Конфликт старшеклассники - наши действия?

Аноним 869

Аноним 302,

Обязательно заскринить угрозы и заучу или директору показать. Это первое, далее по ситуации, если отреагируют, то обязательно что то решат, если нет, то с этими скринами в ПДн.

Аноним 566

Аноним 369: Может хоть своих девочек научат правильно себя вести

В конфликтах виноваты всегда двое. И парни хороши, и девочки. За вас никогда в школе старшие товарищи не вступились? Жаль вас. У автора конечно сыночка весь не виноват будет и для матери это естественно. Но через пару лет детке 18 будет. И получить в челюсть за оскорбление девушки будет правильно.

Аноним 369

Аноним 566: За вас никогда в школе старшие товарищи не вступились?

Зачем? Я росла адекватной, в конфликты не вступала, мальчиков не обижала.

Аноним 566

Аноним 369: Зачем? Я росла адекватной, в конфликты не вступала, мальчиков не обижала

Ну понятно. Я тоже росла адекватной. И ко мне один придурок в школе цеплялся. До тех пор, пока друзья за меня не вступились. Тоже мамане плакался потом. И я не удивлюсь, что у девушки может быть своя версия конфликта. Совершенно иная. Со стороны мамы наседки конечно дева монстр.

Аноним 869

Аноним 302,

Не понятно только сколько лет обидчику, если больше 18 и он не учится в школе, то тогда конечно со скринами и с заявлением в полицию. Школа уже не решит этот вопрос

мама
Екатеринбург

Аноним 566: И получить в челюсть за оскорбление девушки будет правильно.

а с чего вы взяли, что там было именно оскорбление? Правду можно по-разному высказать, и от вполне интеллигентного ответа взбалмошная девица может обидеться

Аноним 302
автор

Аноним 869: Не понятно только сколько лет обидчику, если больше 18 и он не учится в школе, то тогда конечно со скринами и с заявлением в полицию

20

Аноним 869

Аноним 302,

Тогда конечно в полицию с заявлением и скринами.

Аноним 566

Аноним 869: Тогда конечно в полицию с заявлением и скринами.

Вы реально думаете, что поможет, верите в нашу доблестную? Там может угрозы из серии " Ещё раз и. ... " И тд и тп

Варварка: а с чего вы взяли, что там было именно оскорбление

Исходя из личного опыта и опыта общения с местной молодёжью. Ситуацию конечно знает только сына автора и девочка. Автор тоже может по другому всё воспринимать. Бедного мальчика её обидели, угрожают. Я же говорю не поймут местные. Но мы потом сами удивляемся, куда делись настоящие мужчины в жизни. ...

Аноним 302
автор

Аноним 566: Но мы потом сами удивляемся, куда делись настоящие мужчины в жизни. ...

Что для Вас настоящий мужчина? Должен в тряпку молчать , присмыкаться/ либо бить сразу с ноги?
Тот, что корректно отражает и нивилирует женские истерики из разряда " Сама придумала, спровоцировала и обиделась" - уже не мужчина.

Аноним 652

Аноним 566: За вас никогда в школе старшие товарищи не вступились? Жаль вас. У автора конечно сыночка весь не виноват будет и для матери это естественно. Но через пару лет детке 18 будет. И получить в челюсть за оскорбление девушки будет правильно.

Вот такие психически не стабильные люди и вляпываются в конфликты на ровном месте.

Аноним 566

Аноним 302: Что для Вас настоящий мужчина? Должен в тряпку молчать , присмыкаться/ либо бить сразу с ноги?

Это лично ваше, не мое.
Давайте тогда так, чтобы мы не додумывали, скажите всем, что конкретно ваш сын сказал девушке, сколько ему лет (16.17?), как конкретно ему угрожают. Тогда и посмотрим на ситуацию. А так пока видно только, что парень с девушкой конфликтуют, для мамы парня дева дура.

Аноним 302
автор

Не спрашивала совета как воспитать сына.
Вопрос по теме другой.

Аноним 869

Аноним 302,
Вы реально думаете, что поможет, верите в нашу доблестную? Там может угрозы из серии " Ещё раз и. ... " И т
Автор вы вот на такие цитаты не обращайте внимания. Вам обязательно надо в полицию с заявлением. У вас несовершеннолетний ребёнок и конечно же на это заявление со скринами угроз внимание обратят 100 процентов. Если вы переживаете за то что вашему пацану ещё учиться с этой девочкой, то во первых и девочка поймёт что к чему, не лялька уже, во вторых класс можно и поменятьи школу тоже, а вот тот ублюдок который угрожает если поймёт, что он остаётся безнаказанным, перейдёт от слов к делу. Вы этого хотите? Вы же не будете с вашим пацаном за ручку ходить везде

просто посетитель

Аноним 302: Вопрос по теме другой.

У нас был подобный конфликт со старшими. Дело было тоже из за девы. Как решили мы. Встреча была назначена на школьном стадионе. Сын пошел. Рядом курсировал папа. Я сидела в машине. Была договоренность, что при малейшем проявлении агрессии, сын поднимает руку и тут уже взрослые реагируют. Сын сам попросил решить конфликт подобным образом ибо ему важно было, чтобы в конфликт не втягивались родители. Все решилось миром. Поговорили, постояли, такие мужички были. На сегодняшний день - конфликты отсутствуют.

Аноним 790

Аноним 566: И ко мне один придурок в школе цеплялся. До тех пор, пока друзья за меня не вступились.

Аноним 566: В конфликтах виноваты всегда двое. И парни хороши, и девочки.

По вашей логике значит сами виноваты, зачем друзьям побежали жаловаться?

Аноним 302
автор

Учится совместно будут и далее.

Аноним 790

Cкоро: Встреча была назначена на школьном стадионе. Сын пошел. Рядом курсировал папа. Я сидела в машине. Была договоренность, что при малейшем проявлении агрессии, сын поднимает руку и тут уже взрослые реагируют. Сын сам попросил решить конфликт подобным образом ибо ему важно было, чтобы в конфликт не втягивались родители. Все решилось миром. Поговорили, постояли, такие мужички были.

Идеальное решение. У ребёнка опять решения конфликта, + уверенность в себе зная, что родители рядом. 👍

Аноним 31

Аноним 869: заскринить угрозы и заучу или директору показать

В школе всем плевать на проблемы детей.
Главное - бумажки все написаны.
Автору не надо терять время. В полицию, по каждому новому сообщению с угрозой- заявление!

Аноним 869: тот ублюдок который угрожает если поймёт, что он остаётся безнаказанным, перейдёт от слов к делу. Вы этого хотите?

Аноним 566

Аноним 790: По вашей логике значит сами виноваты, зачем друзьям побежали жаловаться?

Никто никуда не бежал. Никто никому не жаловался. Друзьям иногда достаточно рассказать, как прошёл твой день. Но вам не понять.

Аноним 790: По вашей логике значит сами виноваты

Чукча не читатель? Я пишу виноваты двое, а не сам виноват.

Аноним 566

Cкоро,

Автору стоит поучиться у вас.

Аноним просто

Автор, а что случилось то конкретно? Девочки очень эмоциональны в этом возрасте и действительно она могла преувеличить обиду.

Аноним 790

Аноним 566: Чукча не читатель? Я пишу виноваты двое, а не сам виноват.

Без хамства, пожалуйста, не в курилке беседу ведем. Еще раз. В чем ваша вина, если к вам

Аноним 566: один придурок в школе цеплялся

раз

Аноним 566: В конфликтах виноваты всегда двое.

?

Аноним 790

Аноним 566: Я тоже росла адекватной.

По вашей манере общения не особо заметно.

Аноним 566: Но вам не понять.

Аноним 566: Чукча не читатель?

Аноним 566

Аноним 790: В чем ваша вина, если к вам

Это уже другая история. Спустя 25 лет я по другому смотрю на ситуацию и реагировала бы не как гормональная девочка. Я думаю мои долгие школьные взаимоотношения не интересны будут автору.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";