Письмо Друга. Отмечаемся кто отправил и получил письма.

самомама

Сегодня отправила второе письмо Яне Т. (8 гр.), так и не получив ответа на первое.

просто посетитель
Екатеринбург

Villisa
Моя подшефная так и не отвечает на письмо

причины какие-то называет?

просто посетитель
Екатеринбург

У меня ж с ней нет никакой связи. А когда ездили сказала, что ей было некогда писать, кружки-занятия всякие и т.п.

мама
Тверь

От Артёма из 8 группы нет вестей? Он согласен переписываться? По постам вижу, что письмо он получил.

просто посетитель
Екатеринбург

Морга

вы не пропадайте с ю-мамы пожалуста только :)
по поводу согласен-нет еще не знаю, т.к. в интернате не бываю, и примерно до 26 июня не появлюсь в силу объективных обстоятельств.

сегодня звонили дети сами. сказали письма Лере К. 8 группа и Ане Е. 11-12 группа дошли. Оксана Р. 11-12 группа написала ответ. Я сказала им самостоятельно отправить ответы.

мама
Екатеринбург

получила сегодня второе письмо от подшефной

мама

а мое письмо как- не дошло что-ли???????? :megashock:

мама
Тверь

я не сплю, я просто медленно моргаю)))) редко тут появляюсь. но письма мы ждем.

мама

два письма отправила!!!а они даже не дошли...

просто посетитель
Екатеринбург

люди. до 26 июня никакой информацией о письмах не владею. пишите, отправляйте.Сообщение было изменено пользователем 05-06-2009 в 14:19

Екатеринбург

*Алоцветик*
до 26 июля никакой информацией о письмах не владею

До 26 июЛЯ.....? :=-O: Или всё таки 26 июНЯ?

просто посетитель
Екатеринбург

26 июня))))

Екатеринбург

*Алоцветик*
26 июня))))

Машуля - не пугай! )))

мама
Москва

Получила второе письмо от Кати Е(8гр). Ответ отправлять или ждать, когда выяснится ситуация с летними лагерями?

просто посетитель
Екатеринбург

*Safari*

а тебе то какая разница, когда она в лагерь? письмо ее дождется в любом случае)))

у меня письмо от Ани Е. почтой отправить или на неделе шеф заберет от УрГУ?

мама
Москва

*Алоцветик*
а тебе то какая разница, когда она в лагерь? письмо ее дождется в любом случае)))

Хочется, чтобы она получила сейчас, а не в августе:) Там в междусобое предлагалось электронно высылать письма Осе, она распечатает и в лагерь отвезет. Только, похоже, она поедет в лагерь к 3-4 группе, а не к 8й.

мама

Отправила 5 июня с помощью Mеrlinа Жене К. 11-12 группа первое письмо :)

*Safari*
Хочется, чтобы она получила сейчас, а не в августе

А их прямо на всё лето туда? :=-O: Я думала только на одну смену.

мама
Москва

ОСА
Я думала только на одну смену.

Вроде Маша говорила, что на 2 смены.

просто посетитель
Екатеринбург

смотрите в междусобое график кто и на сколько едет))) я график разместила. они кто-то 26 а кто-то 30 в интернат приедут, им и передадут письма :)

просто посетитель
Екатеринбург

14 числа у нас Оса и Стерва едут в гости к 3 и 4 группе!
передаем письма! высылаем Осе http://www.u-mama.ru/users/index.php?mode=info&user=6419
порадуйте деток записочкой!!! ;)

мама
Екатеринбург

Простите, забываю отчитаться. :)

ОСА
5 июня с помощью Mеrlinа

передала письмо Кате М.

мама
Екатеринбург

Второе письмо Кате Т. передала от меня Таня-ОСА 14 июня. Жду потерянное первое письмо от Кати, вдруг лежит оно у воспитателя или секретаря в интернате.

Получила!!! Сегодня первое письмо! Месяц шло, или лежало у воспитателя.Сообщение было изменено пользователем 22-06-2009 в 01:20

мама
Москва

Отправила 3-е письмо Кате Е (8 группа)

мама
Екатеринбург

*Алоцветик* (НЕ сахарная)
Вова Р. (шеф - Буривух)

люди, я редкостный тормоз... ну,правда, как-то трудно это было, но я-таки отправила письмо для Вовы Р, 3 группа.

просто посетитель
Екатеринбург

Шефы 3 группы! (венеция, Эгоиста?) кто еще?
Я так и не получила первое письмо от Данила , хотя когда были у них, он и все его друзья божились, что написали в тот же день и отдали воспитателю.
Смотрю, что многие не получили.
По моим подсчетам он написал примерно в 15 числах мая...т.е. письмо идет месяц? мда...
Мне страшно это писать, но я не верю, что стопка писем не дошла...
может воспитатель не отправила?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";