расцветка коляски - какая вам больше нравится?

автор
самомама
Екатеринбург

Опрос, ну и заодно расслабиться:)
Берем для наших двойняшек - девочки и мальчика 2 отдельные трости. Как вам кажется, лучше взять:

Выберите один из вариантов:

Екатеринбург

Мне нравится голубая, я для своей дочи тоже хочу купить. :) Розовые не нра у этих колясок.
Вы где будете покупать?

просто посетитель
Екатеринбург

котёнок™
девочке розовую, мальчику голубую

что так стандартно? может девочке оранжевую, мальчику зеленую ;)

мама
Екатеринбург

Они и так двойняшки

котёнок™
обоим одинаковые

зачем

мама
Екатеринбург

девочке-розовую, мальчику-зеленую :)

просто посетитель
Москва

А мне капелла не нра :D Я б взяла трип инглизьки или арии

мама
Екатеринбург

eremka
Они и так двойняшки

и при этом очень разные

я бы, коть, обе зеленые взяла - две разных будет безобразно пестро, имхо

автор
самомама
Екатеринбург

АннаВанна
Вы где будете покупать?

видимо, в инете%) чот в городе не нашла%)

Meduza
девочке оранжевую, мальчику зеленую

неее. я хочу в девочку наиграться:) а-то все мальчики, мальчики... У влада все оранжевое было, зеленое, красное - сыта по горло уже:)

Деньга
мне капелла не нра Я б взяла трип инглизьки или арии чем не нра? у них капюшон глубокий, накидка на ножки и спинка ложится. у трипа этого нет.

Leda
две разных будет безобразно пестро Ща я тебе кой-чо выложу...
воть: http://i.u-mama.ru/forum_attach/96/c3/96c358c37c0dddd17b9f5b5d9b76ac55.jpg?sid=675026&fid=15Сообщение было изменено пользователем 17-02-2009 в 09:52

просто посетитель
Екатеринбург

Meduza
может девочке оранжевую, мальчику зеленую

так же подумала, оранжевый и зеленый по моему красивые цвета

автор
самомама
Екатеринбург

Танита
оранжевый

вот сколько вижу оранжевые коляски, они все быстро выцветают%) видимо, это своиство оранжевой краски для тканей?:) ну и просто, в моей жизни уже прошел "оранжевый период" недавно только повыкидывала оранжевые кофты:)
ОТВЕЧАТЬ_ТО БУДЕМ? :D

просто посетитель
Москва

котёнок™
Ща я тебе кой-чо выложу...
воть: http://i.u-mama.ru/forum_attach/96/c3/96c358c37c0dddd17b9f5b5d9b76ac55.jpg?sid=675026&fid=15

Клааааааааассс :))))))))))))

котёнок™
неее. я хочу в девочку наиграться

Ну тогда розовую и голубую, с зелёной не наиграешься :D

Екатеринбург

котёнок™

Кто про что, а вшивый про баню (я о себе). :D Что-то у меня подозрение, что эти коляски придется подпинывать ногой: они не заедут на поребрик простым надавливанием на ручки. М?

По теме: если хочется "наиграться в девочку", конечно, розовую и голубую :)

автор
самомама
Екатеринбург

Машерочка
Что-то у меня подозрение, что эти коляски придется подпинывать ногой: они не заедут на поребрик простым надавливанием на ручки. М?

почему? обычные трости... %O это по опыту, или откуда такое сомнение-то? ну-ка, ну-ка, пока я не купила....

Екатеринбург

котёнок™
обычные трости...

Ну, да. Любая трость - обычная, не космический корабль. :)

котёнок™
это по опыту

одна коляска у меня была совершенно неуправляемая, приходилось постоянно пинать. Вторую выбирала уже с меньшим углом между ручками и колесной базой.
На вид мне показалось, что может быть такая же проблема с конкретно этими тростями...
Поспрашивайте у владельцев, как коляска управляется, или все же поищите в магазинах такую трость, чтобы потрогать, покатать.

просто посетитель
Екатеринбург

Машерочка
эти коляски придется подпинывать ногой: они не заедут на поребрик

я нормально завозила на поребрик

Екатеринбург

Танита
я нормально завозила на поребрик

именно эту модель?
Ну, тогда все ОК. :)

мама
Екатеринбург

котёнок™
воть: http://i.u-mama.ru/forum_attach/96/c3/96c358c37c0dddd17b9f5b5d9b76ac55.jpg?sid=675026&fid=15

вот именно эта смотрится хорошо, за счет дуэтных тканей и отделки

а взять две отдельные %) ты в живую видела их - как они сочетаются?

мама
Екатеринбург

не ответила никак

котёнок™
девочке розовую, мальчику голубую

примитивно.

котёнок™
обоим одинаковые зеленые

тоже они же личности у вас :) , и по характеру, наверняка, различаются, я уж молчу про пол :)

Meduza
девочке оранжевую, мальчику зеленую

как-нибудь так.

увидела, что нет фиолетового Сообщение было изменено пользователем 17-02-2009 в 10:44

просто посетитель
Екатеринбург

Машерочка
именно эту модель

с такими же колесами, ручка такая же была, но только более дешевый вариант

мама
Верхняя Пышма

а мне больше красная нравится, а не розовая. А так по-моему лучше голубая и красная :)

Екатеринбург

А можно взять например мальчику- зеленую, а девочке оранжевую,но в первом варианте вроде вес коляски на 2 кг меньше ;)

мама
Екатеринбург

посмотрела щас рядышком. больше нравится розова я и голбая. оба цвета очень яркие. красная будет не в тему ваще, она какая-то коралловая что ли.
я голосую за голубой-розовый.

мама
Екатеринбург

Лена, я все-таки за розовую и голубую. Мне кажется будет прикольно, по-крайней мере весело и необычно. :) И не будут спрашивать "А хто там у вас?!" :D

мама
Екатеринбург

Зайчиха
посмотрела щас рядышком. больше нравится розова я и голбая. оба цвета очень яркие. красная будет не в тему ваще, она какая-то коралловая что ли.
я голосую за голубой-розовый.

+1000000000000000000. Согласна с каждым словом.

Тема закрыта
Причина:
";