Дочь неуправляемая

Аноним 325
автор

Аноним 450,
Пыталась контролировать , но у дочери истерики : «остынь от меня», «уйди», если ты не уйдёшь , я что -нибудь сделаю с собой»

Аноним 808

Переезжайте. У нас в родне парня увезли с УНЦ в Тюмень. Стал учиться более-менее, авторитет в классе завоевывать. Хотя во взрослом возрасте опять вылезло, но пубертат пережили относительно спокойно. Другие знакомые вовсе отправили ребенка в Сибирь к родной сестре матери, но там все дружные, взялись за ребенка сообща

Сочувствую...Вы упустили дочку и уже давно. Она уйдет вслед за своей компанией. Она полностью под их влиянием. В данный момент они для неё авторит. Вам надо самой работать с психологом, который специализируется на подростках. Не думаю, что в небольшом городке есть грамотный специалист. Может кто из читающих посоветуйт такого психолога.

Аноним 325
автор

Анонимайзер,
Даже не рассматривали такой вариант. Спасибо , будем думать.

Аноним 325
автор

Милая Людмила,
Да, я понимаю, что упустили .

Мери

Аноним 936: Что-то сложно представить такое в 11, какой-то сюр просто. Очень легко. Девочки постарше нашли на ком ехать и едут.

Аноним 604

Милая Людмила,
Мы тоже ходили по психологам,один день нормально,потом опять двадцать пять,за старое,блин автор,я сочувствую вам,как вспомню весь этот кошмар,,она и дома не ночевала,и с полицией ее искала я ,и в приюте она жила,все без толку,и в блудах ее всяких забирала.....пишу и волосы дыбом
Будем надеяться что у вас все наладится.....
Терпения и сил
Автору писала,не Вам Людмила)

Аноним 863

Аноним 325: Мы с мужем работает на заводе , в том числе и в ночную. Поэтому она может одна на ночь остаться

Для начала начните работать в разные смены, чтобы дочь всегда была под присмотром.
А с алкоголем у вас с мужем как? Любители, нет? Надо, чтобы вобще его в квартире не было.

Аноним 325
автор

Марго не королева,
Да, она всячески перед ними выгораживается, деньги карманные на них спускает , пытается максимально подружиться .

Аноним 325
автор

Аноним 604,
Как у вас наладилось ?

Аноним 450

Аноним 325: Аноним 450,
Пыталась контролировать , но у дочери истерики : «остынь от меня», «уйди», если ты не уйдёшь , я что -нибудь сделаю с собой»

Поэтому и говорю, что никак без психолога. Есть центры социальной помощи, там бесплатная психологическая помощь. Неясно где Вы и есть ли что у Вас в городе. Но и онлайн можно найти бесплатно. Но если у Вас ребенок будет после школы возвращаться в пустую квартиру и ночевать дома одна, не поможет ничего.

Аноним 325
автор

Аноним 863,
По праздникам только ст в компании друзей .

Аноним 325
автор

Аноним 450,
Спасибо вам !

Аноним 863

Аноним 604: как вспомню весь этот кошмар

А сейчас где дочь живет и чем занимается?

мама
Екатеринбург

Аноним 325: Мы с мужем работает на заводе , в том числе и в ночную. Поэтому она может одна на ночь остаться .

Вы серьёзно? Одна на ночь в 11 лет? Да по вам опека плачет. Не знают они, что делать. Заметить наконец, что у вас есть ребёнок и понять, что ребёнок требует внимания. И требовал его и раньше пока был одуванчиком.

Аноним 604

Аноним 325,
Нет ,сейчас 19лет, говорю же,не работает, пьет,курит,живёт с мужиком взрослым,ладно хоть общается со мной по минимуму,я знаю где она,ну так домой изредка приезжает,я уже руки опустила и смирилась ....Надежда умирает последней как говорится, надеюсь все ещё что наладится жизнь у нее и мозги на место встанут

мама
Екатеринбург

Аноним 325: Да, она всячески перед ними выгораживается, деньги карманные на них спускает , пытается максимально подружиться .

Срочно менять окружение! Переезд, другая школа. Дочь всеми силами пытается "купить" дружбу старших девочек. Поэтому и алкоголь, и деньги, и квартира на вписки. "Подружки" , так называемые, это просекли хорошо, держат девочку на коротком поводке

просто посетитель
Екатеринбург

Взять отгул и вызвать полицию на этот притон. Самой им двери открыть.

Аноним 46

Жизнь в малых городах такая. В будни родители на работе, в выходные пьют с друзьями, дети сами по себе.

Мери

Дело молодое: Взять отгул и вызвать полицию на этот притон. Самой им двери открыть. так и сделать. по крайней мере побоятся к Вам приходить. а Ваша без хаты и алкоголя им не интересна будет.

Аноним 577

Автор, она была этим летом в лагере?

просто посетитель
Екатеринбург

Марго не королева: Ваша без хаты и алкоголя им не интересна будет.

  • застанут ее пьяную или накуренную, на учёт поставят, будете
    Аноним 325,
    С ней на беседы ходить, там доходчиво объясняют, не так, как вы дома.
    По поводу

    Аноним 325: если ты не уйдёшь , я что -нибудь сделаю с собой»

К психиатру на беседу (бесплатно к районному), там проговорить про алко - это тоже их профиль, и свозить на Сибтракт, погулять по территории, показать детке, где она с алко и суицидом окажется.
Названия отделений на плане почитаете, постоите там, проветритесь, заодно посмотрите, сколько машин полиции ездит.
Детка должна знать, к чему ее старшие товарищи ведут.

Екатеринбург

Аноним 325: Мат положение не позволяет полностью уйти с работы

Не так. Положение вашей дочери не позволяет вам работать. Сели дружно всей семьей на овсянку и не ждем, пока дочь не подсядет... на не дай бог что. У вас нет выхода. Или работа, или дочь. Это осознать непросто.
И - да, про овсянку я всерьез. Да, я понимаю, что вы будете одежду штопать, обувь ремонтировать. У вас другого выхода нет. Выбирайте(((

Аноним 783

Аноним 325: У нас хороших нет . Если только онлайн искать .

Позвоните в Форпост, Диалог. Проконсультируйтесь.

Аноним 936

РыбкаЗолотая,
+10000000, я всегда за то чтобы работать, но если то, что здесь написано правда, бросать работу и сидеть рядом с ней 24 часа в сутки, потому что это начало большой катастрофы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";