Как научить разбирать носки по парам

мама
Екатеринбург

Бином ньютона. Как выше писали - покупать одинаковые носки оптом. И будет счастье.

Но мои и так справляются, есть мешок с одинокими носками- раз в квартал ищем носки близняшки .

Аноним 114

Leniki: муж не может свои запомнить

предлагаю вышить первую букву имени)))

некто

Купила 2 разных мешка для стирки.
В один складываются носки мужа, в другой носки сына. Но у меня пока попроще, отличаются размерами носки. У сына чуть меньше нога.
Втихаря проверяю на совпадение по резинкам

мама
Екатеринбург

Носки мужа стираю и сортирую - я. И всегда мега довольна, если игра в парочки сложилась, чувствую себя победителем))

Аноним 40

Носки не развешиваем уже несколько лет. Машина с сушкой. Когда высохли, складываю в тазик и дети разбирают, полезно для мелкой моторики и гимнастика для глаз. У нас с дочкой цветные, у мужа с сыном белые и черные, сын иногда цветные носит, раньше много покупала когда нога была маленькая, сейчас 42 размер в 14 лет, трудно найти нормальные цветные носки.

Аноним 114

Cabrita Blanca: есть мешок с одинокими носками-

после месяца-двух, выкидываю его полностью, пары находятся крайне редко. На каком этапе они пропадают, не понимаю, Нарния какая-то.

АнониМ

у меня три мужика дома с уже примерно одинаковым размером ноги и, соответственно, почти одинаковым размером носков. Покупаю каждому по пачке одинаковых носков (одному с полосочками, другому с эмблемками и т.п). Споакойно разбираются по отличительным признакам. Изнашиваются - снова пачку покупаю

просто посетитель
Екатеринбург

Что то я зависла над проблемой автора)
Постирали, развесили, если никто не спарил, подойдет к сушке и найдет пару, наденет. Не в разных же пойдет, не пойму, в чем проблема?

К меня 2 взрослых мужчин, один средний, и самый мелкий, у всех разные фирмы. Все свои узнают да и я тоже уже знаю, кто какую фирму носит.

Аноним 178

Покупаю сыну упаковки, в которых все пары с разным рисунком. Там даже трехлетка справится с сортировкой и нет варианта надеть разные, слишком уж они отличаются. У Ларедут такие есть, например.
Сушатся они на спец.круглой сушилке с прищепками. В зависимости от времени, либо сразу по парам разбирает и прицепляет к сушилке, либо после того, как высохнут.
Миллион одинаковых черных носков - не мой вариант, они по-разному изнашиваются и потом получаются пары, где один почти новый, а второй в катышках и с затертой подошвой.

просто посетитель
Екатеринбург

курить...,
Кстати, у меня средний такие носки носит. Причем иногда разные. На одну ногу к примеру бивиса на другую батхет. В школу даже)

мама
Екатеринбург

ЛисаЯ: Как научить разбирать носки по парам

Главный вопрос: зачем?

мама
Екатеринбург

Смешная тема, второй день читаю.
Самый скринж- одна куча носков для всей семьи, включая маму.
Представляю женщину в чёрных мужских носках
Это какой у неё размер ноги?

автор
просто посетитель

Аноним 500: Помедитирует 10 раз над ящиком с утра, может дойдет эффективность сего мероприятия ))

автор
просто посетитель

некто: Втихаря проверяю на совпадение по резинкам

НаталЪя: Это какой у неё размер ноги?

У меня полный сороковой

Варварка: Главный вопрос: зачем?

В разных что ли ходить?

мама
Екатеринбург

Аноним 105: 10 шт одинаковых

ребенку покупаю все разные, чтобы с сортировкой не было проблем. Нам так удобно. Ребенок привык.
Иначе одни чаще носит, вторые реже и все носки могут быть разной степени изношенности и как их в пары потом собирать?

автор
просто посетитель

Cabrita Blanca: Как выше писали - покупать одинаковые носки оптом. И будет счастье.

Таганский Ряд меня ждет в выходные)

анон: После стирки все носки вытряхиваю на свободную поверхность. Приглашаю всю семью найти свои носки самому. Так же поступаю и с трусами.

особенно понравилось про приглашение

мама
Екатеринбург

ЛисаЯ: В разных что ли ходить?

кажется, ребенок в 17 лет уже сам может решить, что ему делать со своими носками: разбирать после стирки попарно, скопом кидать в ящик и искать пару утром, носить разные...
Максимум, что я делаю, снимаю с сушилки и разбираю на кучки. А дальше - все сами, и 45летка, и 18летка, и 10летка

НаталЪя: Представляю женщину в чёрных мужских носках
Это какой у неё размер ноги?

у меня 43 и половина моих носков из мужских отделов

Екатеринбург

Аноним 263:
На каком основании, интересно?

Потому что синдром вахтера и у врача.

Екатеринбург

НаталЪя: Смешная тема, второй день читаю

Ага.
В подготовительной группе детского сада есть такое задание: соедини парные картинки.
Это к вопросу

* Как научить разбирать носки по парам

Аноним 839

Lelkako: кучка носок

НоскОВ

Аноним 952

НаталЪя: Самый скринж- одна куча носков для всей семьи, включая маму.
Представляю женщину в чёрных мужских носках

Почему черные? Белые спортивные или низкие пастельных цветов. 39 у мамы. 43 у мужа и сына. Понятно, что выбираю на свой размер.

автор
просто посетитель

Аноним 894: муж пришел свои выбрал

Слава Богу, что его у меня нет, еще его носков не хватало

Аноним 137

Я просто в шоке
Как много людей покупают нейтрально-серные носки или бежевые без рисунка и так и ходят скучными день за днем
Мой подросток под дулом пистолета, наверное, только наденет тотально черные носки. У него они все разные, цветные, с рисунками или хотя бы с вышивкой. Какие вообще могут быть проблемы с их сортировкой?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";