Мамы однояйцевых близнецов помогите...

самомама
Екатеринбург

NiKi86
Диагноз у нас не подтвердил

это хорошо:) где лежали?

просто посетитель
Екатеринбург

NiKi86
NiKi86

:rose: поскорее пусть выписывают вас домой,без всяких диагнозов! и дальше радоваться беременности!

мама
Екатеринбург

NiKi86
Диагноз у нас не подтвердили

Ну слава Богу! Берегите себя, разговаривайте с малышами, уговаривайте их не обижать друг друга, все будет хорошо!!! :)

автор
будущая мама
Челябинск

С дочками каждый день разговариваю, так и говорю что делитть вам не чего обеим всего хватит :)

автор
будущая мама
Челябинск

А лежим мы в 10 роддоме г.Челябинска он спец. по недоношиным и всех двойных туда отправляют. Нарушения кровотока на доплер контроле все же поставили 1Б степени, но думаю это фигня (искринне надеюсь) в пт. на контрольное узи иду к своему узисту посмотрим что он скажет. а сейчас все время уколы и капельницы %) уже сил нет, но ради детей готова на все :) если в пт. все будет хорошо (в чем я уверена) то в пн. приедим домой расти и ждать августа :)

мама
Ростов-на-Дону

Берегите себя и настраивайте себя только на хорошие эмоции!!! :rose: :love: :rose:

мама
Орел

Привет! Хочу задать вопрос. У меня близнецы монохореальные. Сейчас им 5 лет, на лицо похожи, а вес у нас разный спутать их сложно, только кто их совсем не знает. Аня весит 18600, а Яна 20кг. Только у меня так или еще у кого то?

Тема закрыта
Причина:
";