Письмо друга. Остался только один мальчик, которому нужен (просто необходим!) взрослый друг. Вся информация в первом посте.

бабушка
Екатеринбург

Ленка
можно ли в один день и шины красить и в них уветы садить. Не погибнет ли рассада?

Можно,мы на своей площадке во дворе так делаем каждый год,и красим,и садим.Вернее сначала садим,а потом красим.Ничего не гибло,только когда топчут :(
Насчет старых шин,может в общаке попросить кого-то бескорыстно привезти их на большой машине,типа Газели,или на Е1,кто то говорил,что есть типа,попутчиков кот. бесплатно довозят,но не знаю,насчет Газелей.

хочу стать мамой
Ульяновск

старые шины - идея супер. и раскрасить можно ярче, и топтать будут меньше, и влага там будет дольше сохраняться, а главное - целину копать не надо :D . старые шины можно взять на любой большой помойке и даже вдоль трасс они валяются...

вот только рассады цветочков у меня нету, и машины. а так я бы поехала с вами....детям праздник устроить

п.с. классики начертить могу Сообщение было изменено пользователем 08-05-2009 в 21:23

мама
Екатеринбург

Короче меня понеслооооооооо.... :D

Ленка
и обзавестись краской не мешало бы.

Если будем организовывать покраску шин, то тогда можно в тот же день и на асфальте нарисовать классики всякие ;)

мама
Екатеринбург

Вивочка
на любой большой помойке

так... все интиреснее и интереснее....

просто посетитель
Екатеринбург

обязательно спрошу у директора про шины! так-то классный и бюджетный вариант! :rose:
мы там шинами то ого-го сколько клумб сможем забабахать :D
семена у меня есть, правда не знаю как взойдут. вроде норм. :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

*Алоцветик* (НЕ сахарная)
семена у меня есть

я тоже купила чуть-чуть

просто посетитель
Екатеринбург

итак, первые письма у нас получили:
8 группа:
Лера К. (отдала мне ответ, отправлю в понедельник)
Катя Е.
Настя Е.
Яна М (уже два письма получила)
Толя Е.
Яна Т.
Оля Р.
Андрей Р.
Эдуард ( отдал мне ответ, отправлю в понедельник)

3 группа:
Настя В.
Маша Ч.
Андрей Б.
Данил Е.
Ваня З.

4 группа:
Катя Т.
Настя П.
Настя Г.
Наташа К.
Степа Б.

просто посетитель
Екатеринбург

специальная темка про клумбы-классики-цветы:
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10054886&page=end

просто посетитель
Екатеринбург

из 4 группы письмо получила Наташа Г. сегодня отдала мне ответ, завтра отправлю. бедный ребенок сказал что у нее нога в трех местах сломана и в лагерь она не поедет сидит в группе постоянно

из 3 группы письмо получил Костя К. и вроде как даже написал ответ! это наш "молчун"
3 и 4 группа вообще письма написали сразу же, отдали воспитателям, так что ждите
Спрашивали почему шеф печатает на компе письмо - объяснила. хотят фоток (это тем, кто в первом письме не выслал)
А еще Степа Б. из 3 группы все расстраивался что у него в письме много ошибок

автор
мама
Екатеринбург

в первом посте новые анкеты ребят :)

мама
Екатеринбург

Катя М. 11-12 группа :)

просто посетитель

Катя К. 11-12 группа

Разворот паспорта вышлю вечером.

просто посетитель
Екатеринбург

Kananu

жду паспорта и номер телефона в личку :)

просто посетитель
Екатеринбург

Просьба всем шефам отмечаться вот в этой теме:
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10055551&page=end
когда вы отправляете и получаете письма! это важно!

просто посетитель
Москва

Привет! Интересно, кто-нибудь еще остался без шефа? :P

мама
Москва

sleepingbeauty
Привет! Интересно, кто-нибудь еще остался без шефа?

Все дети, чьи анкеты Вы видите в первом посте этой темы, - без шефа. Как только у ребенка появляется шеф, анкета с первой страницы удаляется. Хотите присоединиться? Welcome!:)

просто посетитель
Екатеринбург

sleepingbeauty

все кто в первом посте!!!

просто посетитель
Москва

Мне симпатичен Макс, но Первоуральск, наверное, далеко от Москвы. Это ж я и увидеть его вряд ли смогу. Пока еще думаю, лажу по разным сайтам. Жаль, в Москве ничего подобного нет. Или я просто ищу плохо? О.о

мама
Екатеринбург

sleepingbeauty
Первоуральск, наверное, далеко от Москвы

А у нас уже есть шеф из ваших краев!

просто посетитель
Москва

Не сомневаюсь, что есть. :)
А расскажите кто-нибудь, кто нашел общий язык с мальчиком. Трудно? По своему опыту знаю, что мальчики менее общительны, чем девочки.

автор
мама
Екатеринбург

sleepingbeauty
А расскажите кто-нибудь, кто нашел общий язык с мальчиком

у нас пока только первые письма от ребят пришли всего нескольким шефам. Даже вторых еще нет. Поэтому сложно ответить на ваш вопрос :)

просто посетитель
Москва

Кто-нибудь видел Максима из 4 группы?

просто посетитель
Екатеринбург

sleepingbeauty

я видела :D

просто посетитель
Москва

Алоцветик (НЕ сахарная) Такой шмышной? %)

просто посетитель
Екатеринбург

sleepingbeauty
Такой шмышной?

не, просто я единственная кто всех детей видел, поэтому и смайлик такой))))
мальчик шустрый. выбежал из спортзала, когда мы с ним стали заполнять анкету. В проект пришел позже своей группы, т.к. когда мы все заполняли анкеты его не было. сам подошел ко мне и попросился поучастовать.
На вид серьезный такой :) приятный парень :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";