когда вас обрадовали?

sky
мама
Екатеринбург

Дунечка
1 плодное яйцо, думаю других вариантов не мож быть

Вы уверены? Мне тоже в 4 недели так написали, а потом оказалось...

автор
мама
Екатеринбург

sky

ДАЙ БОГ :clap:

мама
Екатеринбург

Я вставала на учет был срок 5-6 недель, в этот же день сделали УЗИ услышали только одно серцебиение, :dada: а вот на сроке 11-12 недель оказалось что у меня двойня :ma:

мама
Екатеринбург

Я тоже узнала на первом УЗИ в 11 недель. Шок был не описУемый :=-O: . Из кабинета вышла, пошла в туалет, а выйти не знаю как, дергаю дверь, чтоб выйти, а она ни как не поддается, я уж и постучала и ногой попинала и уже почти на крик изошла, как вдруг девушка мне говорит: "А выход здесь". И правда, смотрю, а я ведь в дверь для уборщиц ломлюсь %) . Муж новость воспринял нормально, только с работы сбежал, чтобы на меня поглядеть, видно по телефону я была не много не адекватной, накупил всяких вкусностей и отправил на работу. Работа у меня Сортировке, а я зачем-то уехала ВИЗ. К концу дня только отошла.

мама
Екатеринбург

У меня двойню разглядели на первом же узи в 6 недель, но сказали, что радоваться рано: один плод может замереть и не развиваться дальше, поэтому посоветовали прийти через пару недель, когда уже можно будет послушать сердцебиение. Наверное, это было самым мучительным ожиданием в моей жизни. В итоге, в 8 недель услышали биение двух сердечек и я вздохнула с облегчением... :)

мама
Екатеринбург

Pyzirik
К концу дня только отошла.

Эвон как вас ошарашило....

мама
Екатеринбург

Я на 1-м узи узнала про двойню (14-15 нед по УЗИ, 13 нед по последним мес-м), прослезилась немного там же в кабинете, потом ( в этот же день )конечно же привыкла к этому факту.

bir
мама
Екатеринбург

Я узнала на 5 неделе, сделала УЗИ, а там два , даже не знаю как описать, что я там увидела)) и сердцебиение сразу дали послушать.

мама
Екатеринбург

у меня только в 12 недель сказали что двойня...на первом узи было 1 плодное яйцо и кстати узи совсем безвредно для ребенка , мне за всю беременность делали столько узи и ничего-родились здоровые и красивые...

Екатеринбург

Мне уже в 8 недель сказали.

Тема закрыта
Причина:
";