Дочь ушла из дома

мама
Екатеринбург

Автор
Просто обниму вас.
Она с детства такая? Или в какой-то момент началось?

Екатеринбург

Аноним 413: ДА ИМЕННО ПОДОБНОЕ И ГОВОРЮ ЕЙ!’НОВОРИЛА!

Прекрасно, что говорили, но давайте так, когда ваша дочь будучи ребёнком хотела сунуть руку в костёр вы что делали? Предположу, что если устное предупреждение не слушала, то брали на руки и уносили. Когда ребёнок заболевал и если вы незнали как и чем лечить, вы обрашались к врачу, вызывали скорую. Так и тут раз вы сейчас сами не можете вернуть дочь домой, значит стоит обратиться к тем кто может. И порой учет в полиции помогает вправить мозги своевременно и в дальнейшем может помочь избежать реального уголовного дела. А безпризорный ребёнок 14 лет прекрасная мишень для подработки например закладчицей. Так вот ваша взрослая родительская позиция и защита и заключается в том чтобы помочь своему ребёнку не натворить дел и да, порой жёсткими способами. Не путать с жестокими.

Екатеринбург

Аноним 413: Да поняла,работать надо мне с собой!Но всё-таки видимо всё упущено и потеряно с дочерью!

На самом деле нет. Вполне можно всё наладить. Вам надо стать взрослой. У вас жизненный опыт на сколько лет больше, чем у вашего ребёнка? Так чего ж вы встали на её уровень и бьетесь с ней за власть? Вы сами перестаньте внутрене дребезжать и дочь почувствует вашу силу и стабильность

Аноним 413: отношения, мне очень страшно за тебя, я не справляюсь и поэтому я иду за помощью туда где мне смогут помочь хотя-бы обеспечить твою физическую сохранность.

ДА ИМЕННО ПОДОБНОЕ И ГОВОРЮ ЕЙ!’ГОВОРИЛА!

А она что в ответ вам?
А как она вообще свое будущее представляет? В этом возрасте они уже задумываются что и как дальше....
Может через подруг действовать? Может они на нее повлияют?

мама
Екатеринбург

Аноним 413: всё упущено и потеряно с дочерью!

Вы сейчас расстроены и у вас опускаются руки.
Это надо пережить.
Я не считаю нужным пустить все на самотек. И как быть не знаю.
Себя сейчас не «линчуйте»
Вам сейчас надо максимально собраться.
Съездите на адрес, где она живет. (Раз геолокация есть).
Посмотрите, что за условия. Если у подружки -это одно. Если «притон» тогда с полицией домой возвращать.
Простите за бестактный вопрос. А папа у нее как? Адекватный человек?

Екатеринбург

Аноним 413: Никаких!Её ответ ИДИ И ОТКАЗЫВАЙСЯ ОТ МЕНЯ.Но она до конца не понимает,что после этого в нее не получится кулять так,да вообще никак.Ну либо сбегать ростоянно будет.но это ж вообще крах.

А вы ей вообще объясняли, спокойным голосом последствия её действий и её поведения? Что дочь, ок. Ты не учишься, в школе закономерно возникнуть вопросы, они же вызовут опеку, опека тебя изыметь у меня т.к. я не справляюсь. Далее детский дом, а в детском доме ты естественно уже гулять не будешь так как ты это делаешь сейчас. Дочь, тебя такой вариант развития событий устраивает?

Аноним 844

Аноним 775: Мама моя утром , когда забрала меня из кпз спросила :

В вашем роду по женской линии стальные нервы. Я б до утра не дожила.

Аноним 844

Odesseya: Съездите на адрес, где она живет. (Раз геолокация есть).

Скажите, у вас есть уверенность, что ребёнок не продал/отдал свой телефон и не фестивалит с друзьями по притонам? Автор, извините, я вас не пугаю, но реально не знать где ребёнок столько времени? У меня бы столько мультиков перед глазами пробежало. Ужас, сочувствую до глубины души . Моя дочь ровестница вашей. До сих пор скандалю если в 10 домой не является:)
Почитаю темы про детей и волосы дыбом, что такое возможно .

Аноним 148

Аноним 413: ГОВОРИЛА И НЕ РАЗ!!!!!

Ребенку сколько?
Если до 18 - вернуть и ВЫПОРОТЬ (розги в своё время не зря использовали).
Если уже 18 есть - то раз такая умная, пусть на своих ошибках учится!

Psy

Аноним 413: Были разговоры о том,что уйдет к подруге,жить будет на то,что заработает смма!

А чем заработает девочка в 15 лет? Понимаете???
Ртом?

Аноним 413: Да что я только не делала!!!!!!!Занятия на любой вкус,поездки,походы,некоторые «хотелки»-на пожалуйста!Разговоры,объятия.

Надо возвращать и просить дома пожить хотя бы дождаться 16 лет. А маме терпеть до 16 лет ребенка выкрутасы.

Екатеринбург

Аноним 413: Конечно!!!!!Что и было!Опека пришли посмотрели дома всё нор.Вызывали меня к себе,предлагали изъять ее на пол-года,но я ж мать,как я дитятку отдам,я сама! Ну дак вот.,всё понимает,больше не будет,возьмется за голову и ща учебу.(про то,что я не согласилась с изъятием её,дочери я не сказала,сказала что дали еще шанс)
Вот итог.
На прошлой неделе приходили вновь ПНД причем без предупреждения-Вы дома?
Да!
Сейчас будем!
Школа пожаловалась на успеваемость!
Составили акт об административном нарушении,штраф дадут.т.к. это уже не первое!!

А дочь в курсе этого? Спросите у неё, что она думает по этому поводу? Поинтересуйтесь у неё как она видит дальнейшее развитие ситуации? Дайте ей возможность увидеть и прочувствовать, что ситуация не простая. Вы главное сохраняйте спокойствие, не давите, не стыдите и не виноватьте ребёнка

Psy: А чем заработает девочка в 15 лет? Понимаете???
Ртом? кто рискнет то?! Чтобы потом за педофилию присесть, нафиг надо. Возраст согласия ещё не наступил.
Ну не обязательно. Промоутер, листовки, официантка на пол дня, если возьмут.

Аноним 413: Она не хочет жить дома!!!!
Уже недели две почти каждый день твердит,что съедет совсем скоро и будет жить самостоятельно
Говорила об этом не в ссорах,а просто при разговорах.

Да ради бога, пусть ждет 16 лет и вперёд, съезжает. Раньше в 16 лет всей деревней навсегда молодежь в город уезжала.

Они все равно по взрослеют и выпорхнут из гнезда. Ну не хочет жить дома- пожалуйста. Но возраста хотя бы 16 лет то надо дождаться, а лучше 18 лет

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";