9 лет, дочь, напряжение в отношениях

Аноним 966

Ну ну бедняга устал. В телефоне она отдыхает. Уберёте занятия в телефоне будет от наличия свободного времени. Как ни укрути все в телефон. Нафига вообще этот зомбатор покупали

Аноним 966

Аноним 595: Т.е. не может остановиться, не может сначала сделать дела и потом играть. Все интересы вокруг телефона резко стали

Дак зависимость у неё. Что вы не видите. Отсутсвие самоконтроля. Что тут не понятного рано такому ребёнку гаджет

мама
Екатеринбург

Я замечаю, что часто в телефонах дети, у которых родителям с детства не до них. Дети сброшены на садики, школы, допы, бабушек
И дети ищут свою среду общения и это телефон и Интернет
Там всегда есть что посмотреть и чем заняться

мама
Екатеринбург

Material girl: замечаю, что часто в телефонах дети, у которых родителям с детства не до них. Дети сброшены на садики, школы, допы, бабушек

Мой ребенок никуда и на на кого не сброшен и никогда не был. Мне тупо лень играть . Я не представляю ,чтобы мы каждый вечер сидели и весь вечер играли, рисовали. Это нереально. Игры давно уже все закончились, покупать постоянно новые, раз - два в месяц не всегда возможность есть да и куда их складировать.
Телефон вечером разрешаю. Тел или планшет. Я тоже с работы уставшая,я не хочу сидеть и играть. Помимо работы,уроков, есть ещё домашние дела. Вообще не до настолок и прочего

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";