои деньги купить и всем бесплатно давать стирать. Но видимо дедовы гены, постоянно придумывает, где заработать.
Подбил нас в альфе по рекомендации карты заказать, получил 10000, предлагал поделиться , но я ему оставила.
Предприимчивый парень оказался
Даю на жизнь в Москве 15 тыщ, хватает, на счёте копит, нашел сейчас счёт под 19 %.
Еще и нас учит.

Аноним 71

В общепите.но 2 часа вроде такие не очень нужны.у меня ребенок там работал но с 18. Теперь начальник

Аноним 71

Аноним 10, в в чем заключается эта работа и в чем риски? Мне самой не раз такое предлагали

мама
автор

Спасибо за советы. Сын в колледже.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";