Подросток много ест

Аноним 268
автор

Всем добрый вечер. Есть сын 16 лет. Порции просто огромные. Может за завтраком съесть 4 яйца, 2 бутерброда, кашу, чай с сахаром и пару фруктов. На обед 2 тарелки супа, второе с мясом , салат. Ужин тоже что то мясное и чай с булочками. При этом перекусывает в школе . Рост 178 вес 58. Кудааа всё девается

хочу стать папой!
Екатеринбург

Это нормально, растет. Кг пельменей на раз.

мама
Екатеринбург

Аноним 268,
Мой 16-летний также. Удивляюсь, как в желудок столько входит

Аноним 761

Хорошо бы сахар проверить. Мало ли.

ЗАЧЕМ подростку суп????? суп ПОВЫШАЕТ АППЕТИТ! нужен только детям маленьким, чтоб ели! но не подросткам и не взрослым. Второе, разбавленное водой. Калорийность и содержание КБЖУ не дают насыщения, а вода лишь на 15 заполняет желудок.
Кормите нормально вторым, салаты сытные и выпечку к чаю.

Аноним 425

Я в 15-17 лет ела по 40 пельменей с майонезом или уксусом и с хлебом 💪🤣 при этом вес был 48кг.

Аноним 365

У меня как начал в 15 есть тазиками, так и ест. Сейчас уже под 30. Стройный, мышцатый. Может и не есть полдня, нормально, потом нагоняет.
Сахар норм ,надавно ОАК сдавал

просто посетитель
Екатеринбург

Девчуля: Кормите нормально вторым, салаты сытные и выпечку к чаю.

Салаты сытные это Оливье ?)
Выпечка зачем- что б прыщей побольше вылезло?
Странные у вас представления о нужности ..
Суп многие просто любят..

Аноним 508

Аноним 268,
Чисто мой рацион 😀

Аноним 362

"Быстрые углеводы " - убрать (сахар, булки и т. п.)
Остальное пусть ест.
Подросток мальчик14 лет, тоже столько ест.

Интересно девочки - тоже много едят?

Аноним 531

Девчуля: ЗАЧЕМ подростку суп????? суп ПОВЫШАЕТ АППЕТИТ! нужен только детям маленьким, чтоб ели! но не подросткам и не взрослым.

Чтобы какать хорошо, не мучаться гастритами, язвами и непроходимостью кишечника

Аноним 637

меньше быстрых углеводов, так как они провоцируют аппетит, больше Жиров и белка
Допустим на завтрак яйца, бекон, или жирная рыба, бутерброды из цельно зерновым хлебом так как он более питательный и лучше насыщает,
Фрукты как перекус.
На обед он питается абсолютно правильно, салат, суп, второе из мяса и гарнира.

Аноним 531

Аноним 268,
Моему 14,тоже аппетит хороший, пусть ест, я рада

Аноним 411

Аноним 362: Интересно девочки - тоже много едят

Да, на девочек в подростковом возрасте тоже жор нападает До сих пор помню как меня в подростковом возрасте постоянно преследовало чувство голода, часто даже ночью уснуть было сложно из за этого. А мама придерживалась строгого правила 3 разового питания: утром тарелка каши, днём супа, вечером второго и иногда салат. И ВСЕ, больше никакой еды и перекусов.
А мне, видимо, этого жёстко не хватало.

хочу стать папой!

Аноним 268: Есть сын 16 лет. Порции просто огромные.

Сочувствую. У меня двое, 15 и 17 лет Готовлю ведрами. Все стройняшки в семье.

Аноним 239

Нормально он ест

теперь я слон,
суп повышает аппетит! задача еды - дать насыщение. Суп этого не дает.

Аноним 120

Моя глиста в обмороке 12 лет тоже начала есть
Пока не видно, 165-35, но ест капитально. Если раньше полблюдца гарнира и пол сосиски, то сейчас полноценную порцию, после вкусняшки кружка чая.

Аноним 531,
у вас инфа из 90х! меня тоже в детстве этим пугали. Нобелевку дали за доказанность того, что проблемы возникают из-за бактерий, а не из-за отказа от супа. Это 21 век, если что.
Какают от клетчатки хорошо, а не от супа. Но можно наестся гороха и пукать тоже хорошо, раз нравится.
Еще раз - суп - это второе, разбавленное водой. Всё! вода проходит, остается на переваривание второе.
Зачем отрицать медицину - не понимаю.

Аноним 264

Моему 16 лет. Не ест толком, заставляю вечерами ужинать. Только тут читаю про зверский аппетит подростков
Молюсь, чтобы не начал есть ведрами. Я не люблю готовить, от слова совсем

теперь я слон,
Выпечку любят подростки, отказывать ребенку в булке? прыщи будут и без булок, это нормально при горм.перестройке, также как и аппетит при росте.
Салатиком щеткой накормите - радости будет море и сытости тоже. Еще больше есть начнет.

Аноним 780

мой 14летний все еще сверху сыром засыпает обильно. А между делами уходит около кг яблок в день.
За сыр начали контролировать - пузенька наметилась. Но у моего активностей нет никаких( Кроме школьной физры и дороги до и от школы(далеко на общественном+ пешочком )
Со вчерашнего дня на каникулах - 2-х литровая кастрюлька борща слопана, 500гр(в сухом виде) макарон, цыпленок запечённый( 700гр примерно), целиком пачка черкашинских молочных сосисок, филе горбуши под овощами, 2 порции гречки. 4 огурца, 2 пачки юбилейного печенья, 3 йогурта ирбитских. Запеканка творожная на 0,5 кг творога, 200р тыквы. Полбанки сгущенки. И кусок сыра 200гр.Яблок 2 кг, конфет штук 10 подтащил. А еще бичпаки 3 штуки(сам покупает, на кармашку🤦‍♀️)
завтра на дачу едем - там казан 6литровый, на костре гречку с тушенкой ему варить буду

я это

Аноним 362: Интересно девочки - тоже много едят?

даааа
но старшая ела с 11 до 15 лет. Сейчас скромнее порции гораздо.
Теперь средней 12 лет... ест...ест...ест
но у нее прямо паника, если перед школой не успевает пообедать - утром позавтракала, потом обязательно надо пообедать перед школой, потом в школе после второго урока еще пообедать, потом если домой раньше 6 пришла - еще раз пообедать и в 20 часов поужинать

Аноним 471

Моему 13 скоро. Всё жду, когда есть начнет...
Пол-котлетки понюхает - всё, наелся

Девчуля: суп - это второе, разбавленное водой.

Может лучше научиться вкусные супы варить? Если у вас суп - это второе, разбавленное едой- то да, такое есть не стоит

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";