расцветка коляски - какая вам больше нравится?

автор
самомама
Екатеринбург

Машерочка
Поспрашивайте у владельцев, как коляска управляется

Leda
ты в живую видела их - как они сочетаются? у нас в районе тут девочки возят (не близнецов) как раз розовая и голубая красиво:) я на них летом внимание обратила:) надо будет их поймать и попросить покатать:) но они вроде не сказать, чтоб тяжело возили:)

lel4ik
красная мне тож нравится, но вот представьте летом в 30градусную жару каково детю в красной или оранжевой?%) самый "прохладный летний вариант зеленый. Ну голубой... но розовый у них тож холодный оттенок а вот красный, мне кацца, будет меня душить:)

MammyAnny
вес коляски на 2 кг меньше ой, не обращайте внимание:) у них в инет-магазах вечно так:)

автор
самомама
Екатеринбург

khitraya
не будут спрашивать "А хто там у вас?!"

думаешь? ну если у Меня Дашик в розовом щас комбезе, а Макс в сером и все равно спрашивают: это у вас 2 мальчика?%)

мама
Екатеринбург

котёнок™

мама
Екатеринбург

меня регулярно спрашивают : ОЙ, у вас девочки? НЕТ? А кто?

мама
Екатеринбург

котёнок™ хочу в девочку наиграться а-то все мальчики, мальчики... У влада все оранжевое было, зеленое, красное - сыта по горло уже

тогда конечно

Деньга розовую и голубую

Насяня
примитивно

пусть, зато и мама рада, и вообще миленько будет смотреться :love:
у меня только вопрос возник - почему не двойную решили покупать?

котёнок™
у Меня Дашик в розовом щас комбезе, а Макс в сером и все равно спрашивают: это у вас 2 мальчика?

:D

Зайчиха
меня регулярно спрашивают : ОЙ, у вас девочки? НЕТ? А кто?

Екатеринбург

по мне так интереснее разных цветов

автор
самомама
Екатеринбург

Зайчиха
у вас девочки? НЕТ? А кто зайчики

автор
самомама
Екатеринбург

Ария Exot
почему не двойную решили покупать

в лифт не влезем:) дети еще ж не ходят... ну и все ж надеюсь, иногда к нам будут бабушки приходить или папа начнет дома появляться и с нами гулячть... тогда каждому в руки по колясе и вперед:)

мама
Екатеринбург

котёнок™
в лифт не влезем

понятно.. и паровозиком тоже наверно? нда, неудобно ((

Екатеринбург

котёнок™
у Меня Дашик в розовом щас комбезе, а Макс в сером и все равно спрашивают: это у вас 2 мальчика

:D

автор
самомама
Екатеринбург

Ария Exot
паровозиком

у нас счас:) влезаем спокойно:)

мама
Екатеринбург

покажь фотку коляски в полном обмундировании ,а7
а то интересно сил нет. а нас сайтах максимум с гамаками.

автор
самомама
Екатеринбург

Зайчиха

давай я для продажи доделаю и выложу, ок? там будут все варианты установки:) кроме люльки:) у нас их не было:)

мама
Екатеринбург

ок. я недавно была на на сайте бебикофнорта - там ни слова о твин клаб. как будто их с производства сняли.(

автор
самомама
Екатеринбург

Зайчиха
я недавно была на на сайте бебикофнорта - там ни слова о твин клаб. как будто их с производства сняли.(

ага:) зато есть какие-то старющие модели%) может, сайт нерабочий? тЩа попробую телефонную фотку скинуть, нашла страшенную неа, не цепляется

мама
Екатеринбург

да ладно,я подожду) нормальной

автор
самомама
Екатеринбург

Попыталась заказать в "Дочки-сыночки" Глядите, что ответили: (на ю-мамскую почту, видимо, по входу отследили?)

Пользователь 7744888
представитель учреждения для родителей
Написано в 19.02.2009 04:32
Тема: Без темы----------------------------------------------------------------------
Контактное лицо: * Елена
Адрес доставки: Екатеринбург
Контактный телефон: 8-912-24-*-


Прошу связаться со мной по указанному телефону, т.к. ваш интернет-магазин не очень хорошо работает, к сожалению.

Доброе время суток!
Вы не дозвонились и это значит, что наш интернет-магазин не очень хорошо работает???
Во перевых, у нас многоканальный телефон и одновременно мы не можем ответить на 10 вызовов (беезумное количество звонков), во вторых у нас доставка только Москва и область, читайте пожалуйста внимательно! .Если есть возможность заказать через Москву, то дозванивайтесь, чтобы мы подтвердили наличие и указывайте координаты Московских представителей, кто будет принимать товар!. Сами мы в регион не звоним.

я фигею, пять баллов

мама
Екатеринбург

котёнок™
В прошлом году точно такую же трость каппелу брала в кроке-бароке,в детском мире тоже были они. Честно говоря мне она не понравилась, не удобно возить тяжелого ребенка, качество сборки и ткани не понравилось. Сдала ее обратно в магазин и купила макларен.Вот живое фото голубого цвета

мама
Екатеринбург

вот фото из инета "живьем"

автор
самомама
Екатеринбург

Подружка
макларен

ну, два макларена мне не потянуть:)
спасибо за фотки. а почему неудобно ребенка возить? и сколько деть весил? а в кроке-бароке клянутся и божатся, что s-102они не торгуют и не торговали никогда%)

самомама
Екатеринбург

котёнок™
я хочу в девочку наиграться:)

тогда конечно розовая+ голубая
у меня вот на розовое аллергия, я б красную взяла, но у тя смотрю к красному не очень, так что бери смео роз+гол

мама
Екатеринбург

котёнок™
Сами мы в регион не звоним.

Не, а ты че хотела, дорогая? Забыла где живешь - добро пожаловать в Россию. %)

автор
самомама
Екатеринбург

khitraya
а ты че хотела, дорогая

хотела, чтоб как в Мамадома - облизывают просто с ног до головы:)

мама
Екатеринбург

Я бы две зеленые взяла, но у меня просто болезнь до всего зеленого, хотя, судя по фоткам, на мой вкус цвет через чур ядовитый, хотя опять же выцветет быстро %)
Вы когда собираетесь на ней начать ездить? К лету детки уже точно будут ходить и вполне смогут в лифте постоять!!! У нас 3 этаж без лифта - старшего я прямо в коляске поднимала, чтобы не будить, а двойная коляска вниз легко скатывалась, а наверх только пинками и как результат синяя коленка, но несколько раз я-таки на это пошла от безысходности.... зато на улице - красота!! Ей, конечно, сложнее управлять, чем одинарной, и мало куда на ней заедешь, зато мышцы на руках качаются и для прогулки очень удобно!!
У нас была коляска неизвестного производителя (мы с рук покупали) - дешево и сердито, но для наших целей очень даже оправдала себя.

автор
самомама
Екатеринбург

kat ;)
когда собираетесь на ней начать ездить

до машины и в магазины прям щас бы уже начала:)

Тема закрыта
Причина:
";