Девочки, жду тройняшек. Поделитесь опытом

просто посетитель
Москва

chica
А чем плохо в бесплатном отделении? уменя детки двойняшки лежали 12 дней в реанимации и потом в палате на 4 этаже, ниче там ужастного нет - разница между 4 и 6 этажом в следующем, на 4 детки лежаь в ПИТе и потом в палатах на в инкубаторах или подогреваемых столика.. мама может туда входить тоько на кормление к деткам- у вас будет отдельная палата по любому на троих - они там на троих и есть , приходите покормить их и уходите до слеудющего кормления, помогает медсестра атм еще при этом.. мамы лежат отедльнов общем палате - там она одна человек на 10 наверное, там есть смежная комната столовая со щкафами и туалет - раковина.. рядом комната где все мамы гладят ежедневно по 25 пеленок на одного малыша -0вам придется по 60 гладить:) советую принести свой утюг с отпаривателем - потмоу как своим хорошим намногобыстрее и легче отгладить сухие пересушенные пелелнки, там конечно есть 2 казенных утюга если что:) но своим быстрее и проще и удлобнее если есть отпариватель.. по сути там не скучно - девчонки ботают и тп ночами спят кроме периода кормления- сходили и все.. я там не лежала, сперва была в родблоке потом насморк и меня отпустили домой потому что к малышкам нельзя с насморком и тп.. все равно они первые пару дней были в ПИТЕ а потом в инкубаторах до 2 кг лежали.. потом в последний день нас перевели наобогреваемые столики и на 12 сутки перевели на 6 этаж в платое отделение/ на 4 этаже бесплатно все/ я до 12 дня просто по пропуску приходила к малышам днем на кормление покормить и подержать -посмотреть гладила пеленки и уходила до утра.. потом кога на 6 этаж перевели, была с малышками - на 15 день нас выписали домой- делать мне там былонечего, г невролог нас выписала и мы уехали домой:)

chica
И потом, после родов, мне сказали, детей увезут сразу в реанимацию, и только потом (при условии веса от 2 кг) отдадут мне. Посмотрим, как оно там будет, может, и правда придётся вызывать отца хотя бы на ночь...))

в вашем варианте никаких партнерских родов- КС потом деток по быстрому в ренаимацию, туда папа или вы сами- я вот быстро оклемалась и уже вечером была с мужем там - посмотреть пришла на малышей и поговорить с заведующим реанимации.. ему муж позвонил и попросил визит, тот после 16 разрешил и вот мы сходили вместе.. я через подвал муж через официальных вход вдетскуюклинику по пропуску.. погововорили я вернулас в послеродовое , а муж домой:) так что никаких ночевок уже, в платное вас никто не пустит мужа все равно в ОММ:) если.. кстати на 6 этаж у нас тоже никого не пускали из пап,бабушек и тп.. сейчас везде карантины и тп.. там боятся заразы и никого не пускают, мотивируют тем что есть дежурна медсестра и врач если что..

автор
мама
Екатеринбург

janochka

Вот и я думаю, что с папой мне там делать нечего ))) А по сколько у вас дети родились?

мама
Екатеринбург

У вас просто чудесный вес удеток, продолжайте в том же духе. для тройни это очен-очень хороший вес.

Про карнтины в ОММ:

я расспрашивал медсестер - они мне сказали,что обьяву весят действителньо во время карантина ,потом "забывают " снимать,что по отделению лишние не шлялись. ну и там есть медсестра,котрая за приятное слово и маленькую шоколадку пущает папочку,но в халате ,шапочке и бахилах, по выходным вечерком.
Плюсы 6-ого этажа. Вы всегда с мылышами,обход врача происходит при вас и вы сами рассказываете врачу о малышах, вы сами выполняете практически все назначения врача, вы сами следите за капельницами,вы сами пеленаете,умываете, утешает деток именно тогда ,когда им это необходимо , можете покормить в три часа ночи,тогда как медсестры пропускают это кормление, а маловесным деткам -это йо как важно , Родственники могут к вам поднимтася на этаж со всеми манатками, поесть вам принесут на этаж, там есть сносный душ, биде и туалет ,проходимость женщин в котором на порядок ниже чем в других, кста в душ вы може идти в удобное для вас время.

Деток увозят в реанимаюцию практически всех, потом на 4 этаж и если состояние стабильное и мамочка может ухаживать за малышами, то отпускают на 6ой наедать положение для выписки граммы -это около двух кг. а можно и дожить до выписки на 4 , но моя приятельница после выписки с 4 этажа сказала,что она не узнала своих детей в первую ночь дома.

просто посетитель
Москва

chica

chica
Вот и я думаю, что с папой мне там делать нечего ))) А по сколько у вас дети родились?

мои родились в первый день 34 недели, весом 1600 и 1200, в ПИТе мы были всего 2 суток, ито девочку положили как ни странно напару с братцем ужи потому что и разница в весе большая, но она была по состоянию намного лучше мальчика и такая розовенькая вся аккуратненькая, дышала сама и ровно и неврологии было намного меньше.. мальчик был на грани подключать ИВЛ или нет - но раздышался сам все таки.. был красненький такой весь слабенький.. муж у меня на сотик девочку сфоткал а сына так и не решился - зведубщий сказал - не надо пока- слабый и тп - суеверные они там:):)Сообщение было изменено пользователем 17-02-2008 в 13:55

Екатеринбург

какая вы счасливая! какая молодец) за настрой пять)

Duti
Какой золотой папа!

:)

хочу стать мамой
Екатеринбург

урраа
тоже хочу тройняшек( или двоянешек). по рдословоной была такая линия

мама
Екатеринбург

chica

Анечка, ну как там ваши дела? Я прям испереживалась вся! С прошлого года "кулачки" за вас держу! :)

Екатеринбург

Анечка! Ау!

liv
мама
Екатеринбург

10 февраля написала

chica
Нам 30 неделек. Врачи говорят, что моя задача доходить до 32-33 неделек. Дальше всё зависит от моего здоровья и ребятишек.

Так что скоро надеюсь новости будут! :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

А Аня родила вчера 3 мальчишек!!!
больше ничего не знаю:(

мама
Екатеринбург

Совсем совсем не знаете? Ну хоть как себя чувствуют малыши и мама?

Ray
мама
Екатеринбург

Облачко
Аня родила вчера 3 мальчишек!!!

поздравляю!!!! пусть все у вас будет отлично!!!!

мама
Екатеринбург

Наши поздравления маме и малышам !!

мама
Екатеринбург

ух-ты!!!! поздравляю! надеюсь всё у них хорошо, мамочке -здоровья , терпения и побольше молочка, чтобы всем хватило)))

мама
Екатеринбург

Поздравляю!Как мамочка себя чувствует?

Екатеринбург

Поздравляю!!!! Как только будут новости, сообщайте обязательно!! :dance2:

мама
Екатеринбург

Облачко
А Аня родила вчера 3 мальчишек!!!

Молодец!!!
Поздравляю, здоровья всем
:pozdr: :pozdr: :pozdr:

мама
Екатеринбург

И наше семейство Вас поздравляет

мама
Екатеринбург

Ура!!!!!!!!!!!!Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

Я стала тётей этих 3-х патцанов!
Передам Анюте все ваши поздравления!
Спасибо девочки!!!
:-) :) :)
Кстати , вчера по 41 каналу в 23-00 был репортаж о нашей тройне :-)

просто посетитель
Москва

Tashka

а подробности плиз-где рожались:(, какой вес, как состояние и тп!!

мама
Екатеринбург

Всё прошло планово (ттт)
Мальчики родились 1700-1750-1800 кг ростом 45-44-42см
Все дышат самостоятельно (ттт) , мама счастлива, деток уже перевели из реанимации в клинику :-)
Родственники бегают по магазинам... В шоке пока только папа-Саша :-)

мама
Екатеринбург

Облачко
Аня родила вчера 3 мальчишек!!!

От всего сердца поздравляю мамочку и всю семью с рождением малышей! Самое главное - вам здоровья, молочка много, чтобы на всех хватило и всего самого хорошего! Растите большими! :pozdr: :pozdr:

Тема закрыта
Причина:
";