У Ваших подростков 14-15 лет есть отношения с противоположным полом?

Аноним 438
автор

Что то я задумалась. У меня дочери 14 лет. И мне кажется, что у нее нет отношений с мальчиками. Подружки в гости приходят. А вдруг это я в облаках летаю и уже у большинства есть отношения с противоположным полом, а я просто не знаю и не вижу. Как у Вас?

просто посетитель
Екатеринбург

В 14 лет отношения?
Чет все с ума посходили совсем

Аноним 698

У окружающих людей, дети подростки имеют уже пару для встреч подавляющее большинство. Лично моему 16, не было и пока не интересует. На этой почве с другом перестал общаться, говорит мозги в штаны ушли, парень потерян.

Тема беременность в 15 ушла из топа

Аноним 698

Цвяточеk: В 14 лет отношения?
Чет все с ума посходили совсем

Про то что мир сошёл с ума давно согласна.
Но просто чтоб отпали лишние вопросы, посмотрите соц сети как выглядят сейчас девочки 13-14 лет...
Как говорит моя подруга, глядя на выпускниц школ в мае... Спасибо что я в свои 30+ , выгляжу лучше чем они в свои 17 .... Но конечно есть исключения

Аноним 986

Аноним 438: У меня дочери 14 лет. И мне кажется, что у нее нет отношений с мальчиками

а какие отношения могут быть в 14?
нет и прекрасно, рано, очень рано.
а то через год

Прекрасное Далёко: Тема беременность в 15

Аноним 438
автор

Аноним 902: Переживаете, что без штанов в доме останется?

У Вас это болит?

Аноним 438
автор

Аноним 986: нет и прекрасно, рано, очень рано.

Я тоже так думаю, но темы на форуме меня заставляют думать, а вдруг у нее тоже уже давно с кем-то отношения и это просто я не знаю

Аноним 438
автор

Аноним 902: Совсем с ума сойти, переживать, что у 14 летнего ребёнка парня нет

Вы неправильно все поняли. Мне кажется что у нее нет отношений, я не вижу. Но почитав юмаму, у многих в этом возрасте есть, как я поняла. Вдруг у моей тоже есть а я не вижу. Как это заметить?чтобы потом не оказалось что дети любят друг друга, а я и не знаю и не вижу.

Аноним 538

Выстраивать со своим ребёнком доверительные отношения, чтоб потом таких вопросов не было. Моему сыну 14, первая любовь недавно случилась, девочке тоже 14, делится всем со мной и мужем моим . Потомучто знает, что никто орать и ругать его не будет, а выслушает и поддержат. Это самое главное для подростка)
Не все конечно заводят "дружбу" с противоположным полом в этом возрасте, потомучто другие вещи пока интересуют, кто-то позднее взрослеет физиологически и психологически . Поговорите со своей дочерью откровенно, расскажите о сексе и методах предохранения.

Аноним 438
автор

Аноним 277: у ее подруги есть парень, 16 лет. Как моя говорит, « они встречаются» ну как встречаются, гуляют иногда вместе) мама подруги не знает

Вот я боюсь что ситуация такж сложится

Аноним 438
автор

Аноним 538: Выстраивать нужно со своим ребёнком доверительное отношения, чтоб потом таких вопросов не было

У нас доверительные отношения, но вдруг дочь решит не рассказывать. Скажите, это как то сразу видно, что у нее кто-то появился?

Аноним 922

Аноним 438: темы на форуме меня заставляют думать, а вдруг у нее тоже уже давно с кем-то отношения и это просто я не знаю

Так поговорите с дочерью по душам и узнайте

Аноним 438
автор

Аноним 922: Так поговорите с дочерью по душам и узнайте

Пока она фыркает и говорит, мааам, нет никого. Никто не нравится. Но я чёт так боюсь, так боюсь

Аноним 538

Аноним 438: Скажите, это как то сразу видно, что у нее кто-то появился

У меня сын, могу на его примере рассказать)
Очень радостный, довольный ходил, счастливый. Если раньше только в телефоне видяшки смотрел и играл, то сейчас если взял телефон то только в вотсапе зависает. Больше денег на карманные расходы просит.

мама
Энгельс

Моей 14. Есть друг - мальчик с 12 лет. Они одногодки. Просто друг. Гуляют по выходным. Как правило, небольшой компанией. Зимой на каток ходят. Сейчас и того реже видятся. Все в делах. Для отношений очень рано.

Аноним 538

Аноним 365: Занимать его все свободное время доп.занятиями и спортом. чтоб он с ног валился к концу дня

Это вы подростка 15летнего так занимаете?))
Любовь может хоть когда случится, даже на тренировке кто-то понравится , и все что вы сделаете? Сами как будто никогда не влюблялись

Аноним 225

Я наоборот переживаю, что в этом возрасте у нее появятся отношения с противоположным полом. У дочки подружки стремятся к отношениям, она пока трезво мыслит и не хочет носиться с мамиными корзиночками

Моей 16. Нет отношений. Я перекрестилась. Всё впереди.

просто посетитель
Екатеринбург

У моего младшего аж в Каменск Уральске подруга, ездит к ней периодически. Но уверена, что сексуального подтекста там пока нет

Аноним 438
автор

Игогоша: наоборот переживаю, что в этом возрасте у нее появятся отношения с противоположным полом

Дак и я тоже. Мне было бы идеально, если бы она училась сейчас. У нее много допов. Не надо отношений. А вдруг она чувствует такой мой настрой и может просто не рассказывать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";