Близняшки и двойняшки, новый сбор!!!

liv
автор
мама
Екатеринбург

Что-то все куда-то подевались? %)
Девочки, Катя нас в гости зовет! А пока зовет, надо идти ;) Встретимся в домашних обстановке, поболтаем :dance2: ;) , дети поиграют :) Хто за?

мама
Екатеринбург

давайте-давайте.....
у меня девчонки чего-то немного сопливят, но думаю, что к понедельнику мы справимся.....
по мне так лучше в будний день утром пока у меня старший сын к садике, но и другие варианты давайте тоже рассмотрим %)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мне что-то как-то неудобно %) , в смысле, kat ;) -жалко :)Такое нашествие деток и мамаш
%)
Я в будний день не могу, а из выходных только воскресенье. ( я опять пошла учиться :D)

мама
Екатеринбург

нечего меня жалеть!! сама напросилась :)
а нашествие мамаш и деток это у нас дело привычное еще со старшим часто практиковали %)
ну, можно и в воскресенье конечно..... по мне лучше первая половина дня. Спать мы где-то в 2-3 ложимся, кстати, желающие могут попробовать у нас поспать - есть два балкона и довольно много спальных мест %)
какие будут предложения по дате?
меня немного смущают наши сопли, но мы изо всех сил стараемся ;)

liv
автор
мама
Екатеринбург

kat ;)
меня немного смущают наши сопли, но мы изо всех сил стараемся

Катя, вы поправляйтесь!!!!! Может в течение недели и народ объявится.

мама
Екатеринбург

ок, тогда ориентируемся на следующее воскресенье

мама
Екатеринбург

liv
Катя нас в гости зовет!

и мы хотим снова встретиться

мама
Екатеринбург

Ой блин, так хочется, тем более первый раз не получилось. Но у моих кукол такие сопли и кашли, что боюсь за других деток. Это у нас адаптационный период в садике так проходит. Девочки, душой мы с вами!

Екатеринбург

И у нас не получилось в воскресенье, хотя собиралась, но дети 16 в садик пошли после долгого перерыва первый день надо было собраться помыться лечь по-раньше, не получилось короче выбраться..
за приглашение спасибо, Катя но я честно гря плохо представляю этот парад в домашних условиях :) мы тоже сопливим чуть-чуть, но .. может все же на улице еще разок?
и что-то мало как-то нас, где народ?

мама
Екатеринбург

вроде мы порешили про следующее воскресенье - неделя есть на лечение соплей и сборы компании
у нас на ДР детский собиралось одновременно по 6 семей в составе 2 взрослых и 2-3 детей каждая и вроде нормально было....
если не пойдет, можно выползти к драмтеатру погулять это от нас близко или наоборот, собраться у драмтеатра или на плотинке, погулять, а потом пойти чай пить, это ведь еще и от погоды будет зависеть.....

Тема закрыта
Причина:
";