Где подрабатывают ваши студенты.

Аноним 10

Аноним 71,
Вряд ли в работе по сбору продуктовых заказов есть риски, вижу постоянно в Перекрестке сборщиков. Смотрят в приложении, собирают товары в корзину. Если студент, то график 4 часа нужен, есть ли такой? Надо узнавать. И какая оплата, тоже вопрос.

Аноним 51

Подрабатывал на фарм. складе в"Живике". Переработка вся дополнительно оплачивалась. Всё белое. Потом уволился, потому что склад переехал. Не удобно стало территориально. А его однокурсник до сих пор там работает. Работа на ногах, но ему нормально было

мама
Екатеринбург

Похвально желание зарабатывать самостоятельно.
У меня дочь, подрабатыаала сначала в деканате, потом на 3 курсе уже нашла подработку по своей специальности, на которую учится. Рада, довольна, занятость по возможности, учеба не страдает. На первых курсах загруженность была высокая, не до работы было.

Аноним 14

Моя в медицинском, 1 курс. Рвется подрабатывать и все в хирургию... В прошлом семестре еле отговорила идти в хирургию санитаркой по выходным, так она в этом семестре себе волонтерство нашла, опять в хирургии и в выходные дни выходит туда по 12 часов
живет далеко, а то бы я не отпустила. Беспокоюсь за учебу. Считаю, что наработаться человек всегда успеет. Особенно у нас, где пенсионный возраст , глядишь до 70 поднимут. Будь я студентом, раньше 4 курса не пошла бы подрабатывать. Лучше в вузе активничать

мама
Екатеринбург

Репетитор, лаборант на своем факультете.

мама
Екатеринбург

бургер кинг на кассе, летом в Белсад ездили по заказам, полоть, пересаживать подрезать и тд (колледж, ландшафтный дизайн) И продавцом растений на краснолесья питомник. Поливать надо было всё, покупателей было мало

Аноним 519

Мой в кофейне работает. До/после учебы сколько получится часов + в выходной день, тут уже 12 часов. Тоже в колледже учится.

мама
Екатеринбург

официанткой с утра перед парами 2-3 раза в неделю, когда с 3-4 пары учится

просто посетитель

svetlonio: Я против работы на 1,2 курсе

тоже против, но меня поставил перед фактом что прошел собеседование и выходит на полставки на работу.
сессию первую сдал.
свою голову не приставишь.
тем более у меня болезненная история из своего студенчества, после второго курса умер отец и мне пришлось и учиться и работать, потому что выбора не было.

мама
Екатеринбург

слушайте, я вот сейчас пытаюсь найти студентов на подработку.
Работа простая, только в будни, 3-4 часа. главные требования-ответственность и доброжелательность.
Не могу найти. Третий день. Где только не разместила.
Не могу понять почему.

Аноним 610

Дочь официанткой подрабатывала на 1 курсе, но не смогла с учёбой совмещать - в кафе была минимальная смена по часам. Подруги у неё подрабатывают в СММ - ведут аккаунты в нельзяграме, ВК и телеграме. Зарабатывают много. Больше меня. Занятость 4-5 часов с их слов. Какие-то курсы заканчивают по СММ. Аккаунты, которые ведут не видела, не интересовалась.

Екатеринбург

Нет не подрабатывает.Задолбал

мама
Екатеринбург

На первом и втором не работала, мы были категорически против. Только волонтерство было ради баллов в ординатуру. Медицинский. Начала на 3 курсе работать в Красном кресте тренером по оказанию первой помощи. Нравится, график строит из своей учебной загрузки. Платят очень неплохо, сама себя содержит.

Аноним 997

Axess: Не могу понять почему

Так наверное потому что

Axess: только в будни, 3-4 часа.

С 9 до 17 пары. До вас доехать надо. Например. В 18 приехал, 3-4 часа, в 22-23 дома. А поесть когда? ДЗ сделать? Мне кажется не для студентов ваш вариант или для не многих. Студентам больше подойдёт в выходные, в будни - если не каждый день и не 4 часа.

Аноним 860

Axess,
Опишите, пожалуйста, вакансию, вдруг пригодится). Пару фраз хотя бы и район места деятельности

Аноним 536

Axess,
Да, опишите, интересно

хочу стать папой!

Refa12: Если есть классический костюм, рубашка и туфли. То можно в охране подрабатывать, хотя на мероприятиях. Сама привлечением такого персонала занимаюсь

Вы привлекаете несовершеннолетних не лицензированных охранников?

мама: смущает что будет ходить по чужим квартирам, сейчас будет слякоть будут сырая обувь, очень низкая оплата

Может тогда сборщиком заказов попробовать?
Ну и любую подработку лучше летом начинать, чтобы не в ущерб учебе. А к осени втянется, будет уже график под учебу подстраивать. Можно поискать и что-то близкое к специальности, на которую учится.
Я сразу после школы начала подрабатывать промоутером. В универе тоже учебу с подработкой нормально совмещала. Зарабатывала больше, чем моя мама, работая полный день.

мама мужичков:
Вы привлекаете несовершеннолетних не лицензированных охранников

Я не привлекаю. А предлагаю поработать людям от 18 лет. Сейчас строго с наличием лицензии и крс

Аноним 19

Аноним 482,
Да по моему лохотрон это все

мама
Екатеринбург

Дочь работает в Беннетоне. 3-4 раза в неделю по 4 часа.

мама
Екатеринбург

Сын помогает разгружать приехавший на склад товар (очень легкий), тренирует мальчика по шахматам.
Прекрасные знания английского вот пока не монетизировал, к сожалению.

Аноним 459

Аноним 646: Платили хорошо

Одни штрафы.

мама
Екатеринбург

Аноним 860,
Аноним 536,
нужны ребята для наблюдения за процессом покупки в точках работы Микромаркетов.
Микромаркеты установлены в бизнес центрах и офисниках.
Микромаркет-это точка продаж готовой еды, снеков и напитков без продавца. Нам необходимо понимать, где и в чем возникает сложностьу клиента, чтобы улучшить клиентский путь. Для этого у нужны ребята.
Ну и иногда помогать клиенту, если он не очень понимает схему действий.
В целом-ничего сложного, работа в тепле и нет физического перегруза.

Аноним 932

Axess,
А оплата какая?

мама
Екатеринбург

Аноним 932,
блин, а меня не забанят??)))
300р/час

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";