А существуют такие семьи, в которых родились ТРИ двойни подряд?

Екатеринбург

Mamadvoen автор темы но не решилась подойти.

ой как зря! очень хочу с Вами познакомиться!
здоровья крепкого вам всем!

Екатеринбург

Mamadvoen ,
Александра, с новорожденными вас! Сил и здоровья!

мама
Первоуральск

Огого!!!!!!!! Александра ПОЗДРАВЛЯЮ!!! от души примите мои поздравления- после двух двоен ещё решиться- это даже в моём многодетном мозгу плохо укладывается)))) Да, Господь вас любит очень, что дарами такими наделяет, доверяет вам воспитание деток. Сил вам, мудрости, а здоровья то сколько надо..... Папе отдельный респект.

просто посетитель
Москва

суперм@м@ 14 девочек и 1мальчик

а мальчик какой по порядку?)))

Mamadvoen автор темы Каtюша, да,Катя, а вдруг ваша мечта сбудется и будет двойня?)))

Mamadvoen автор темы суперм@м@, да, очень много. Мой папа из близнецов. И у него в роду сплошные двойни,тройни,,близнецы.

ооо, вон оно че). Но все равно невероятно же)).

мама
Екатеринбург

Афигеть!!! Поздравляю!!! Всем здоровья и терпения!!! Вы настоящие герои)))))

Екатеринбург

Mamadvoen ,
Поздравляю вас от всей души.!!! Здоровья крепкого всей Вашей семье

мама
Екатеринбург

Поздравляю, вы для меня герой!)) даже не думала, что так может быть.
У меня первая беременность началась с двойни, но был синдром исчезнувшего близнеца, родился сын один, через 5 лет пошли за вторым, родила в июле двоих. Третьей беременности уже точно не будет

мама
Екатеринбург

Поздравляю!!!! Такое чудо феномен вашей женской природы!!!!!
Здоровья всем!!!!!
Я после 3 детей разваливаюсь( после двойни особенно здоровье сказало пока)
Поэтому прям желаю вам бесконечного здоровья!!!

мама
Екатеринбург

Mamadvoen ,
Если не секрет как деток назвали?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вот это да!!!! Саша-вы герой! Я с двумяпацанами с разн цей почти в 6 лет с ума схожу, а у вас 6-ро! С ума сойти!!! Здоровья вам большого! Счастья у вас уже полный дом!

мама
Екатеринбург

Александра, от всей душа Вас поздравляю! Сил Вам, здоровья всей семье, любви, всего самого-самого!!! Восхищаюсь!!!!

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо вам большое за добрые и теплые слова!))сил надо много и здоровья, я это хорошо понимаю и осознаю. Но точно знаю,что справлюсь. Я две последние беременности вынашивала наперекор всем врачам,все боялись,отговаривали. Поддержали меня всего 2- врач в жк и врач, который сделал мне все кс. Я точно знала,что смогу выносить, так и вышло.
lira ,
Не секрет, конечно. Младших назвали Иванна и Таисия.

автор
мама
Екатеринбург

юляша-мамаша ,
Значит обязательно познакомимся)

автор
мама
Екатеринбург

**ЛюЛе** , читала вашу тему) мне кажется и вы решитесь, если что) папе нашему респект, согласна, он у нас замечательный. И его настрой придаёт и мне сил.

мама
Екатеринбург

Сашу знаю не близко, но давно. Для меня она всегда была примером как мама, жена и хранительница очага. До сих пор не перестаю удивляться,Саша, силе Вашего характера и любви к деткам. Супруг-это отдельная тема. Настоящий Отец и глава! Сильный, мужественный, ответственный!
Здоровья всем вам и огромного счастья!
Что касается наследственности без двоен в роду, мне тоже есть что сказать. Глядя на семьи с двойняшками, и на Сашину в том числе, я мечтала о таком счастье. Мечтала и понимала,что нам это не светит. Ни у кого в роду двоен и близнецов не было. И тем не менее, водею судьбы, я стала мамой двойняшек-мальчиков, в первую беременность 1 сынок был. Так что чудеса приходят к тем,кто их ждёт!

мама
Екатеринбург

Crisby Ни у кого в роду двоен и близнецов не было. И тем не менее, водею судьбы, я стала мамой двойняшек-мальчиков, в первую беременность 1 сынок был. Поздравляю!

автор
мама
Екатеринбург

Crisby,

мама
Екатеринбург

И я присоединюсь к поздравлениям!
Здоровья вам!

Сашу тоже знаю не так давно, но она и вообще вся их семья для меня точно пример!
Когда я не справляюсь со своими двумя, сразу вспоминаю вас
Даже жаловаться при встрече язык не поворачивается

хочу стать мамой
Екатеринбург

Mamadvoen ,
Сердечно поздравляю Вас!
Когда я была беременна своей двойней, было много страхов и сомнений во всем... Но читала ваши посты и запаслись терпением! Спасибо вам!

мама
Екатеринбург

у знакомой 2 двойни, все в эко подозревают, а у вас 3! обалдеть! сил вам всех вырастить и воспитать ну и замуж выдать

автор
мама
Екатеринбург

Demini,
Оля, спасибо большое))

автор
мама
Екатеринбург

Rishunda,
Я очень рада,что наш пример хоть в кого-то вселяет силы и уверенность. Двойня даётся нелегко и первые месяцы жизни нужно много сил. С одним ребёнком гораздо проще. Зато потом, когда детки подрастают, так здорово. И веселья в 2 раза больше, и смеха в доме, совместных занятий, да и помощь маме опять же

мама
Екатеринбург

Mamadvoen ,
еще тут напишу - это просто нереально))))) Вы - МАМА с большой буквы. Мне вот двоих выше крыши. Я даже не представляю, как можно справится с такой оравой детишек . Сил вам и вашей семье, а дочкам и сыночку здоровья!!!!

автор
мама
Екатеринбург

Olkin_NT,
Спасибо) я раньше тоже не представляла какого это. Хотя мама моя из многодетной семьи, у сестры её четверо детей. Но одно дело со стороны наблюдать,а другое- самой в это все окунуться.

Ни чего себе
Классно, удивительно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";