Близняшки и двойняшки, новый сбор!!!

мама
Екатеринбург

Мы придем к 17-00 с фотиком. Только вот где встречаемся? Даваййте у Вечного Огня, если это место более знакомо?

мама
Екатеринбург

А нас до 17:30 подождёте? Боюсь, что к 17 мы не успеем:(

мама
Екатеринбург

Мы тоже фотик возьмём и папу :D

liv
автор
мама
Екатеринбург

ок, в 17-00 ч у вечного огня! :)
Вика, не переживай, дождемся вас!

мама
Екатеринбург

liv
у вечного огня!

Интересно, а сводьбы сегодня там будут ездить, или в воскресенье не отмечают свадьбу?

liv
автор
мама
Екатеринбург

вроде по воскресеньям нет свадеб

мама
Екатеринбург

liv
вроде по воскресеньям нет свадеб

Ну тогда хорошо, никому не помешаем!
До встречи!!:)

мама
Екатеринбург

мои спят
к 17-00 точно не успеем.... если к 17-30 будем успевать, то придем %)

liv
автор
мама
Екатеринбург

будем ждать! Все равно мы в том районе гулять будем, так что подтягивайтесь! :)
У нас тут дождь вроде закончился и солнце выглянуло! :)

мама
Екатеринбург

Отчет!!! Мы встретились!
Конечно мало нас собралось и дождик был , но всётаки хорошо, что мы встретились. :dance2:

наши мамы:) Справа на лево: Nika&Co, ЮНата, liv

вторая фотка: Трям

мама
Екатеринбург

Ещё

мама
Екатеринбург

Наши папы:)

liv
автор
мама
Екатеринбург

Классные фотки! :) Немного все сумбурно получилось, да и погода подвела :( Хотя, что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливной... :D В парке только мы и гуляли:D
Папы наши молодцы, все терпеливо вынесли В следующий раз надо где-то в помещении встречаться, что было сухо и комфортно :)
ЮНата ваще молодец, с такой малявочкой пришла! :pozdr:

liv
автор
мама
Екатеринбург

Глядя, на разбегающихся детей в разные стороны %) , пришла в ужас, что нас дальше ожидает, когда мои пойдут :shock:

мама
Екатеринбург

liv
ЮНата ваще молодец, с такой малявочкой пришла!

Да уж-героический поступок!!! :clap:

мама
Екатеринбург

жаль, что у нас не получилось.... мы даже из дома выползли, но я одна с тремя детьми по такой погоде не рискнула идти.... ладно мелкие в коляске, но старшему-то своими ногами топать..... давайте еще!!! надо или хорошей погоды дождаться или действительно в помещении.....

мама
Екатеринбург

kat ;)

давайте, давайте!!! А то мы сегодня не наговорились, особенно я :D (За детьми бегала)

мама
Екатеринбург

Ну на улице и не получится наговориться - пространство неограниченное, дети во все стороны разбегаются, в помещении в этом смысле гораздо проще :)

liv
автор
мама
Екатеринбург

kat ;)
жаль, что у нас не получилось.... мы даже из дома выползли, но я одна с тремя детьми по такой погоде не рискнула идти....

Мы так и подумали, что погода испугала Жаль конечно, но главное начало положено! Думали в следующий раз в МЕГЕ на детскрй площадке собраться, но говорят там только с 3-х лет пускают.

мама
Екатеринбург

в МЕГЕ на детской площадке мы как-то зажигали, но там пообщаться не реально в принципе, я за девчонками хвостиком ходила - там дети всех возрастов как сумасшедшие носятся, того и гляди затопчут друг друга.... причем там видать атмосфера такая, что все как будто с цепи срываются и даже самый спокойный ребенок начинает носиться и орать....
я раз там с тремя детьми часа два провела, пока папа по Ашану ходил, они, конечно, до одури накатались на горках, но в итоге явно перевозбудились....

liv
говорят там только с 3-х лет пускают

это наверно в Икее с 3х лет, но там ведь оставляют ребенка и уходят...
а в МЕГЕ на площадке, которая просто посреди коридора, там всем все равно, т.к. родители сами за своих детей отвечают....

мое имхо на улице поспокойнее будет, чем в МЕГЕ %)
может лучше в домашней обстановке?

liv
автор
мама
Екатеринбург

kat ;)
может лучше в домашней обстановке?

я только за :) только этож какая должна быть квартирка, чтоб такую толпу уместить %)
может нас в гости позовут те кто в доме своем живут? (простите за наглость ) А так то в помещении классно было бы, можно устроить большое чайпитие для детей и взрослых :)

мама
Екатеринбург

liv
только этож какая должна быть квартирка, чтоб такую толпу уместить

ну моя, например %)
человек 20 в ней вообще незаметны :D
у нас сейчас только папы нет, но ждать его долго - он на месяц уехал, так что можно и без него, а потом когда приедет повторить :)

мама
Екатеринбург

kat ;)
ну моя, например

:megashock: %) я думала таких не бывает, а сколько у вас комнат? У нас 3 и всё равно места мало

liv
автор
мама
Екатеринбург

kat ;)
ну моя, например
человек 20 в ней вообще незаметны

приглашение принимается ;)
Бросаем новый клич?

мама
Екатеринбург

Nika & Co
а сколько у вас комнат?

6 (шепотом), но нас тут и народу много обитает %) мы + мои родители + до недавнего времени (еще до рождения девчонок) еще сестра с мужем

liv
Бросаем новый клич?

бросаем!!

Тема закрыта
Причина:
";