Подросток много ест

Екатеринбург

Мой 15 летка 198см ростом, 75кг веса тоже много ест (он один как нас трое). Он растет + спорт+ сложная учеба в школе.
Ожирения нет, значит все норм.

Екатеринбург

svetlonio: суп не ем и всем этим не мучаюсь, равно как 80% человечества. Суп это фетиш только нашей страны по моему.

Том-ям, том-кха навскидку вспомнила. Чешский чесночный суп. Да много где суп едят.

Екатеринбург

Девчуля: Аноним 531, у вас инфа из 90х! меня тоже в детстве этим пугали. Нобелевку дали за доказанность того, что проблемы возникают из-за бактерий, а не из-за отказа от супа. Это 21 век, если что. Какают от клетчатки хорошо, а не от супа. Но можно наестся гороха и пукать тоже хорошо, раз нравится. Еще раз - суп - это второе, разбавленное водой. Всё! вода проходит, остается на переваривание второе. Зачем отрицать медицину - не понимаю.

Британские учёные подсказали?
А генетическая предрасположенность мимо? Щи, да каша - пища наша (с)
Хотят и любят суп - пусть едят, не хотят - не едят.
Что за тупая категоричность?

Мой "мелкий" и без супа может 3 больших домашних бургера со 100гр котлетой из говядины умять и запить литром молока.
На завтрак 5-6 сырников по 100гр со сгущенкой легко.
Блинов пеку 5 литровую кастрюлю (1 порция это 4 яйца, 90гр масла, 2-3ст.л сахара, 200гр муки, 600мл молока) и их остаётся стопка сантиметров 5 (дети любят горячие со сковороды).
Молоко уходит по 2-3 литра в день.
Это просто период активного роста, пройдет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";