А существуют такие семьи, в которых родились ТРИ двойни подряд?

просто посетитель
Екатеринбург

Саша, поздравляю! Вы молодцы!

Lera2015 У моей прабабушки было 3 двойни, 2 тройни, всего 16 детей. Бывает и такое

А у моей одна тройня и три двойни. Всего 13 детей.
Саша - супермама! А от всей души поздравляю с рождением детей!!!

просто посетитель
Москва

Svveta А вы все никто не работаете, денежки сами к вам приходят?!

да вас то почему это волнует?

мама
Екатеринбург

Вот это да! Поздравляю от всей души! Вы очень сильная и смелая. Терпения и легкой адаптации в новом составе семьи.

просто посетитель
Абакан

Каtюша Я бы вот тоже хотела (знаю, щнаю, что дурость) но ни у кого в роду не было, значит и шансов нет.

Где-то читала, что чем старше роженица, тем больше шансов рождения двойни. Даже без генетической предрасположенности.
Так что продолжай мечтать. А вдруг?

мама
Екатеринбург

Mamadvoen ,
Поздравляю
Желаю всего и сразу много хорошего и позитивного

просто посетитель
Москва

Карла_Кларовна
Где-то читала, что чем старше роженица, тем больше шансов рождения двойни. Даже без генетической предрасположенности.
Так что продолжай мечтать. А вдруг?

да? ну тогда продолжу))

просто посетитель
Москва

Мария2606 Терпения и легкой адаптации в новом составе семьи.

ну говорят же, что третий ребенок уже вливается без проблем. наверное так же и третья пара детей

мама
Екатеринбург

Поздравляем всем здоровья, маме- молочка побольше.

Ого! Поздравляю!

мама
Екатеринбург

Саша, поздравляю

автор
мама
Екатеринбург

Ой,даже не думала, что столько поздравлений будет)) очень приятно, спасибо всем большое) думала,что как всегда в духе ю-мамы просто уйму гадостей напишут.

автор
мама
Екатеринбург

Я-Валечка!!! , да,у нас все двойняшки, близнецов нет.
CrazyMFLove , дети ,конечно, похожи. По младшим пока не скажешь, какими вырастут. Но пока что они отличаются ото всех старших. На тех в их возрасте совсем не похожи. Помогает, конечно, моя семья. Это раньше почти никто и не помогал,все сама, а сейчас и мама уволилась и помогает мне, и старшие даже 6-летки помощницы мои. Мелочи какие-то делают, но сильно выручает. Ну и ,конечно, муж. Если бы он не был таким какой он есть, я бы и первую двойню не родила))) Это как вторая мама у детей, делает абсолютно все.
Lera2015 , ой,ничего себе. Нет, на такое я вряд ли бы подписалась. Хоть сколько денег и нянек было бы. Это ж сколько самой здоровья и сил надо.
Sima , сынуля у нас в середине, он во второй двойне. Вот теперь гордый,что стал старшим братом. А то раньше старшие его шпыняли,что мелкий,в игры не брали,обижался.

мама
Екатеринбург

феноменально))) поздравляю от души, сил вам и терпения!

мама
Екатеринбург

Супер!!!! Принимайте поздравления!!!!!!

мама
Екатеринбург

Я просто в шоке. Не думала, что так бывает. Поздравляю. У вас наверно это наследственное. Много в роду двойняшек?
У моей прабабушки было 15 детей, 14 девочек и 1мальчик, но все обычные беременности, без двоен.

мама
Екатеринбург

Mamadvoen ,
М О Л О Д Ц Ы - вы просто супер. Поздравляю!!!
Здоровья вам и вашему большому семейству!!!
И помощников хороших.

автор
мама
Екатеринбург

Калина Малинова® , нет, не ЭКО, это мои гены.
rjagenka , ага,Лен, дома, слава Богу)
БелоснeжнаяЛола , да нет,нам и без книг хорошо и вон как выяснилось есть огого какие семьи, на такое количество я б не решилась точно
MamaLENCHIC , вот я во вторую беременность боялась снова двойни, в третью уже была готова глупо было рассчитывать, что ждём 1 ребеночка)
Погода в доме , а четвёртый раз они не хотят рожать? везунчики
Svveta , и вам не хворать,как говорится)) счастья вам и здоровья!!! Такие люди как вы есть и будут всегда, именно поэтому никогда не соглашусь ни на одно интервью про нас. Лучше мы будем жить как жили. А если кому-то что-то интересно, я всегда готова поделиться лично.

автор
мама
Екатеринбург

юляша-мамаша , а я вас несколько раз уже видела))) но не решилась подойти. Я только после роддома, ещё не выхожу. Но как начнём гулять, то непременно думаю пересечемся.))

автор
мама
Екатеринбург

Каtюша , да,Катя, а вдруг ваша мечта сбудется и будет двойня?)))

автор
мама
Екатеринбург

суперм@м@ , да, очень много. Мой папа из близнецов. И у него в роду сплошные двойни,тройни,,близнецы.

автор
мама
Екатеринбург

У нас только средние ещё младших сестренок не видели. Как назло, пока в роддоме была, они ветрянку подхватили. Вот сейчас у бабушки на карантине. И она бедная на внучек даже посмотреть не может.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";