Письмо Друга. Отмечаемся кто отправил и получил письма.

мама

Отправила первое письмо Кристине О. 3 группа

Ступила я сильно, вошло в мою голову 26 число :) обещала Кристе написать, так что бы по возвращению из лагеря она уже письмо получила, да поздно вспомнила, что они 21-го возвращаются, а не 26-го. :) Ну, надеюсь, простит :)

мама

Получила первое письмо от Жени К. 11-12 группа с фотками и рисунками

мама
Тверь

От подшефного Артема вестей нет. Может быть, ему с нами неохота переписываться, а сказать стесняется?

мама
Екатеринбург

21.06.09г. с помощью

Мамзель

и

Венеция

передала письмо Кате М. 11-12 группа
Ни одного ответа на свои письма еще не получала.Сообщение было изменено пользователем 24-06-2009 в 11:59

просто посетитель
Екатеринбург

Итак, все дети которые мне попались 3,4 и 8 группа сказали что ответили на все письма. не видела детей:
Максим С.4 группа
Максим 8 группа
Толя Е. 8 группа
Артем 8 группа
Настя П. 4 группа

не ответила только Настя из 3 группы, но она и письмо не так давно получила, т.к. была в лагере.
Воспитатель сказала что недавно они отправили 6 писем. .в.т.ч. и письмо vilisse

у меня письма для:
J&G от Аленки
Венеции (Яна пока я была в интернате написала)
Safari
Вивочке (вот с письмом не знаю что делать, там внутри по ходу бусы, либо у меня лично забирать, либо бусы мне достать и почтой отправить)

всю неделю буду с 10 до 19 в р-не ост. профессорская у упи) звоните, забирайте, передавайте. Могу отсутствовать - обед и прочее, так что позвоните предварительно.
завтра кто не заберет - письма отправлю. а то вдруг приехать не сможете.

я бы еще печатные письма с легкостью передала прямо детям, но с распечаткой проблемы, негде распечатать мне :( так что можете все везти и передавать)))

3 и 4 ГРУППА В ГОРОДЕ ДО 18 ИЮЛЯ если соберетесь приехать - звоните в интернат предварительно. иначе к детям вас не пустят.

просто посетитель
Москва

Получила сегодня письмо от Максима. В самом деле сурьезный парень. Вот только он сказал, что их школу закрывают и их разбросают по разным школам. :=-O: Как же так?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Я сегодня тоже получил очередное письмо от Андрея, но завтра он на 3 недели уезжает в очередной летний лагерь, вот и думаю когда писать ответ - завтра или пару недель подождать, чтобы он получил его непосредственно после приезда? :)

просто посетитель
Екатеринбург

sleepingbeauty
Вот только он сказал, что их школу закрывают и их разбросают по разным школам. ::=-O:: Как же так?

следите за темами :) мы тут все события описываем, в междусобое.
да, так и будет, всех по разным школам отправят. неоднозначно, хорошо это или плохо.

Mеrlin

а без разницы. письмо его дождется. Хотя, говорят, что мол, сотрудники в лагерь иногда ездят, так что могут и в лагерь доставить)))

мама

Забыла отметится: 08.07.09 получила письмо от Кристины О. 4 группа :)

просто посетитель
Москва

*Алоцветик*
следите за темами мы тут все события описываем, в междусобое.
да, так и будет, всех по разным школам отправят. неоднозначно, хорошо это или плохо.

Я ниииизнааааю, где искать другие темы. Йа блонднго, я только тыкаю в две ссылки и всееее!!!! :j_0009:

То есть с сентября гнужно будет писать по другим адресам?

просто посетитель
Екатеринбург

sleepingbeauty

слева есть зеленая панель. вверху разделы "мои разделы" "все темы" и "междусобойчик".

Заходите в междусобойчик и ищите темы от пользователя Не сахарная, Письмо Другу или Алоцветик. :)

детки только школу меняют, жить они будут дальше в интернате, как и жили. т.е их школу распускают, а интернат оставляют.

мама
Москва

Забыла отметиться:) Получила письмо от Кати (8 гр). Отправила ответ 22 июля

мама
Екатеринбург

Благодаря Оле (улыбке :) отправила 3 письмо Кате Т. 4 гр.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";